АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Обсуждаем товары и магазины .

Брак и наглые подделки . Кто сталкивался ?
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Oтeц Пaфнутий
7.05.2006 - 22:12
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Собственно делимся горьким опытом .

От себя : палки Vic Firth - одна пара на пять качественные 2-2.gif - не доказать что ты не осел .
еще : Слами с Москвы прислали очевидный брак ( тарелочка сплэш ) - меняют .
Гость
7.05.2006 - 23:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Никогда с палевом не сталкивался. Слами хороший магазин, хотя дешёвые гитары - они говённые вне зависимости от магазина.
  ajsea
7.05.2006 - 23:58
Цитировать сообщение

Oтeц Пaфнутий, 7.05.2006 - 23:12
От себя : палки Vic Firth - одна пара на пять качественные - не доказать что ты не осел .

По ходу до нас все палки гнутые и кривые доходят (ahead не в счёт), может быть сказываются условия хранения\доставки. Я вот хотел "вики" взять попробовать, теперь точно не буду.
  Дымко
8.05.2006 - 00:09
Цитировать сообщение

расскажите чё-нибудь про струны для баса, какие, за сколько, а то я ламер и ниче не понимаю 1-1.gif
  ajsea
8.05.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

2_imaZ:
Бери elixir - не прогадаешь.
  Galf_Wind
8.05.2006 - 01:15
Цитировать сообщение

Бери elixir - не прогадаешь.

Цена у них классная 1-1.gif
  romario
8.05.2006 - 02:12
Цитировать сообщение

Про ваши струны я делов не знаю, но, говоря исходя из названия темы, скажу, что фирма адидас-лучшая в производстве спортивной одежды! Пусть в меня кинут камнем тот, кто со мной не согласен

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
8.05.2006 - 21:46
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

У меня были кроссовки в седьмом классе ADIbAS 1-6.gif Целый год носил . live.gif
  FISH
8.05.2006 - 22:28
Цитировать сообщение

2Oтeц Пaфнутий:
Да... палочки это да...., еще интересная фигня, калатушки известной фирмы для педалей за 500 р 1 шт держатся от полу до года, смотря как играть будешь, еще безпонтово покупать дешевое железо, мол подкоплю куплю по лучше--- хе не успеешь1-1.gif самый вариант Солар (Личный опыт) нихрена не звучат за то держится долго, для реп в маленьком помещении live.gif

Добавлено 08.05.06 в 22:28
Сам правда на Зилжане играю1-1.gif

Добавлено 08.05.06 в 22:29
Играл1-1.gif...... die.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
8.05.2006 - 22:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2FISH:

Я успевал 1-2.gif 302 - 502 - 802 - SАBIAN HH/HHX/AAX слава Аваллону - Богу тарелок !!!!

А че зилы не пошли ? или это ZBT ??? 1-1.gif 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Oтeц Пaфнутий - 8.05.2006 - 22:54

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Galf_Wind
9.05.2006 - 01:53
Цитировать сообщение

2FISH:

самый вариант Солар (Личный опыт)

Имхо, лучше комплект PST3 купить, это железо в разу лучше звучит и тоже держится долго.
  -=40in=-
9.05.2006 - 11:20
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Ндаа... вс, что я лично покупал, все работает отлично...
Ну например микрофоны, усилок, колонки, контрольные мониторы, ушки, пультец... это я в слами при новом начальстве покупал
Усилок и колонки для начальства, а остальное себе...

А вот то, что не я покупал, то на складе и в коридоре валяется...
Например Samson S700 (10 ремонтов), колонки дримсаунд (3 ремонта), пультец Work DJ5(1 ремонт)... это в аваллоне брали без меня...

Айтитрейд (будь он не ладен)
Нормальный магазин, отличная продукция (кроме пультов Mackie), но вот персонал оставляет желать лутшего...
Только из-за этого персонала я туда не хожу...
Просто они начинают меня убеждать, что то за чем я пришел мне не надо, что надо совсем другое...
Даже не дают слова сказать, только рот откроешь, тебе сразу ответ нашелся... ну и все в таком духе...
Персонал в анал... Гы гы гы...

