Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Помогите выбрать

электроаккустика
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  quikki
22.12.2012 - 18:55
Цитировать сообщение

ребят привет
Посоветуйте электроаккустики из которых можно повыбирать бюджет 10к.
ЖЕлательно то что есть у самих или на чем сами играли и знаете а то просто характеристики с сайтов я справлюсь самостоятельно зачитать)
  des88
22.12.2012 - 20:50
Цитировать сообщение

Лучше сразу пойти по муз магазинам, играть и слушать-играть и слушать,одна и та же модель может звучать по разному,на такой бюджет на многое не стоит расчитывать))у самого была Ibanez v72 ece мне она понравилась больше чем Fender cd-60 ce,для меня удобней было на ней играть т.к у ибанеза гриф пошире-да и звук поприятнее,фендер показался слишком звонким,но у фендера преамп фишман(хоть бюджетного варианта ,но все таки фишман) у ибанеза своего производства стоит преамп.Больше за эту сумму я и не смотрел,т.к ниче за такие деньги и не рассчитывал))Лучше поднакопи и тогда диапозон гитар увеличиться.
  quikki
22.12.2012 - 22:09
Цитировать сообщение

у меня еще мысль была акустику на весь бюджет купить и дешевенький звукоснимательна первое время не не вариант?

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Stone Cold Crazy Raven
22.12.2012 - 22:27
Цитировать сообщение

Мизантроп.

Не, фиговый вариант. многократно опробовано. Есть только один вариант, когда в исходно акустический инструмент устанавливают систему звуковосприятия - это ценный редкий профессиональный, особенно звучащий акустический инструмент, при этом система звукоснятия стоит соответственно, дабы не испортить инструмент и максимально точно снять звук. Во всех остальных случаях лучше использовать изначально спроектированный электроакустический инструмент - это качественнее, надежнее и дешевле.

в плане
des88, 22.12.2012 - 20:50
фендер показался слишком звонким,но у фендера преамп фишман

а мне фендер не понравился в свое время - фиговая середина и бубнящие басы, при этом фишмановский преамп не оправдал себя, сомневаюсь за него при такой цене.

--------------------
Somewhere in the infinity of space and time...
Разговор может случиться, если вам интересно будет полемизировать, но если целью является спор, дабы изменить точку зрения, то сначала следует определиться для чего.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.