Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Глеб Самойлоff & TheMATRIXX

26 января 2013 (Суббота) в 19:00 / T.E.A.T.R.O.

Море взрывного звука, света и рока!

Впервые за много лет Глеб Самойлоff & The Matrixx в Нижнем Новгороде!!! День рождения Димы Снэйка!!!

Концерт состоится 26 января 2013г в клубе T.E.A.T.R.O. Начало в 19.00

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!

Танцуем, радуемся, веселимся и все вместе отмечаем день рождения легендарного барабанщика Димы Снэйка!

ТОРОПИТЕСЬ! Билеты в партер до 1 ноября - 1000р. ВИПы - от 1500 до 5000. С 1 ноября билеты подорожают!

Для иногородних при предъявлении паспорта стоимость билета в партер - 600р. Мы понимаем, что Вы тратите гораздо большие суммы на дорогу, чтобы послушать любимых музыкантов. Поэтому идем Вам навстречу.

По вопросу приобретения билетов и другим интересующим вопросам стучите в личку:http://vk.com/id92223084 ,http://vk.com/abyzov_grigoriy .Или звоните по номерам:
8-964-837-40-13,8-905-012-04-31

клуб "T.E.A.T.R.O",  начало в 19.00

http://vk.com/event43384640 - инфо по заказу билетов

T.E.A.T.R.O.: Ул. Горького, 141, 8-910-87-777-79
Там будут: Consuelo, M.cherry, Православный сотона
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

mope
    26.01.2013 - 22:21
    Цитировать сообщение

Ребята отлично отыграли, концерт на 5 баллов ! Орги - тихий ужас... проебать сумку с деньгами, потом ходить по залу и собирать "кто сколько может..."
      Andersen
    26.01.2013 - 22:28
    Цитировать сообщение

mope, 26.01.2013 - 23:21
    "кто сколько может..."

Это как это?
    Будет на: Alfa Future People 2018
    Фотографии
      homyak
    26.01.2013 - 22:29
    Цитировать сообщение

фигасе!

--------------------
    САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
      mope
    27.01.2013 - 11:26
    Цитировать сообщение

2Andersen:
    после часа - полутора ожиданий начала концертра, в зал вышла девочка-организатор ( http://vk.com/prosto_xffx ), и выдала, мол так и так, у меня из сумки украли деньги, которые нужно заплатить за аренду клуба, пока мы их не заплатим, охрана не выпустит на сцену музыкантов из гримерки, что вроде как поезд у них в 23-00, так что помогите, кто сколько может... и пустили в зал парня с шляпой...
      homyak
    27.01.2013 - 11:32
    Цитировать сообщение

и как? пошло дело? бизнес по нижегородски процветает

--------------------
      mope
    27.01.2013 - 11:38
    Цитировать сообщение

2homyak:
    не знаю всех подробностей сборов, но кто-то помогал, кто-то нет, в итоге, концерт всё же начался с большой задержкой...
      homyak
    27.01.2013 - 12:34
    Цитировать сообщение

надо было эту девочку на органы пустить за такие подставы

--------------------
      mope
    27.01.2013 - 13:24
    Цитировать сообщение

2homyak:
    Думаю, так и было бы, если концерт не начался бы )
      ильяс
    28.01.2013 - 09:08
    Цитировать сообщение

вброшу малость на вентилятор,типа взято со страницы фконтакте. не моё

Уважаемые неформалы Нижнего Новгорода! Внимание!

Вчера (26.01.2013) в районе 8 утра на ж/д-станцию Н. Новгорода прибыл поезд из гор. Москва. Среди всех вагонов был один вагон со скромным логотипом "xMx", - вагон арт-группы Глеба Самойлова. И всё бы было просто великолепно, если бы не одно "НО"...

И это "НО" - поведение жителей города Нижнего Новгорода.

Претензия № 1. К организаторам концерта. Очень непонятно - почему нельзя было позаботиться о решении вопросов транспорта, гостинничных номеров, необходимых машинах, оформлении документов и финансовых вопросов ЗАРАНЕЕ, а не тогда, когда тебя уже просто разрывают на части?! И как можно было допустить, чтобы у тебя (у организатора концерта) украли деньги за аренду (в целофановом пакете пачками носим?!)?!
    Результат: "Снейк", желавший просто и спокойно отметить свой День Рождения в нашем городе, сам целый "висел" на телефоне и бегал по всему клубу, пытаясь всё и всех скоординировать! А зрители сами "скинулись" и собрали часть нехватавших денег!

