Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищем Вокалиста

fast-melodic punk.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Andrik. )
29.01.2013 - 20:57
Цитировать сообщение

Ищется вокалист !! в fast melodic punk группу.Город Нижний Новгород!!Я понимаю ,что скорее всего это бесполезно всё и всем у нас срать на подобную музыку ,но я последний раз попытаюсь кого-то найти..
По факту: Есть наработки-материал ,есть состав (который готов рубить если будет вокал)
Ищем человека ,который желает петь подобную музыку ,на английском языке ,с блеском в глазах и со знанием темы .,таких я понимаю нету ,поэтому ищем хотябы начинающего вокалиста ,который готов развиваться и совершенствоваться с нами ,которому интересно будет петь подобное.,который может вдруг проникнится темой. Просьба не беспокоить с такими предложениями типа а может поп панк поиграем ,а может по пост хардкору замутим треки.,а че какие быстрые барабаны? а может брейки сплошные нахуярим?и прочее. Для тех кто никогда не слышал что это за музыка я добавил аудио http://vk.com/id17067480?w=wall17067480_12208%2Fall собственно подобное мы и играем,вокалиста ищем подобного плана,но рассмотрим любые варианты...если они будут. Мы дружные ,добрые ,всегда поможем. Остальное всё в ЛС мне http://vk.com/id17067480 . Небойтесь ,обращайтесь,если есть желание koza.gif
  Powell
19.03.2013 - 14:28
Цитировать сообщение

koza.gif
Фотографии
  Powell
26.03.2013 - 15:13
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
drummaniac
27.03.2013 - 07:47
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

есть такой Евгений. думаю, это может его заинтересовать. на звуке я его что-то давно не вижу. если надо, могу дать скайп или фконтакт. в приват обращайтесь.
  Powell
18.06.2013 - 22:05
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Powell
28.07.2013 - 22:14
Цитировать сообщение

koza.gif
Фотографии
  Powell
14.08.2013 - 22:00
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Powell
11.09.2013 - 21:33
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Online_songs
15.01.2014 - 15:55
Цитировать сообщение

fingerup.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.