Маэстро
Сложно говорить... я там только мультикор брал...
Но первое впечатление нормальное... Заказ привезли в срок, про оборудование говорили честно (где китай, а где нет)

В остальных я ничего не покупал...
Фотографии
  FISH
9.05.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

2Oтeц Пaфнутий:
Честно говоря давно брал, даже уж и серию не помню, они у меня первые на деревне были, поэтому на них играли еще 2 барабанера1-1.gif die.gif (Добрая душа)
Но звук был отличный, держались они 4 года, потом в Кстово уехали там быстро кончились...2-2.gif
2Galf_Wind:
Я себе уже комплект подобрал, все из разных серий где то на 40 штук, и еще чайна за 14, короче не скоро1-1.gif

Шайтан, 9.05.2006 - 12:20
Айтитрейд (будь он не ладен)

Да да, я там свои барабаны брал, потом еще приезжал, ну так, типа магазин хороший, все прикольно, тем болие они тогда одни с зилжаном и ремо работали, но купить было что то сложно, даже палочки советовали, я к примеру Б5 люблю, а они говорила А5 или еще чего, типа к стилю больше подходит ХА ХА это к трешу то!!!!!!!!!?

Добавлено 09.05.06 в 12:14
Кстати он закрылся помоему!,,

Добавлено 09.05.06 в 12:15

2Oтeц Пaфнутий:
Я сабиана что то обасаюсь, не знаю почему, зилы или пейст1-1.gif Хотя не пробовал...1-1.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  -=40in=-
9.05.2006 - 12:28
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

FISH, 9.05.2006 - 13:13
Я сабиана что то обасаюсь, не знаю почему, зилы или пейст

Как все нормальные производители они делают стрем(бюджетные тарелки) и крутые дорогие тарелки...
И опять же, по звуку надо смотреть...

Я одну статейку вспомнил. там говорилось о том, что люди не могли найти подходящий звук рабочего. Перебрали разные барабаны, пластики, а того что надо нет... В результате решили попробовать записать пластмассовое мусорное ведро, в качестве ревера был использован каридор... 1-6.gif
(Не стебаться fingerup.gif , эта статья была в журнале "Звукорежиссер")

Так что не надо гнаться за брэндами, ценами... Надо покупать то, что нравится по звуку... 1-2.gif
Фотографии
  Galf_Wind
9.05.2006 - 17:39
Цитировать сообщение

2FISH:
Что-то ты больно скромно, всего-то на 40 штук 1-2.gif А что за чайна?

Про Маэстро:
Очено хорошо с клиентами работают, умеют "доставать" товар, имеют налаженные связи с оптовиками, не пытаются впарить что-нибудь, т.е. честно говорят о продаваемой продукции (как уже сказал 2Шайтан:), работают мега-оперативно. В общем, очень достойный магазин.

А вот у Гармонии звука (та, что рядом с Лядова) все наоборот, имхо. Не знаю, работает там еще клавишник Тензора, но продавец из него ужасный. Я бы сразу такого уволил за элементарную непрофессиональность.

Кстати, кто чего может расказать про Музыкальный олимп?
  -=40in=-
9.05.2006 - 18:15
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Galf_Wind, 9.05.2006 - 18:39
клавишник Тензора

Он из Мира музыки туда перебралси?

А вот у Гармонии звука (та, что рядом с Лядова) все наоборот

Ага! Кстати мне там и рассказывали про аваллоновские дримсаунды...
Тамошний продавец их и паял, а вот корпуса зэки пилили...
Эт он мне так сказал...

Кстати, кто чего может расказать про Музыкальный олимп?

Эт где такой?
Фотографии
  Galf_Wind
9.05.2006 - 21:12
Цитировать сообщение

2Шайтан:

Он из Мира музыки туда перебралси?

Да вроде. И он не перебрался, его уволили 1-1.gif

А Музыкальный олимп находится на Полтавской, недалеко от Этажей. У них там еще студия небольшая есть с электронными барабанами.
  Microfon
9.05.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

А студия эта- Г полное. Писаться там ху*во, а репетировать- только в наушниках. 4-5.gif

--------------------
Фотографии
Гость
9.05.2006 - 23:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Ну раз пошла такая пьянка с опусканием магазинов, то я тоже отмечусь.

