Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • Добавить событие VK
ZVUK.IN
Пикник Алексей Архиповский
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалистка ищет группу

Вокалистка, black
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  NikokyaNN
20.12.2012 - 09:35
Цитировать сообщение

Вокалистка ищет группу, с готовым материалом. Вокал гроулинг, скриминг. Интересует жанр black и что-то около.
Ищу коллектив с серьезным подходом, готовым делать хорошую, качественную музыку.
В ЛС на форуме не пишите, только в вк http://vk.com/id43569368.
8-950-374-13-58
  Despero
20.12.2012 - 15:51
Цитировать сообщение

Ага тут все такие готовые делать хорошую качественную музыку, одни выебоны тока и понты а на деле...
  metalololol
21.12.2012 - 00:20
Цитировать сообщение

а на деле фиг что найдешь....
Фотографии
  Nordwind
21.12.2012 - 16:43
Цитировать сообщение

Очень сложно найти, факт. И между прочим ещё и потому, что часто люди, послушав демки, просто говорят - "это не моё". Тупо. И сливаются. Блин, а попробовать, а профессионализм, а развиваться как вокалисту? Пофигу. Не моё! Нужно спокойно ждать, когда будет "моё", и вот тогда... А тогда можно и лажануть. Причём конкретно так. Обидно бывает, классный голос, но народ ищет что-то ультрамодное, никаких отклонений от этого не приемлет. Но к счастью есть ещё голоса! А то впору самому запеть)))
Пардон за трёп. Но теме как бы АП!
  metalololol
23.12.2012 - 00:29
Цитировать сообщение

да, удачи девушке

koza.gif fingerup.gif

хотя кажется, проще с нуля собрать будет группу
Фотографии
  EngelCrow
14.02.2013 - 08:22
Цитировать сообщение

Проще с нуля... Особенно вокалистке, потому что вокалистов всегда много, а групп, к сожалению, не очень...

--------------------
Я в контакте

Играет в группе Shadows of the Undead
Фотографии
  Rockhard
14.02.2013 - 22:23
Цитировать сообщение

2EngelCrow:
А это вот смотря потому, кого ищешь))). Когда нужен вокал, кругом одни гитаристы и барабанщики. Нужен басист - одни вокалисты и барабанщики. Нужен барабанщик - блин, одни гитаристы и вокалисты кругом! Нужен гитарист! Но кругом вокалисты, басисты... Хорошо, когда уже все есть, все на месте))))

Это сообщение отредактировал Rockhard - 14.02.2013 - 22:25
  EngelCrow
16.02.2013 - 21:37
Цитировать сообщение

Мне нужен гитарист, одна штука, а они, как назло, все пропали...

--------------------
Я в контакте

Играет в группе Shadows of the Undead
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.