Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Нужна ритм секция (ударные и бас)

Трушный блюз\блюз рок (можно что-то и поэкзотичнее)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  floriani
9.03.2013 - 22:32
Цитировать сообщение

Всем снова привет. Моя 12831948 тема по счету. Только чечетку не предлагал отбивать 1-2.gif

Вроде бы жанр вполне себе классический, но в нино очень мало достойных блюзовых команд. Так давайте заполнять это пустое пространство.

В общем нужны ударные и бас.
Необходимы:
-Знания блюза. То есть как бы не нужно панк роковые ритмы пихать. ок?
-Организованность в отношении репетиций. Никто не будет ждать когда вы там родите, чтоб прийти и попробовать поиграть. Я все понимаю, у кого-то дети, работа, любовница, наркотики, алкоголь. Но нужно ясно дать понять человеку, с которым собираешься играть на сколько ты готов тратить время на музыку(все это легко обговаривается уже при первой переписке) В общем, не нужно браться за то, что не в состоянии выполнить.
-Минимальная платежеспособность.
-Желание развиваться и двигаться куда-то с музыкой.

Что касается ориентиров, то тут можно бесконечно перечислять классных блюзмэнов, но как черные все равно не заиграть. Но в таком духе реально сделать https://www.youtube.com/watch?v=0YE_f9GGlvA

В принципе не обязательно чистый блюз играть, можно и в более нестандартных ритмах обыграть, но знания блюза как не крути очень нужно.

Писать сюда http://vk.com/acidfloriani
Или звонить сюда 8 930 713 76 94

JazzRusty
10.03.2013 - 08:32
Цитировать сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=NW08Rc802MQ
играйте такое, но нужна шляпа...
  floriani
10.03.2013 - 09:39
Цитировать сообщение

не, я такое не люблю. Слишком веселое
  ravensee
11.03.2013 - 01:03
Цитировать сообщение

2JazzRusty:
Да , чувак , блюз -это должно быть только грустно и точка. Никаких примесей кантри , а то никогда не заплачешь.

floriani, 9.03.2013 - 23:32
Что касается ориентиров, то тут можно бесконечно перечислять классных блюзмэнов, но как черные все равно не заиграть.

Ну , Клэптон доказал обратное уже давно вы просто не в курсе... 1-1.gif

Добавлено 11.03.13 в 01:07
2floriani:
Да и он конечно же не единственный белый гитарист.... 1-2.gif возьмите Джефа Бека, Стива Рея...и т.д.

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  floriani
11.03.2013 - 16:36
Цитировать сообщение

2ravensee:

Да я не спорю. белый блюз бывает на равных с черным, но он все равно другой.

Но ! Мне кажется, что первоначально будет честнее делать что-то свое, чем косить под Вотерса, Вульфа, Бб Кинга итп. да, кто-то скажет, что многие начинали с подражательства, но это не так, тк по сути выходило что-то свое и никогда не обвинишь хорошего белого блюзмэна в том, что он кому-то подражает откровенно

Добавлено 11.03.13 в 16:39
2ravensee:

Мне среди белых Кудер нравится. правда у него уже с примесью вестерна.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.