АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Умка и Броневичок (Москва)

П@утина 23 мая
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Orange
8.05.2006 - 12:14
Цитировать сообщение

Умка и Броневичок (Москва)
Дата : 23 мая 2006 (Вторник)
Время: 20:00
Место: П@утина
Вход:150 руб.
user posted image
  Orange
9.05.2006 - 10:06
Цитировать сообщение

И что, никто не хочет пойти?
  diman
9.05.2006 - 11:41
Цитировать сообщение

Я бы сходил с большим удовольствием,но великий БГ в оперном будет ждать всех желающих,вот как-раз я один из них!!!

А так я давно Умку слушаю,отличная музыка!!!!

--------------------
Нам пофиг, что три аккорда,
Нам пофиг, что биты морды,
А важно, что в голове весна.
Нам пофиг, что спето криво
Для нас и вот так красиво,
А кто не с нами -- идите на!
Фотографии
  Orange
9.05.2006 - 18:37
Цитировать сообщение

Мне порекомендовали, сказали отцы русской независимой музыки, и я скачал один трэк. Мне очень понравилось. Потом скачал ещё немного, и ещё немного, а затем ещё немного... и так набралось 8 трэков...
А БГ чё-то цену загнул на концерт аж до 400 руб, в прошлый раз было окло 300...
  Релка
9.05.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

Зачастила она, зачастила, последний раз 5 февраля. Похоже, Умка становится популярной!
Обратите внимание, она на Броневичке! Типа, в тот раз была умка без Б за 100, в этот раз 150 вся группа. Прэкрасная цена)
Позову друзей и подружек, обязательно сходим. У Умки столько песен - вроде, все слышала, любишь, а на концерте - хоппа, новый альбом, не знаешь слов, интересная тема, цепляет музыка, новые ритмы независимого реггей! Тамузыка, которую нестрашно даже в первый раз. (Ну, типа Белой гвардии, вы меня поняли.) Обычная тетя под сорок, стоит на земле безззз оппоры.

А на прошлом концерте - до старости буду прикалываться над ним - Умка продавала=дарила календари с перепутанными месяцами. Покурить и улететь в солнечный феврабль!

Желаю всем быть там! 1-6.gif

Люблю Умку, и - хором с ней -
я ненавижу девочек, ееееееей!

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  astralf
12.05.2006 - 23:30
Цитировать сообщение

Иду, обязательно!!! На Аквариуме я уже раз пять был... а на Умке ни разу. В конце концов, в Умке сейчас больше рок-н-ролла и хиппизма, чем в БГ. Спасибо людям, с которыми я случайно познакомился в маршрутке, возвращаясь домой. Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.