Претензия № 2. К руководству клуба T.E.A.T.R.O. Master Plaza. Я понимаю, что публика, пришедшая на выступление "The Matrixx", не является ключевой аудиторией данного клуба. Но это же не означает, что нужно относиться к людям, как к "быдлу"?! Охрана, которая сначала вроде бы как и пустила людей в холл (погреться перед концертом), а потом вдруг резко погнала всех снова мёрзнуть на улицу! Администраторы зала так и не убрали 2-х метровую барную стойку перед сценой, хотя на них постоянно "сыпят" эту просьбу! Хуже всех оказались владельцы клуба, которые просто отказались пускать группу Самойлова на сцену, пока не получат все свои деньги до последнего рубля!
    Результат: Никто ничего не знает - сцена пуста и зрители недовольны, группа в состоянии полной готовности и не может играть, конечно, тоже недовольна. Задержка концерта на 1 час 15 мин.

Претензия № 3. К распространителям билетов. Эти существа, видимо решили, что они сами "супер-звёзды" и не сделали никакой рекламы, растяжек, афиш, рассылок и т. д. Они не сделали ничего!
    Результат: Продано катастрофически мало билетов. В зале на 1000 человек было народу максимум 200 человек.

Претензия № 4. К неформалам Нижнего и всем любителям рока. Я бы понял, если бы на вопрос: "Идёшь на The Matrixx?", - мне бы ответили, - "Ой, а чья это группа?" Но так ведь нет! На вопрос: "Идёшь на САМОЙЛОВА?!", - большинство отвечали, - "Бля... А что это вообще за "чел" такой?.." Как так?! Глеб и Вадим на большой сцене с 1988 года! Как можно не знать таких людей?! Да, "The Matrixx" сильно отличается от "Агаты Кристи", но эта группа ничем не хуже. И вот только не надо оправдываться ценой за билет! Билеты начинались от 600 руб. И почему-то я просто уверен, что за эти две недели вы просто пропили эту же сумму...
    Результат: Разочарование в большинстве неформалов Н. Новгорода, которые кричат: "Rock'n'roll - это мы!.." - запомните, - "В ваших комплексах рождается лишь спесь!"

ИТОГ (из личного общения с участниками группы - Глебом Самойловым и Дмитрием "Снейком" Хакимовым): группа крайне разочарована в нашем городе и больше никогда не приедет. Возможно даже, что больше ни один проект "Снейка" не посетит Нижний: "The Matrixx", "МЭД ДОГ", "НАИВ", "Блондинка Ксю"...

........А то, что билеты народ не покупал? то, что люди отупели (иначе постоянный вопрос: "А кто такой Самойлов?", - обьяснить не могу)?
    Клуб не причём?! - Они получили из 40.000 руб. за аренду 30.000 руб. Они из-за 10.000 отказались пускать артистов на сцену! Их бы что - кинули?!...

Это сообщение отредактировал ильяс - 28.01.2013 - 09:10
      homyak
    28.01.2013 - 11:12
    Цитировать сообщение

ильяс, 28.01.2013 - 09:08
    Претензия № 3. К распространителям билетов. Эти существа, видимо решили, что они сами "супер-звёзды" и не сделали никакой рекламы, растяжек, афиш, рассылок и т. д. Они не сделали ничего!

они и не обязаны ничего делать! ресурсы типа билет нн и кассир ру просто паразитические структуры которые сидят на хопах ровно и дерут адовую комиссию за то что билеты можно только приобрести у них в шаговой доступности.
    оргам надо поставить при жизни памятник - долб..ебизм века! ваще из за таких дурошлепок мы опозорились и имеем репутацию колхозников!

--------------------
      Marghel
    28.01.2013 - 12:23
    Цитировать сообщение

90% вина группы в таких ситуациях

--------------------
    Форум группы DIVERSIA
    Если человек не пьет - он либо больной либо сволочь!
    Фотографии
      fakeman
    28.01.2013 - 12:58
    Цитировать сообщение

intelligent.punk

ильяс, 28.01.2013 - 10:08
    как можно было допустить, чтобы у тебя (у организатора концерта) украли деньги за аренду

пхаха эту сказку про белого бычка я раз 4й слышу. стандартный развод, жаль тех, кто повелся.

