Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Александр Щербина

3 февраля 2013 (Воскресенье) в 19:00 / Кельтский дом
Московский автор-исполнитель. Автор и солист музыкального проекта «Адриан и Александр». Лауреат, член жюри и прочие неинтересные подробности… 

В своё время Юлий Ким написал о Щербине как о яркой новости в песенном мире: «Я не пишу “в бардовском” или ” в мире рока”, потому что не в силах определить жанр этих песен. Александр Щербина, совершенно современный, городской и, что для меня всегда особенно ценно, с хорошо развитым чувством юмора и слова».

Это творчество до мурашек современно и классично одновременно. Может потому, что всегда неожиданно, всегда умно и тонко. Будь то пронзительное «Я смотрю на тебя», или ностальгические «Возвращение в 60-е» и «Импровизация на тему», крышесносящая «Песня о Безумной Маше» или по-пушкински воздушная «Игра в пазлы»…

Особое удовольствие – смотреть, как во время концерта шаг за шагом растворяются жанровые рамки и упраздняются за ненадобностью любые правила. Рецензируя один из концертов, российский музыкальный портал ZVUKI.RUопределил это так: «Лирика Щербины прошибает насквозь, мелодии по-эстетски эклектичны, диапазон музыкальных жанров - от балладного рока до фолка и романса. В этой программе нет никаких правил - только слова и музыка, всё остальное - сплошная импровизация».
Веб-сайт:
Кельтский дом: Алексеевская, 29/25, 8 902 787 88 30

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.