Музыкальный Олимп.
Был там пару раз. Выбор неплохой, но всё дорогое нужно везти на заказ. Слами в этом плане рулит. По поводу студии и говна - слушать смешно. За такие деньги никто супер аппарат ставить не будет. Как говорится, сколько платишь, на столько и получаешь. Называть подобные товарно-денежные отношения говном - значит называть говном не только тех, кто предоставляет услуги, но и тех, кто не в состоянии заплатить больше ИМХО. Про работу в наушниках - вообще смешно. Если ты такой ценитель звука, то почему ты не играешь на точках с ламповыми комбарями, а? Я так, думаю, что у тебя вообще проц. Поэтому про формирование звука можно забыть смело до приобретения нормального инструмента(от 500 долларов хотя бы) и нормальных педалей и усилков. То же касается баса, вокала и барабанов. Играя на снятом с производства Пейсте 302 можно рассуждать про звук сколько угодно.
Я с коллективом вообще репетируем в совеццкий пульт - и ничего. Всё получается. Точнее звук отсутствует как класс. Потому я по этому поводу уже давно не заморачиваюсь. Так что - играй в наушниках и оттачивай технику. Это никогда не вредно. 1-1.gif

Мир Музыки. Он эе Слами, он же Ямаха.
Хороший выбор различных инструментов и аппаратов, только не радует отсутствие "перрожоповского" ассортимента, то есть продукции контор Фендер, Ибанез итд. Но, как мне сказали, эти связи налаживаются. Будем ждать. Сам покупал в этом магазине гитару, 2 кейса, кучу струн итд. Приятные парни-продавцы. Общение - на высшем уровне. Мне там нравится. 1-1.gif

Маэстро.
Неудобное положние(для меня), потому бываю там редко.
Выбор непонятный, в основном на заказ. Но радует наличие разных приборов. Продавцы - не могу сказать ничего определённого.

Завтра допишу. 1-1.gif
  -=40in=-
10.05.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Гость, 10.05.2006 - 00:39
Ну раз пошла такая пьянка с опусканием магазинов, то я тоже отмечусь.

Я не думаю, что только опускание магазинов. Надо некоторые магазины хвалить...

Вот например ММ мне нравится, последние два года затариваюсь только там... live.gif
Фотографии
  shusha
10.05.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

Ямаха у нас определеноо рулит.
Ибанезы скоро там будут. выужено из персонала во время приватной пьянки 1-1.gif

исче неплохой магазинчик в районе пл. Лядова. продавец тама - дядька, знает что к чему и зачем, чем и радует собсно)

про мелодию неаверно не стоит говорить...хотя любителям ерасовых тама самое место

ну и вот...вроде усе...)

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  ajsea
10.05.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

На точке "муз.олимпа" ни разу не репетировал, но тот факт, что там стоят электронные барабаны меня настораживает.
  -=40in=-
10.05.2006 - 01:08
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

shusha, 10.05.2006 - 01:50
про мелодию неаверно не стоит говорить

Почему не стоит? Очень даже стоит...
Это наверное единственный магазин, который продает Лели...
А самое главное, что эти лели настоящие и неподдельные... 1-6.gif

А вот если реально похвалить мелодию, так это за то, что там отечественный свет продают.
Дешевый, надежный и с дешевыми расходниками.
Ну хотяб колорченжер за 2500ру в др маге будет раза в два дороже(минимум) да если и сдохнет, так выкинуть не жалко, также как и форманты, Е Вэ Э Мы... 1-6.gif

Мелодия (по звуку) для молодых начинающих музыкантов!!!
Покупайте, жгите... Мелодия продает тренажеры для настройки звука!!! Гы гы гы
Фотографии
  sounddoctor
10.05.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

1-8.gif Все магазины желают продать товар неспециалисту,поэтому неоднократно такой человек придет туда,где ему рады!
И нравится же!
Об обслуживании.Лучший магазин-Мир музыки!!!
Об оборудовании.Самые дорогие бренды-Аваллон.
О мелочевке.Всегда хочется купить в Маэстро.
О скидках.Не дождешься в A&T Trade.
О Китае.Везде.
1-8.gif Совет:набирайтесь опыта у прокатчиков,у них лучшие модели оборудования,приходите на саундчеки.
Удачи!
  -=40in=-
10.05.2006 - 01:22
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2sounddoctor:
А Soundkraft? Тоже дешевый брэнд?
Он, позвуку и качеству, покруче динакордов и мэки будет. Так?
Ну кнешно ему далко до мидасов... А кому в городе нужен мидас?

