Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Картонная коробка для кейса

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  IvAlS
23.01.2013 - 11:52
Цитировать сообщение

Друзья музыканты, случилось вот какая загагулина, хочу отправить свою гитару в прямоугольном жестком кейсе в другой город по почте россии, НО не могу найти коробку подходящего размера...( что можете посоветовать, быть может у кого завалялась?

Нужно очень срочно
Фотографии
  rg77
23.01.2013 - 12:09
Цитировать сообщение

бля! берешь картонку на мусорке или в магазе и хуяришь из нее то, что нужно! ножницы и скотч тебе в помощь!))
з.ы. сам так отправлял, нормас!

--------------------
"звук - это генератор флуда"
ебланофф тупоголовых не переспорить
моя банда - http://i016.radikal.ru/0901/5d/8d8012e6fb2f.gif =))
  JazzRusty
23.01.2013 - 15:06
Цитировать сообщение

По "Почте России" - не доедет! Я помню один гриф отправлял, так обычной посылкой не получалось, пришлось EMS... по цене столько же выйдет, как и "РЖД экспедицией"... Даже меньше, но приедет очень быстро и надежно все к тому же... "Деловыми линиями" мне тоже приезжала гитара. Была упакована в чехол, набитый тряпками, а сверху была коробка мятая из под холодильника... Мораль сей басни такова - нет почте России!
  ivan91
23.01.2013 - 18:33
Цитировать сообщение

2JazzRusty:
емс и почта россии - одно и то же, не обольщайся)
2IvAlS:
мне из штатов бас приезжал в классной коробке, прям по размерам)) На нашей почте канеш таких нифига нет, но diy никто не отменял, как тут уже правильно заметили)
  funeral for a friend
23.01.2013 - 18:56
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

завернуть в коробку и на почте обшить тканью. Конечно придётся побыть чуть-чуть швеёй, но у них правила такие, если в их стандартную коробку отправление не влезает

--------------------
Фотографии
  IvAlS
23.01.2013 - 19:41
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:

Спасибо

Добавлено 23.01.13 в 19:42
2ivan91:

да мне тоже из штатов привезли, но коробку я выбросил, о чем сейчас жалею
Фотографии
  JazzRusty
23.01.2013 - 22:45
Цитировать сообщение

2ivan91:
перечитайте, пожалуйста, мое сообщение, дабы понять, что я не говорил, что это разные вещи. Просто на нашей уважаемой почте нет больших коробок, но есть ОГРОМНЫЕ мешки с меткой "EMS"... а последнее естественно ничем не отличается кроме мифических быстрых сроков доставки и двойной цены.
  IvAlS
23.01.2013 - 22:48
Цитировать сообщение

3-4.gif 2JazzRusty:
Ну мне емс из москвы за 3 дня примезла гитару... А про почту россии и так все прекрасно знаю, не раз отправлял посылки меньшего размера
Фотографии
  JazzRusty
24.01.2013 - 09:11
Цитировать сообщение

2IvAlS:
раз на раз не приходится, почитайте отзывы о EMS в интернете... Вам дали варианты, которые безопаснее и дешевле, а Вы злитесь и упорствуете.
  IvAlS
24.01.2013 - 20:50
Цитировать сообщение

2JazzRusty:
Смайлик случайно получился )

уже не нужна коробка, нашелся человек, с кем отправить можно
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.