Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист, басист...

Zorn & Krieg!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Zorn&Krieg
11.03.2013 - 17:13
Цитировать сообщение

Творческая единица ищет соратников по Black Metal. Классический норвежский, немецкая, французская, польская школы, Thrash/Black, DSBM, Folk/Viking Black, Pagan Black, Atmospheric Black. В общем, всё что имеет отношение к изначальному. В принципе, можно и козлиный Death/Black - но исключительно олдскульного разлива.
Это может быть как банда, так и студийный\домашний проект.

Симфо, мелодик, готик и прочую херню я не играю. Остальные стилистики меня тоже не интересуют.
И присоединюсь только к реально существующему проекту\банде, а не к "мечтателям", которые не имеют состава или навыков игры на инструментах.

Что касается моих качеств, то...:
1. Гитарист, басист - это 100%. Инструменты, опыт игры, оборудование - всё имеется с лихвой.
2. Также и вокалист, но давно не практиковался ибо без надобности. Микрофон есть.
3. Ещё и ударник, но к сожалению без установки и железа, которые появятся при лучшем раскладе не раньше чем через год. Это мешает развитию навыка, ну и понятное дело за полноценное качество мною не предлагается. Но те, кто имеет цель заиметь человека и в итоге через некоторые время тренировок и репетиций получить, так сказать, "своего ударника", могут рассматривать и такой вариант.

Думаю, достаточно подробно всё расписал. Хочу добавить, что рассмотрю все предложения, но буду отвечать только тем, кто действительно меня заинтересует.

В VK не зареген и не собираюсь. Писать удобнее всего на почту: jotunheim.kriegsson@list.ru
  Zorn&Krieg
12.04.2013 - 08:49
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Zorn&Krieg
14.04.2013 - 12:11
Цитировать сообщение

GlamRocker[52], Не спамь! fingerup.gif
  GlamRocker[52]
14.04.2013 - 21:24
Цитировать сообщение

При чём здесь спам? Ты коллектив ищещь - я тебе ссылку кинул, как раз требуется басист. Дальше уже твоё дело.
  Zorn&Krieg
22.04.2013 - 08:03
Цитировать сообщение

При чём здесь спам? Ты коллектив ищещь - я тебе ссылку кинул, как раз требуется басист. Дальше уже твоё дело.

Тебя кто-то лезть просил, альтруист? Насчёт спама - погляди моё объявление и содержание ссылки, которую ты кинул. Вот это самый настоящий спам - абсолютно не уместный в этой теме.
  GlamRocker[52]
22.04.2013 - 09:25
Цитировать сообщение

По ссылке ищется басист в Folk Metal коллектив. Ты ищешь Folk Metal (в том числе) коллектив. So what?
  Zorn&Krieg
22.04.2013 - 10:03
Цитировать сообщение

По ссылке ищется басист в Folk Metal коллектив. Ты ищешь Folk Metal (в том числе) коллектив. So what?

Folk Black. Там с Viking через / ибо стили схожие, но никак не Folk Metal. Что-то ещё хочешь сказать?
  dramdram
22.04.2013 - 19:46
Цитировать сообщение

Удачи. Здесь будешь искать долго. к сожалению. fingerup.gif
  Zorn&Krieg
24.04.2013 - 09:44
Цитировать сообщение

Удачи. Здесь будешь искать долго. к сожалению.

Спасибо. Ищу не только здесь, но как говорится - лучше перебдеть, чем недобдеть. 1-1.gif
  Zorn&Krieg
21.05.2013 - 14:06
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Zorn&Krieg
31.05.2013 - 13:55
Цитировать сообщение

fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif fingerup.gif
  Zorn&Krieg
21.07.2013 - 13:45
Цитировать сообщение

koza.gif fingerup.gif
  Zorn&Krieg
19.08.2013 - 17:18
Цитировать сообщение

victory.gif fingerup.gif
  Zorn&Krieg
19.09.2013 - 11:54
Цитировать сообщение

fingerup.gif fingerup.gif
елдокол лени
19.09.2013 - 12:26
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Zorn&Krieg, 22.04.2013 - 08:03
Тебя кто-то лезть просил, альтруист?

о. сразу видать настоящего митолиста. объявление дал и рыкает теперь на всех, кто отвечает. нетупой, неагрессивный... и главное, что форум выбран правильный - здесь действительно можно искать до пенсии.
  Zorn&Krieg
23.09.2013 - 20:18
Цитировать сообщение

о. сразу видать настоящего митолиста. объявление дал и рыкает теперь на всех, кто отвечает. нетупой, неагрессивный... и главное, что форум выбран правильный - здесь действительно можно искать до пенсии.

О. Сразу видать настоящего флудераста. написал псевдоанализ и думает, что он кому то тут интересен. и главное - зачем написал? Вопрос риторический...
  Zorn&Krieg
14.10.2013 - 16:05
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Zorn&Krieg
29.11.2013 - 10:15
Цитировать сообщение

fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.