Это сообщение отредактировал Шайтан - 10.05.2006 - 01:24
Фотографии
Гость
10.05.2006 - 09:12
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Продолжу.

Аваллон.
Был там давно, пару раз, но порадовала манера продавцов предлагать поиграть на гитаре. а гитары были "дорогоущие" - тысяч за 10-15 рублей. Давно было, пионэром скромным был тогда. 1-1.gif А так, выбор был небольшой, по вопросам заказа - каталог огромный. У моего препода по гитаре там сейчас сын работает, он мне всё предлагает заехать и модные палки посмотреть. Единственный минус для меня - местоположение.

Сеть магазинов Касио в торговых центрах. 1-6.gif
Я думаю, с этим всё понятно. Музыкальных инструментов там нет. Хотя, встречается продукция компании Ерасов. А это уже шаг в сторону музыки. 1-1.gif Прочие бобровки, ленинградки и Самики с одним хамбом и за 2500 - это не музыкальные инструменты.

Мелодия.
Отсутствие гитар. То, что там висит - это не гитары. Хотя, акустик несколько нормальных есть. Зато присутствует продукия компании Ерасов. Для фанатов - ГТ2 за 1650 рублей. Звук - не СансАмп, но вполне за свои деньги. Короче, беспонтовый магазин, и цены там - СЛИШКОМ высокие. И продавец иногда вызывает желание не то просто уйти, не то предварительно стукнуть его гитарой по голове. Хотя, говорят, спец по Фендерам.

Гармония Плюс.
Очень давно брал там свой Корт - Лёшке Богаткову ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. В тот момент лучше палки я бы не взял. Я так понял, что этот магазин относится к Аваллону. Сейчас там делать нечего, кроме того, что общаться с модными музыкантами. Либо что-то заказывать. Но только там я видел примочь 7000 вольт от Ерасова. Короче, непонятный магазин.

Гармония звука.
Идти далеко, выбор гитар - на радует. Хотя, для фанатов корейских Ибанезов, Грег Беннетов и Самиков - лучший выбор. Также лежат модные педали и процессоры. Но там очень интересный директор- с ним нужно уметь говорить, иначе впарит всё, что угодно. 1-1.gif Вадим - это отдельный номер. 1-1.gif Радует наличие в магазине комбов от Ерасова - для ценителей лампового звука. Есть также модные ВОКСы и Маршаллы МГ серии. В общем, рай для пионэра. Скидки на акустику АЛЬТО предложили такую, что я даже удивился. В Музыкальном Олимпе запросили НАМНОГО больше. В общем, отличный магазин.

А можно не в тему вопрос, чем так плоха электронная ударка?
Клаввишник
10.05.2006 - 09:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Электронная ударка плоха тем, что во-первых, скорее всего, она там недорогая (ну тыщ за 40 - младшая модель роланда или ямахи), поэтому она обладает рядом недостатков. Во-вторых, подавляющее большинство наших барабанщиков никогда не имели с подобными вещами дел и банально не умеют на них играть.

по поводу магазинов.

муз олимп - интересное заведегьице, но молодые - хз, что из них выйдет. Денег на раскрутку у них маловато, видимо, поэтому ассортимент небольшой и дешевый.

ММ - прямая противоположность. Москвичи - они и есть москвичи. ну у кого в нашем городе может еще висеть штук триста гитар одновременно? при ценовой категории до 2х штук... минус - тоже идет от московского происхождения - ограниченность марок. Хотя дорогой синт или комплект акустики или еще что либо, лишь бы дорогое (дороже штуки баксов) привезут запросто, лишь бы это можно было в Москве найти. продавцы вменяемые - что да, то да. с гарантией все довольно честно.

маэстро, гармонии - старые магазины. если нужен бренд, которого нет в ММ, а есть знакомые в этих магазинах, лучше идти к ним. быстрее привезут.