--------------------
    ------------
    vk.com/fakeman
    Фотографии
      homyak
    28.01.2013 - 13:06
    Цитировать сообщение

Marghel, 28.01.2013 - 12:23
    90% вина группы в таких ситуациях

причем тут группа? группу зовут на гастроли, она обозначивает свои условия, дальше орг сам должен сидеть с калькулятором и считать - соберет зал или не соберет. какая цена билетов должна быть чтоб все отбилось и т.д. и если группа сидит готовая выйти на сцену не смотря на то что орг не выполняет свои условия, касаемые договора а орг тупит дальше. то я бы на месте того же снайка как диретора влупил бы штрафные санкции чтоб протрезвели все сразу. которые кстати прописаны в большинстве случаев в договоре между сторонами за несоблюдение райдера

--------------------
      Demination
    28.01.2013 - 14:17
    Цитировать сообщение

К неформалам Нижнего и всем любителям рока. Я бы понял, если бы на вопрос: "Идёшь на The Matrixx?", - мне бы ответили, - "Ой, а чья это группа?" Но так ведь нет! На вопрос: "Идёшь на САМОЙЛОВА?!", - большинство отвечали, - "Бля... А что это вообще за "чел" такой?.." Как так?! Глеб и Вадим на большой сцене с 1988 года! Как можно не знать таких людей?! Да, "The Matrixx" сильно отличается от "Агаты Кристи", но эта группа ничем не хуже. И вот только не надо оправдываться ценой за билет! Билеты начинались от 600 руб. И почему-то я просто уверен, что за эти две недели вы просто пропили эту же сумму...
    Результат: Разочарование в большинстве неформалов Н. Новгорода, которые кричат: "Rock'n'roll - это мы!.." - запомните, - "В ваших комплексах рождается лишь спесь!"

ИТОГ (из личного общения с участниками группы - Глебом Самойловым и Дмитрием "Снейком" Хакимовым): группа крайне разочарована в нашем городе и больше никогда не приедет. Возможно даже, что больше ни один проект "Снейка" не посетит Нижний: "The Matrixx", "МЭД ДОГ", "НАИВ", "Блондинка Ксю"...

Что за высокомерный бред взбесившейся кобылы?)
    Например, я прекрасно знаю и кто такой Самойлов (Агату в детстве кто не слушал?), и кто такой Дима Снейк (Наив с Мэд Догом тем паче), но на их убогий псевдоговноготический проект не пошел даже если бы не рубль сверху накинули. Увольте.
    Если группа говно - она не собирает - кто бы из участников где не играл раньше, хоть блять в Nirvana.
    Я понимаю, что участники бэнда разозлены случившимся - но никто кроме организатора тут не виноват - так что все претензии "в банк" к тому, с кем велась работа.
    А то, что не приедут - не велика потеря.
    Если кто не заметил, - уже с лета к нам ездят Papa Roach, Sum 41, Tricky и Garbage - рядом с которыми... ну вы же понимате)))

--------------------
    the TAIRYFALE Вконтакте
    ---------------------------------------
    Ололо
    Фотографии
      ильяс
    28.01.2013 - 14:29
    Цитировать сообщение

http://vk.com/id180179198
    автор этого нетленного текста,все вопросы можете задавать ему))
      Marghel
    28.01.2013 - 23:08
    Цитировать сообщение

homyak, 28.01.2013 - 14:06
    причем тут группа?

написать бы тут огромный текст...
    в 2 фразах: это все слабого менеджмента проблемы, а почему виноваты именно они может кто то другой напишет... мне лень(

а клуб - на мой взгляд только себя унизил таким поведением! вот им
    die.gif
    homyak, 28.01.2013 - 14:06
    то я бы на месте того же снайка как диретора влупил бы штрафные санкции чтоб протрезвели все сразу

хорошо что ты не он) добавь сюда штрафные санкции и концерт не состоялся бы вообще, тут они молодцы что стерпели! и деньги бы люди за билет не вернули и группе это большой удар по имиджу!

--------------------
    Форум группы DIVERSIA
    Фотографии
      homyak
    28.01.2013 - 23:46
    Цитировать сообщение

Marghel, 28.01.2013 - 23:08
    это все слабого менеджмента проблемы, а почему виноваты именно они может кто то другой напишет... мне лень(

потому что надо головой думать а не задницей!
    клуб да себя унизил капитально. да и вообще это было очередной ошибкой оргов везти именно туда группу. в премио надо было - он более подходит для таких коллективов. а что касается высказываний, что больше не поедут. поедут как миленькие, все таки не шахунья - город миллионник.

