АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Концерт LACRIMOSA в Москве.

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Fuck0ff
8.05.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

в ДК Горбунова (9 июня) и в клубе “Точка” (10 июня) состоится концерт культовой немецкой готик-метал группы LACRIMOSA, до нашего города они не доедут (а жаль)....
есть желающие ехать в Москву ?

Информация по билетам:

ДК Горбунова (9 июня)
партер 1000 руб. – в наличии
балкон 1500 руб. – в наличии (остатки)
бельэтаж (VIP) 2000 руб. – в наличии (остатки)

Точка (10 июня)
партер 1000 руб. – в наличии
VIP – проданы

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 8.05.2006 - 23:25
Фотографии
  Lalla Rookh
9.05.2006 - 00:05
Цитировать сообщение

ой... ну надо ж...
Фотографии
  Fuck0ff
9.05.2006 - 13:55
Цитировать сообщение

Lalla Rookh, 9.05.2006 - 01:05
ой... ну надо ж...

ты это про что ???
Фотографии
  Аццкий_дудошник
9.05.2006 - 14:15
Цитировать сообщение

Я поеду стопудова, и не один, наверное... а можно прям из Нижнего билеты заказать?
Фотографии
  Fuck0ff
9.05.2006 - 16:05
Цитировать сообщение

Аццкий_дудошник, 9.05.2006 - 15:15
можно прям из Нижнего билеты заказать?

врядли, если только по инету...(да поможет тебе яндекс)

Фотографии
  Летчица
10.05.2006 - 16:48
Цитировать сообщение

Я лично еду. ОБламывает что в Точке. На Тило Вульфа нада зал ЗДОРОВЫЙ!!! Блин. А 9-го, блин, экзамен!!!
  Lalla Rookh
11.05.2006 - 09:18
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
если б лет 6 назад))
Фотографии
  Malefica
12.05.2006 - 14:07
Цитировать сообщение

Я в прошлом году была... И знаете что... Это просто словами не описать, как здорово было! Я знаю кучу людей, побывавших на прошлом концерте, которые пойдут и в этот раз. Жаль, что денег нет, да и сессия в этом году ужасть какая сложная, а то я бы тоже рванула.
Летчица, 10.05.2006 - 17:48
ОБламывает что в Точке. На Тило Вульфа нада зал ЗДОРОВЫЙ!!!

есть же еще концерт в Горбушке... Там хорошо. )
эх...
Фотографии
  GOBELEN
12.05.2006 - 17:54
Цитировать сообщение

Malefica, 12.05.2006 - 14:07
есть же еще концерт в Горбушке... Там хорошо. )

туда уже вроде все билеты проданы ....

--------------------
для факин-панков
для тру-металистов
для альтеров
...на каждый ЗВУК ВОКРУГ есть ТИШИНА ВНУТРИ...
Фотографии
  Летчица
16.05.2006 - 21:30
Цитировать сообщение

Все в жоп@, Еду нафиг. Детские мечты должны сбываться. И пускай кассеты Лакримозы уже давно пыляться гле-то в шкафу, но я ДОЛЖНА на это посмотреть. Вообщем, приеду - расскажу!!!
  Malefica
19.05.2006 - 16:12
Цитировать сообщение

GOBELEN, 12.05.2006 - 18:54
туда уже вроде все билеты проданы ....

в прошлом году тож самое говорили... Мне тогда билет купили где-то в середине мая, и они еще оставались. А тогда концерт был только один. Неужели люди не хотят получить автограф у Тило с Анькой в Точке?..
Фотографии
  Fuck0ff
19.05.2006 - 16:27
Цитировать сообщение

Malefica, 19.05.2006 - 17:12
Неужели люди не хотят получить автограф у Тило с Анькой в Точке?..