цены везде примерно одинаковые, со скидками везде реально (демпинг. блин!) особенно мне нравятся акции ММ по поводу в другом магазине дешевле 1-1.gif

насчет качества - тут виноваты не магазины, а производители, так что нечего тут магазины обвинять.

по поводу палок - выбирайте из большого числа. покупайте сигнатурные серии. Хотя риск нарваться всегда есть. Не покупайте бюджетные палки за 150 рублей. тут этот риск порядка 100 процентов 1-1.gif

кстати, тут авалону вопросы задавали, а может еще к каким магазинам есть вопросы? попробуем их позадавать, да вытащить представителей дворянства? тут вон кто-то в приватных пьянках секреты узнает, а может, на них же попросит ребят из магазинов и сюда заглянуть?или нет такой необходимости?
  -=40in=-
10.05.2006 - 10:15
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Клаввишник, 10.05.2006 - 10:38
Не покупайте бюджетные палки за 150 рублей

Некоторые люди такие расходники покупают по разным причинам:
1. Денег нет.
2. Разбить не жалко

Вот которые вторые, они могут купить коробку стремных палок для разминки, а на ответственный концерт хорошие дорогие палки.
Эт я так думаю...

Клаввишник, 10.05.2006 - 10:38
лишь бы дорогое (дороже штуки баксов) привезут запросто

А нука посчитайка!!! 24 XLR разъема по 30р за разъем. Скока получается? А?
На неделе привезут!!!
Асортимент гитар от самых стремных до хороших дорогих...
Кто на что способен... Не все люди богатые. Большинство школьников не пойдут в дорогие салоны, чтобы гитару купить для обучения...
А в касио ходить преподы не велят...
Фотографии
Клаввишник
10.05.2006 - 10:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

дык у них там вроде разъемов три вагона всяких разных... вам наверное их же саундкинг и везут, просто его в наличии нет. так? я имел ввиду, что если вам нужен какой-нито забубенный динакорд тыщ за пять долларов - они тож могут привезти, хотя в целом этим брендом не занимаются...
  -=40in=-
10.05.2006 - 10:40
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Клаввишник, 10.05.2006 - 11:23
что если вам нужен какой-нито забубенный динакорд тыщ за пять долларов

Могут... А зачем динакорд в ММ, если он есть в аваллоне...

Иваще... ММшные брэнды меня устраивают... Только зря они перестали Soundkraft возить.
Микрофоны AKG и Октава, намного круче Самсонов и некоторых Шуриков, Стэгов.
Синхайзеры не слышал, но говорят китайцы...

sounddoctor, 10.05.2006 - 02:14
О Китае.Везде.

Не согласен!!!
У меня настоящий Британский Soundkraft, Австрийские ушки (k271s) и мики AKG, канадские Yorkville.
Вот радиосистемы AKG китайские, а мики в них Австрийские... Этож не подделка!!!
Но это мелочь...
Куплено в ММ!!!
Фотографии
Клаввишник
10.05.2006 - 10:58
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Шайтан, 10.05.2006 - 10:40
Не согласен!!!
У меня настоящий Британский Soundkraft, Австрийские ушки (k271s) и мики AKG, канадские Yorkville.
Вот радиосистемы AKG китайские, а мики в них Австрийские... Этож не подделка!!!
Но это мелочь...
Куплено в ММ

Гы 1-1.gif Рад за вас!

только в акг 40-про новых радиосистемах все китайское 1-1.gif

но эт тож мелочи.

саундкрафт они в-принципе могут привезти (при цене свыше штуки баксов) и сейчас. кста, не акт, что сейчас он будет по-прежнему английским. Отчень обидно, что никто в городе не возит москвичей - Лонга и дигилаба. При схожей с китайцами цене очень вкусное, говорят, качество. чуть ли не идеальное для домашних студий... То же и с усилками. Сакевич, НЕВА аудио... Хех...
  -=40in=-
10.05.2006 - 11:06
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Клаввишник, 10.05.2006 - 11:58
только в акг 40-про новых радиосистемах все китайское

Так я говорил про тот акг, который первого привоза был, а сейчас саму фирму акг купили. 2-5.gif
Теперь половина акг будет производится в китае, но из австрийских комплектующих.

