Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

басист...?!?

ты пиииZдец как нам нужен.....!!!!!)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Шуранский
27.02.2013 - 18:27
Цитировать сообщение

доброго времени суток ребята!!)значит все по старой схеме, нужен басист, бла бла бла, требования как везде и как всегда, ни"бический уровень игры ,20струнный бас тыщ за 10000000, и т.д., ну вы знаете сами, местные все таки!))) на самом деле, нужен играющий ровный басист, от 20 лет, с наличием 300- 600 руб в кармане, для оплаты реп за месяц!!вот сейчас ВАЖНО!!!!.....вроде создал интригу......)короче, люди с "каменными лицами","гитарные задроты", "мега @банические технари", самые самые "умные умники"(которые "знают"толк в музыке), сверх занятые важными преважными делами ЗАРАНЕЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!немного о нас)доброжелательный, дружный, веселый коллектив. группа пока не имеет названия,так как в процессе рождения, на данный момент в состав входят: гитарист, вокалистка, ну и я, в прошлом гитарист, недоделанный барабанщик в настоящем.муз направление от павер метал до регги и кантри!базируемся на ГЗАС им. Попова, все необходимое оборудование для творчества имеется!!!) вопросы в личку, в тему....., да куда хотите!!) тел 8952 76 66 928 Александр. мир вам !:viva:
  Шуранский
28.02.2013 - 12:29
Цитировать сообщение

ребята, че за дела, в нижнем сотни басистов, и никто не хочет играть?, или всех прет от процесса поиска "идеальной" группы?не попробуешь, не узнаешь, давайте поактивней!))все таки не работу выбираете!))есть вопросы, задавайте, а лучше сразу переходите к действиям, тел есть, поболтали, встретились, поиграли, не прет, до свидания, прет, отлично, будем развиваться вместе!)) victory.gif
  Шуранский
28.02.2013 - 12:40
Цитировать сообщение

да ребят, если сегодня четверг......))то завтра будет пятница, правильно и будет репа, желающие басисты могут поприсутствовать, познакомимся, поболтаем, мы вас послушаем, вы нас)
  Riffer
28.02.2013 - 12:50
Цитировать сообщение

Инкорд?
Говнари. die.gif
Фотографии
  Rockhard
28.02.2013 - 15:06
Цитировать сообщение

Вот так вот, face'ом об table. И слово-то какое... русское.
  Шуранский
28.02.2013 - 15:33
Цитировать сообщение

2Riffer: дебил неграмотный, читай внимательнее тему, прежде чем очередную херню писать в девственной теме, какой на хер инкорд??его нет уже!!
  Шуранский
28.02.2013 - 15:52
Цитировать сообщение

2Riffer: если есть притензии ко мне, хоть смелости наберись трубу взять, а не пиши мне свой детский лепет по смс!!!!!!!!!!!!!в моей теме тебе не рады, в частности я!!!пиши свою @уйню в др месте!!!!!!ок?)
live.gif
  Riffer
28.02.2013 - 17:25
Цитировать сообщение

2Шуранский:
У тебя моего номера нет, лошара. 1-6.gif
Фотографии
  Шуранский
28.02.2013 - 17:57
Цитировать сообщение

2Riffer: ну да, конечно, наверное кто то другой, абсолютно без повода мне какую то "уйню пишет)))если честно, мне все равно ты это или нет!!!))
  Riffer
28.02.2013 - 21:49
Цитировать сообщение

2Шуранский:
У тебя паранойя. Тебе в больничку надо.
Фотографии
  Вовчег
1.03.2013 - 00:20
Цитировать сообщение

2Riffer:
Чувак, я помню ты где то говорил, что можешь скинуть в личку какие то свои демки, можешь мне скинуть тоже в личку послушать пожалуйста? Никаких под*ебов, чистый интерес и ничего более
  Riffer
1.03.2013 - 01:28
Цитировать сообщение

2Вовчег:
Пиши в ЛС емейл, как будет время - обязательно вышлю. 1-5.gif

Это сообщение отредактировал Riffer - 1.03.2013 - 01:42
Фотографии
  Шуранский
1.03.2013 - 06:39
Цитировать сообщение

1-3.gif live.gif
  Шуранский
1.03.2013 - 21:15
Цитировать сообщение

спасибо за внимание, тема не актуальна!! victory.gif
  dramdram
14.03.2013 - 08:32
Цитировать сообщение

удачи вам. тоже басиста ищем. только всё тухло! 1-2.gif
  shap
25.04.2013 - 18:43
Цитировать сообщение

Мы с другом если только. Басист и драммер.
Комплект)

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.