Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

"дайте мне музыки! "

свободный бассист
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Алчный Бассист
5.01.2013 - 16:34
Цитировать сообщение

Так получилось, что я в который раз оказался в роли свободного художника.
К сожалению, собственные попытки придумать занятие рукам и ушам ни к чему не привели, так что спасайте!
Жду приглашений поиграть интересную музыку (кроме металла- душа не лежит).
О себе: занимаюсь басс-гитарой уже лет эдак восемь. Играл в разных замечательных командах (среди них Объект, проект Идиллия, Black Jack), но все они, как ни прискорбно, канули в лету. Хотелось бы придумывать, переделывать, конструировать и сносить к чертям аранжировки. Обожаю это делать. 3-6.gif
Само собой, с меня- посильное участие в судьде вашей группы (репы-записи-концерты-работа дома etc).
Уровень игры... Обычно коллеги хвалят, но нос не задираю. Так что скромненько- на четыре с минусом.
Вот, вроде бы и всё.

если есть, чем меня удивить и привлечь, звоните 89506024960, Илья.
Фотографии
  Вурдалажик
5.01.2013 - 20:58
Цитировать сообщение

Отличный басист, в его руках бас живет,поет,а не извлекает четыре сухие ноты в течении всей песни, как это бывает у некоторых1-1.gif налетайте пока он свободен! 1-1.gif

--------------------
Ищу гитариста
Фотографии
  Алчный Бассист
6.01.2013 - 10:37
Цитировать сообщение

Спасибо! victory.gif
Фотографии
  Vonrims
6.01.2013 - 11:52
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Отличный бас-гитарист, и с прекрасным инструментом.
Всячески рекомендую!

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Tonich
6.01.2013 - 11:54
Цитировать сообщение

А что с Блэк Джеком-то случилось? Хороший был коллектив, перспективный...
Удачи в поисках!

--------------------
Long Live Schizofrenia!
Фотографии
  Алчный Бассист
6.01.2013 - 13:01
Цитировать сообщение

прямо завалили позитивом!
СПАСИБО!
а что до перспектив BJ, то это правда. Динамичный коллектив, разноплановые музыканты и миллион идей! Нас погубило банальное отсутствие свободного времени. До декабря ещё как-то лилеяли надежду разродиться, фениксом, восстать из ямы долгого ничегонеделания ( не собирались, не общались почти...). Ну что сейчас об этом говорить?
Словом, руки чешутся, засиделся я без новой музыки, скоро мхом заростать начну. Почти месяц без хоть какой-то совместной игры- это равносильно затворничеству.
Дошло до того, что начал сольно писаться (если выйдет, выложу). Да много ли одним бассом навоюешь? Тем паче, петь я не умею...
Давайте, просыпайтесь и зовите поиграть!
теме ап
Фотографии
  Алчный Бассист
8.01.2013 - 11:58
Цитировать сообщение

ап
Фотографии
  Vonrims
9.01.2013 - 10:35
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Слушай, Илюх, а тут вот Межсезонье себе басиста ищут - стукнись к тёзке, вы же вроде как знакомы. Он просто не в курсе твоих поисков, на Звуке его нет 1-1.gif Если что, у меня есть его координаты.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Алчный Бассист
9.01.2013 - 17:38
Цитировать сообщение

спасибо, созвонюсь с боряевым
Фотографии
  JazzRusty
9.01.2013 - 22:46
Цитировать сообщение

Не обессудьте, почему везде "сс" (две "с")? Осторожно! Это ведет на темную сторону, а именно к "баССухе", "баССидзе", "дону БаССило" и другим производным... Басовая орфография!
  Алчный Бассист
10.01.2013 - 06:21
Цитировать сообщение

на альбомах моей любимой команды the Doors пишется именно так. Хотя у них что ни альбом, то новые студийные басс-гитаристы, все они правильно понимали, чего от них нужно и как это сделать.
а манера и скажем так... способ существовать в ритме их концертного "бассиста", Рея Манзарека, снесла в своё время мне башню окончательно. И с тех пор я- пишу слово басс с двумя буквами "сс".
на вскидку в голову приходят Егор и Опизденевшие- у них тоже "СС".
Как-то так.
Фотографии
  Demination
10.01.2013 - 11:24
Цитировать сообщение

Алчный Бассист, 10.01.2013 - 07:21
на альбомах моей любимой команды the Doors пишется именно так. Хотя у них что ни альбом, то новые студийные басс-гитаристы, все они правильно понимали, чего от них нужно и как это сделать.
а манера и скажем так... способ существовать в ритме их концертного "бассиста", Рея Манзарека, снесла в своё время мне башню окончательно. И с тех пор я- пишу слово басс с двумя буквами "сс".
на вскидку в голову приходят Егор и Опизденевшие- у них тоже "СС".
Как-то так.

Абсолютно теже ассоциации)))
Егор то собственно так же отвечал на этот вопрос ссылаясь на the Doors)
У Рэя интерсная манера, но весь весь дебютник дорз мне кажется от этого чуть суховато звучит, что естественно не уменьшает его песенной и аранжировчной составляющей))

--------------------
the TAIRYFALE Вконтакте
---------------------------------------
Ололо
Фотографии
  White Room
10.01.2013 - 11:48
Цитировать сообщение

А ничё, что на любой англоязычной обложке будет написано bass, потому что таков английский язык?
А по-русски пишется бас) А уж если писать в русской транслитерации "bass", то будет "бэйс"
Не ради флуда )) Удачи в поисках.
  JazzRusty
10.01.2013 - 13:07
Цитировать сообщение

2White Room:
Спасибо, это и пытался донести. Теме подъем.
  Алчный Бассист
13.01.2013 - 17:14
Цитировать сообщение

Сегодня мне вдвойне повезло.
Во-первых, попал на репу к Боряеву и теперь я - учавстник очередной музыкальной вакханалии, и слава богу!
Во-вторых, нашёл покупателя на свой Squaer, всё на пой же репетиции!
Народ, приходите к Боряеву на репетицию, это сделает вас счастливее.

Боюсь, что новой музыки мне хватит надолго!
Спасибо всем, кто писал и звонил!

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!
Фотографии
  Autumn D#
13.01.2013 - 19:13
Цитировать сообщение

нормальная палка. и недорого. стильно и винтажно. сегодня уже подобрал для нее в мире музыки emg mmcs/ думаю то будет оптимально. в дальнеишем планирую удалить лады. уверен то будет отличныи инструмент. ходите на репетиции к боряеву и будет вам счастье. привет.
  Алчный Бассист
13.01.2013 - 20:29
Цитировать сообщение

уравсем!
Фотографии
  Vonrims
13.01.2013 - 22:00
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

1-2.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Autumn D#
14.01.2013 - 22:05
Цитировать сообщение

по ходу воины emg mmcs отпал. вместо него по совету просветленных басистов закуплен его родственник pcs то бишь прес... в угоду месту его расположения... эксперимент в разгаре...

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.