саундкрафт они в-принципе могут привезти (при цене свыше штуки баксов) и сейчас. кста, не акт, что сейчас он будет по-прежнему английским

Он так и останется Британским... Если только не подделают...

Отчень обидно, что никто в городе не возит москвичей - Лонга и дигилаба. При схожей с китайцами цене очень вкусное, говорят, качество. чуть ли не идеальное для домашних студий

Если поискать, то возят... Даже знаю кто...
Да подходят они не только для домашних студий, а еще и для крутых профессиональных... Во многих студиях стоят...

НЕВА аудио

У них мики крутые и очень, очень дорогие...

Я вот Октаву пользую, хотя за границей (на 100уе дороже) продаются китайские подделки Тульской Октавы!!! 1-6.gif
Не всеже нам гадость впаривать?
Фотографии
Клаввишник
10.05.2006 - 11:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Шайтан, 10.05.2006 - 11:06
У них мики крутые и очень, очень дорогие...

это Вы неватон имеете в виду, наверное... Так вот, не очень они дооргие. не дороже того же акг...
  -=40in=-
10.05.2006 - 12:14
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Клаввишник, 10.05.2006 - 12:49
Так вот, не очень они дооргие. не дороже того же акг...

Не путай с инвотон! Неватон делает дорогие микрофоны!!! гдето от 300уев
Фотографии
клаввишник
10.05.2006 - 12:18
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Шайтан, 10.05.2006 - 12:14
Не путай с инвотон! Неватон делает дорогие микрофоны!!! гдето от 300уев

до где-то 600. это недорого.
Oтeц Пaфнутий
11.05.2006 - 14:00
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

1-3.gif рад что тема вам понравилась... такая дискуссия live.gif 1-2.gif
  FISH
12.05.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

2ajsea: Мне понравилось, правда там что то тяжелое играть безпонтово!!!! А если грустно, просто наушники сними, своего вокалиста послушаешь без звука, смешно в общем. Стучать места мало, за то установку можно любую выставлять, любой звук, чувак сказал там их то ли 22 толи больше, мож меньше. В общем хватит.

Про сам магазин, они еще только все завозят, только открылись, но дорого!

2Galf_Wind:

Точно не помню, в начале зимы приценивался, помоему Сабиен (ХА)

Добавлено 12.05.06 в 22:52
2Шайтан:
Пишешь так много, читать надоедает!!!!! 1-6.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  TOMMYBEST
13.05.2006 - 11:04
Цитировать сообщение

Шайтан, спасибо. live.gif
  ReeVe
13.05.2006 - 12:04
Цитировать сообщение

unsuccessfully

О том с чем имел дело:

ММ. Не нравится и все. Как только продавцы учуют что ты пришел не покупать то теряют к тебе всякий интерес. Никаких разумных объяснений я там еще не получил. Хотя если туда придти с деньгами то вокруг тебя будут крутиться минимум трое продавцов, и т.д. и т.п. (чесговоря не знаю как сейчас - посделний раз с серьезными деньгами заглядывал туда более полугода назад).

Гармония +. Когда-то был неплохой магазинчик. Сейчас что-то там скучно с ассортиментом, да и цены не радуют.

Гармония Звука.
Гость, 10.05.2006 - 10:12
Идти далеко, выбор гитар - на радует. Хотя, для фанатов корейских Ибанезов, Грег Беннетов и Самиков - лучший выбор. Также лежат модные педали и процессоры. Но там очень интересный директор- с ним нужно уметь говорить, иначе впарит всё, что угодно. Вадим - это отдельный номер. Радует наличие в магазине комбов от Ерасова - для ценителей лампового звука. Есть также модные ВОКСы и Маршаллы МГ серии. В общем, рай для пионэра. Скидки на акустику АЛЬТО предложили такую, что я даже удивился. В Музыкальном Олимпе запросили НАМНОГО больше. В общем, отличный магазин.

Полностью согласен, для начинающих самое оно. По гитарам в ценовой категории до 15 кусков - все нормально звучащее там. Опять же имхо... Цены радуют.