Я хочу их послушать вживую ....
но не имею никакой возможности поехать на концерт 2-5.gif
Фотографии
  Rasta
31.05.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

Я бы с удовольствием съездил, только вот не с кем, а одному в падлу.......
Фотографии
  Malefica
2.06.2006 - 15:37
Цитировать сообщение

2Fuck0ff:
ниче, не парся... им у нас сильно понравилось (в прошлом году...думаю в этом ничего не изменилось), так что они не последний раз приезжают...
Фотографии
  Fuck0ff
2.06.2006 - 18:02
Цитировать сообщение

Короче. если кто всетаки поедет на концерт, прошу выложить подробный отчет в эту тему....
Фотографии
  Olga69
9.06.2006 - 21:28
Цитировать сообщение

ЛАКРИМОЗНИКИ - ЭТО КОНЕЧНО ВЕЧНОЕ...НО В МОСКВУ ЖЕЛАНИЯ ЕХАТЬ ПОЧЕМУ ТО НИКАКОГО...
Фотографии
  Julia the Black
10.06.2006 - 15:05
Цитировать сообщение

Olga69, 9.06.2006 - 21:28
ЛАКРИМОЗНИКИ

Это кто такие? Музыканты, играющие в "Лакримозе" или их фанаты?
  Anne_Wolff
14.06.2006 - 20:44
Цитировать сообщение

О, это было незабываемо!!!!!!! Пожалуй, лучшие два концерта в моей жизни....2 дня и два абсолютно разных концерта для меня!! Полный расколбас и первый ряд партера в Горбушке, музыканты совсем рядом и прощальное рукопожатие Тило...И ВИП в Точке, милое созерцание из-за столиков и потягивание коктейлей, подарок в виде автографов Тило и Анюты на фото с концерта 9-ого, много неожиданных встреч с людьми, которых и не мечтала увидеть...
....божественно....
  Летчица
14.06.2006 - 21:12
Цитировать сообщение

Anne_Wolff, 14.06.2006 - 20:44

О, это было незабываемо!!!!!!! Пожалуй, лучшие два концерта в моей жизни....2 дня и два абсолютно разных концерта для меня!! Полный расколбас и первый ряд партера в Горбушке, музыканты совсем рядом и прощальное рукопожатие Тило...И ВИП в Точке, милое созерцание из-за столиков и потягивание коктейлей, подарок в виде автографов Тило и Анюты на фото с концерта 9-ого, много неожиданных встреч с людьми, которых и не мечтала увидеть...
....божественно....

Действительно завидую...

namenlos
14.06.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Эх, счастливые...)
Фотографии
  Fuck0ff
14.06.2006 - 21:45
Цитировать сообщение

Anne_Wolff, 14.06.2006 - 21:44
первый ряд партера в Горбушке И ВИП в Точке

я тоже так хачу 2-4.gif

2Anne_Wolff:
а отчет поподробней можно, что играли как играли ???

Фотографии
  Летчица
16.06.2006 - 15:12
Цитировать сообщение

Кстати да, тоже оч.интересуюсь ЧТО играли, новеньг=кое, али что-нмто из любимого старенького...
А Тило как? Все такой же лапочка в сапожочках?? А на голове у него щаз что?
  Anne_Wolff
17.06.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