--------------------
      Marghel
    29.01.2013 - 08:54
    Цитировать сообщение

2homyak:
    и в щахунью поедут) им все равно, лишь бы платили

--------------------
    Форум группы DIVERSIA
    Фотографии
      mope
    29.01.2013 - 13:54
    Цитировать сообщение

2homyak:
    А каким именно образом клуб унизил себя ? В том что отказался работать без денег ?
      homyak
    29.01.2013 - 15:15
    Цитировать сообщение

ну когда клуб берешь в аренду то во первых составляешь договор на данное число. во вторых вносишь предоплату везде по разному, но обычно я платил 50%. остальную сумму а как я понял речь идет о каких 10 рублях можно было бы и на следующий день перенести договриться. сняли бы касу с кассир ру и заплатили вот и все

--------------------
      Herzchen
    29.01.2013 - 19:08
    Цитировать сообщение

Какой кассир?) Они билеты с рук продавали))
      homyak
    29.01.2013 - 20:56
    Цитировать сообщение

ну тогда тем более мудики. пусть горят в аду

--------------------
      Дарон
    30.01.2013 - 21:39
    Цитировать сообщение

ильяс, 28.01.2013 - 15:29
    http://vk.com/id180179198
    автор этого нетленного текста,все вопросы можете задавать ему))

По ссылке и в обсуждении чистый термический огонь. Ситуация - тот же самый огонь.

fakeman, 28.01.2013 - 13:58
    пхаха эту сказку про белого бычка я раз 4й слышу. стандартный развод, жаль тех, кто повелся.

Можно деталей? Я первый раз про такой развод на серьёзном (всё-таки не сейшен на 5 групп в гараже) концерте слышу.
    Фотографии
      zlodejko
    31.01.2013 - 17:05
    Цитировать сообщение

wonaxupypra.ru

Demination, 28.01.2013 - 15:17
    Если группа говно - она не собирает - кто бы из участников где не играл раньше, хоть блять в Nirvana.

live.gif

--------------------
    ◄♫▲© ВИА Жопа Хирурга™▲►

Говорят в Москве кур доят...

джа_о
    15.02.2013 - 09:34
    Цитировать сообщение

1) Глеб Самойлов действительно крут и известен

2) как бы ни был крут артист, без правильной организации и должной рекламы даже маленький зал не соберёт...уж как "узок" круг поклонников Сургановой - а два раза в год "Юпитер" имеет

3) организаторы - лохи, про деньги наврали скорей всего...но ведь кроме них никто не привёз Матрих в Нижний..так что даже спасибо им за отчаянный лоховской подвиг ..они попали на бабло, а концерт всё же состоялся..мои знакомые, побывавшие, были в полном восторге

4) клуб вообще ни причём..они всего лишь продают услугу оргам

5) я думаю, не первое и не последнее кидалово в жизни Снейка...это ж Раша...обычная история..райдер на 100 проц мало где выполняют 4-5.gif
    Фотографии
      homyak
    15.02.2013 - 09:44
    Цитировать сообщение

джа_о, 15.02.2013 - 09:34
    организаторы - лохи, про деньги наврали скорей всего...но ведь кроме них никто не привёз Матрих в Нижний..так что даже спасибо им за отчаянный лоховской подвиг ..они попали на бабло, а концерт всё же состоялся..мои знакомые, побывавшие, были в полном восторге

твою ты мать! а я и забыл. что у нас один орг на весь город. если не возят группу значит есть на то обьективные причины финансового плана. выйдет группа в топы и будут возить, а если она нах никому из слушателей не упала нафига козе баян?

--------------------
      джа_о
    16.02.2013 - 21:09
    Цитировать сообщение

как будто все, кто приезжает в НН, в "топах"
    Фотографии
      homyak
    16.02.2013 - 21:50
    Цитировать сообщение

кто собирает да! все просто - либо ты собираешь зал и ты в топе либо не собираешь и лузер и в жопе

--------------------
      джа_о
    17.02.2013 - 20:14
    Цитировать сообщение

т.е., организатор вообще ни причём..главное, пригласить "правильных"..а промоушен на хер
    Фотографии
      homyak
    17.02.2013 - 20:46
    Цитировать сообщение

ты совсем чтоли дятел унылый? если группа играет немодную шнягу заклей хоть весь город плакатами - на концерт толпу все равно палкой не загонишь. а если пиплу нравится то и при малейшей рекламе концерта биток обеспечен

--------------------
      Alexey Romeo
    24.02.2013 - 17:33
    Цитировать сообщение

Marghel, 29.01.2013 - 00:08
    а клуб - на мой взгляд только себя унизил таким поведением!

+1
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.