МузОлимп. Ассортимент во многом пересекается с Гармонией Звука. И по всем пересечениям они явно проигрывают в цене. Зато некоторые вещи видел только там. Продавцы бм адекватные (что просто не может не радовать), но такое ощущение что опыта у них маловато...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Sober
13.05.2006 - 22:07
Цитировать сообщение

Мне кажется, что главный критерий не продавцы, а ассортимент. Мир музыки в этом плане недосягаем. Да и люди там работают вполне (некоторые)

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
Клаввишник
14.05.2006 - 15:05
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ReeVe, 13.05.2006 - 12:04
ММ. Не нравится и все. Как только продавцы учуют что ты пришел не покупать то теряют к тебе всякий интерес. Никаких разумных объяснений я там еще не получил. Хотя если туда придти с деньгами то вокруг тебя будут крутиться минимум трое продавцов, и т.д. и т.п. (чесговоря не знаю как сейчас - посделний раз с серьезными деньгами заглядывал туда более полугода назад).

ну это не всегда, но справедливо. правда не только для ММ. Но если необходимо, грамотные (более или менне - в рамках возможностей) ответы можно получить всегда - не зависимо от того с деньгами ты или нет. Может быть Вам просто не везло? продавцы - они ж тоже люди 1-1.gif я там на самом деле редко что беру, а захожу часто - не разу еще не был "послан" или "поставлен в игнор"

Sober, 13.05.2006 - 22:07
Мне кажется, что главный критерий не продавцы, а ассортимент. Мир музыки в этом плане недосягаем. Да и люди там работают вполне (некоторые)

Да все главное. вон в АТ никто уже по доброй воле не суется, потому что постоянно нарывались на что-то очень похожее на банальное хамство. обжегшись несколько раз огромному количеству народа надоело...

с другой стороны, существует такое понятие, как удобство покупки. если с продавцами наладить нормальный персональный контакт (в любом из магазинов, ИМХО) то тебе всегда что-то нужное отложат, звякнут по поводу нового прихода и т.д и т.п.

А в целом, может быть, подводя итог, а все-таки здорово, что есть столько магазинов. Что пробежавшись по всему городу можно послушать разные варианты и таки выбрать то, что нужно именно тебе. Хорошо бы еще всем магазинам иметь такой же ассортимент как у ММ, только в "разные стороны", чтоб не пересекались... и тада наступит общая благодать 1-1.gif
  sounddoctor
12.06.2006 - 00:10
Цитировать сообщение

1-8.gif Стоит все-таки перед тем,как делать окончательные выводы,подержать и послушать эталоны,проще будет с покупками.
  Sober
12.06.2006 - 17:52
Цитировать сообщение

недавно покупали 10полосный гитарный эквалайзер MXR в мире музыки. Так там продавец намекнул, что надо бы со своим инструментом приходить, чтобы так сказать не разочароваться в покупке в дальнейшем- я просто плакал (он эквалайзер с чем-то другим, по-видимому, попутал). Потом еще пытался впарить всякую дребедень типа страплоков и еще чего то там. ей богу как на рынке, не солидно совсем

--------------------
  -=40in=-
25.06.2006 - 00:48
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Sober, 12.06.2006 - 18:52
что надо бы со своим инструментом приходить, чтобы так сказать не разочароваться в покупке в дальнейшем- я просто плакал

тебе все прально говорили...
Возь тамошнюю самую дорогую гитару, послушай педальку, эквалайзер, комбарь или еще чего...
А потом послушай на своеей гитарке...
Покупать надо под свой звук...

Sober, 12.06.2006 - 18:52
не солидно совсем

А вот выбирать неглядя это действительно не солидно... Ты ведь так хотел выбирать?
Фотографии
  Sober
26.06.2006 - 00:41
Цитировать сообщение

Покупать надо под свой звук...

Бож ты мой. и ты, брут 1-1.gif Много ли существует эквалайзеров такого типа, чтобы их под свой звук покупать? (еще скажи любой гитаре- свой эквалайзер). Причем здесь свой звук и ЭКВАЛАЙЗЕР???

ты ведь так хотел выбирать?

Ты только всю жизнь и занимаюсь тем, что покупаю все вслепую 1-1.gif И вообще слово несолидно соотностится с базарным отношением продавцов. У меня не так много денег, чтобы покупать не слушая

Это сообщение отредактировал Sober - 26.06.2006 - 00:41

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.