Ок, постараюсь поподробней:)
9 июня ходили в старую добрую Горбушку, билеты взяла специально в танцпартер, чтобы зажигать по полной, чувствовать драйв и энергию, исходящие со сцены, каждой клеточкой тела и не стесняться в выражении чувств!
ни в каких давках на входе не участвовала, спокойно прошла и благодаря быстрым и чётким действиям мол.человека попала в первый ряд у сцены.
Ждём совсем недолго и - о чудо! – начинает звучать «Lacrimosa Theme»!!! Даже не верится, что музыканты начали концерт абсолютно точно в указанное время!! Поднимается алый бархатный занавес, я вижу Анютку за синтезатором, остальных музыкантов и…нового гитариста Дирка Вольффа!!!Такая прелесть;)
Начинает звучать «Ich Bin Der Brennende Komet», я восторге, ведь обожаю эту песню!! Вот слышится голос, но…самого Тило нигде нет!! Я в растерянности озираюсь по сторонам и отчаянно пытаюсь найти взглядом Маэстро, но его просто нет!! Зато потом он выходит из-за кулис и предстаёт перед нами!! Боже, он так близко!!! И весь концерт меня не покидала эта эйфория от ощущения близости музыкантов, это что-то невероятное!!
После «Кометы» сразу следует “Malina” – моё сердце не может выдержать такой эмоциональной встряски! Две обожаемые мною песни подряд – это уже безумие!! Потом “Alles luge”.
Потом идёт “Schakal”, которого ждали и который был исполнен потрясающе! А дальше выходит Анне и поёт “Not every pain hurts”. Немножко подкачал звук на этой песне (я стараюсь быть объективной, но Анне очень люблю, поэтому ничего плохого о ней не скажу никогда), но Анюта пела очень проникновенно! Ещё она так низко и сексуально кланяется и говорит «спасибо» практически на чистейшем русском, что устоять перед этим просто невозможно! Очень жаль, что она спела только одну песню, я надеялась, будет больше.
Далее “Lichtgestalt”& “Kelch der liebe” – два светлых и чистых боевика, определяющих для меня наряду с “Letzte ausfahrt: leben” (она прозвучит на этом же концерте чуть позже) настроение и атмосферу “Lichtgestalt’а”. Настроение сразу повысилось процентов на 200! Затем тяжёлая “Road to pain”, к радости многих фанов, а потом обожаемые “Vermächtnis der Sonne” & “Kabinett der Sinne” в связке.”. И пускай “Kabinett der Sinne” был в урезанном варианте (начиная со слов “Sie will meine Hoffnung…”), зато это мой самый любимый момент в песне!! Меня он просто до исступления доводит!! А когда в полной тишине Тило пел эти слова “Sie will meine Hoffnung, Sie will, Sie will Licht» и весь зал ему вторил, я испытывала нечто невероятное…Вершина всех чувств, наверное…
Затем любимая мною “Halt mich” и “Stolzes herz”…Зал беснуется, а я просто счастлива, что могу всё это слышать в данный момент…Группа удаляется со сцены, но все прекрасно знают, что они ещё вернутся! Зал скандирует «Ла-кри-мо-за!!!», визжит, хлопает в ладоши и топает ногами… «Боги» выжидают положенное время (не слишком долго, чтобы утомить и расстроить поклонников, но и не слишком быстро, что показать свою цену или успеть насладиться ожиданием и призывами толпы) и возвращаются к нам, грешным, на землю.1-1.gif Тило начинает напевать в микрофон “Der morgen danach”, все приходят в восторг, Тило явно доволен, и начинается песня. Затем “Siehst du mich im Licht?” и несравненная “Am Ende stehen wir zwei”…Я плачу…
Группа снова уходит, но мы верим и ждём возвращения. Когда Тило выходит на сцену с трубой в руках, у зрителей это вызывает небывалый восторг и бурю оваций! Да, действительно, есть чему радоваться! Маэстро поражает нас (ну, по крайней мере, меня, не слышавшей от вышеупомянутого инструмента ничего лучшего, чем партии в ска-панк композициях) своей игрой в “The party is over”, а напоследок все ждут лишь “Copycat”. Чудо происходит:), мы наслаждаемся в полной мере и песней, и танцами Анне, и выкриками Тило с басистом в один микрофон «You kill the love!!!!!!!You kill the trust!!!!!!!!»
Вот такие вот впечатления...Отчёт о "Точке", если интересно, могу чуть позже написать.
2Летчица: а Тило совсем как на фотосессии к “Lichtgestalt”: хвостик сзади, зачёсанная прядь осветлённых волос...Кожаные штанишки, белая рубашка, жилетка, кожаный плащик по колено....1-1.gif
  Fuck0ff
17.06.2006 - 20:32
Цитировать сообщение

2Anne_Wolff:
напомни попозже с меня огромный ПЛЮС 1-2.gif

там нада было быть а не письменные отчеты читать 2-5.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.