Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Собираю Jam Band. любые инструменты.

Blues, ambient, jazz noir, soft rock, psyhedlic.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  floriani
5.12.2012 - 21:28
Цитировать сообщение

И снова здравствуйте. Новый отредактированный вариант.

В общем: хочу собрать джем банду в вышеописанных стилях. Любые инструменты. Хотелось бы проводить джем сэйшны, спокойно, грамотно, без "ебашивала".
Хочу найти людей, которые не пихают дофига нот куда надо и куда не надо. Достаточно просто сыграть в тему и поддержать тем самым остальных музыкантов. Ну и все это в формате импровизации конечно же.

Никаких каверов , сьемов, бесполезного расколбаса.

Если будет хорошо получаться, то все это можно вынести на сцену.

Если интересно, то пишите в контакт или звоните http://vk.com/id48489996

8 930 713 76 94
  floriani
6.12.2012 - 22:13
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
8.12.2012 - 13:45
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
9.12.2012 - 13:04
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
11.12.2012 - 11:24
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
13.12.2012 - 21:22
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
15.12.2012 - 07:09
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
16.12.2012 - 16:37
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Masterpiece
16.12.2012 - 19:42
Цитировать сообщение

Короче, я считаю каждый, (КАЖДЫЙ!!!), кто зарегистрирован тут на сайте, просто таки обязан хотя бы одну репу с Floriani провести! А то что же получается, человек буквально из кожи лезет, а все мимо ходят, задрав нос. Можно считать шуткой, можно относиться серьёзно, но предлагаю этот проект сделать всегородским. То есть пусть каждый придёт и внесёт свой музыкальный вклад. Можете смеяться, а вот давайте так - пусть все найдут время и придут (не сразу все, разумееется). И тот, кто у Floriani на репе был, тот значит молодец, музыкант, и т.д. То есть типа это будет такой как бы обязательный тест. Раз был, значит да, музыкант, правда. А не был - хрен его знает, может и не музыкант вовсе, а так, погулять вышел))) Пусть такая традиция будет. Можно начать с меня. А можно и не с меня. Реально, можно потом будет из этого сделать шоу. И нечего тут прятаться, у всех уровень игры разный, понятно. Но и проект не коммерческий же!
Вот, что предложить хотел))) Правда, может сам Floriani будет против))) Он-то ведь не этого хотел. Ну, а я предлагаю вариант, как массовости достичь ему))) Если что - я готов первый придти.
Ну, а потом он уж и всех нас кого-нибудь да выберет. Может кто ещё не знает, что ему понравится, а попробовать боится))).
  floriani
16.12.2012 - 21:21
Цитировать сообщение

2Masterpiece:

Ну обязать будет проблематично =) Но в любом случае я готов рассмотреть любые предложения.

До этого я хотел заниматься экспериментальной музыкой, почти атональной даже можно сказать, но по ясным причинам такое не для каждого уха и не для каждого музыканта. Ну а вот в данном случае я хочу создать джемовый проэкт и вынести его на люди. Без выпендрежа, без желания погонять гаммы в безумных темпах, без желания поебашить погромче абы что. И само главное, чтоб люди были готовы вкалывать по настоящему.

Я думаю, что если будут люди готовые вкладывать душу в музыку по настоящему, то и будет спрос на такую музыку. Реально хочу создать действительно профессиональную группу. 23 года мне стукнуло и уже совершенно надоели пустые "музыкальные солянки", проходил я это все уже. Время то идет , а результата нету.

Тем более такой проэкт уже имел место быть в нижнем и имел хоть и не большой, но спрос. Там правда проблема была в том, что на сцену выходили все кому не лень и результаты были от крутых до крайне отвратных, раз на раз не приходилось.

В общем я готов принять любого человека, который готов действительно сильно стараться.
А ты на чем играешь?

JazzRusty
16.12.2012 - 21:53
Цитировать сообщение

Реально хочу создать действительно профессиональную группу

уже совершенно надоели пустые "музыкальные солянки"

Время то идет , а результата нету

Вот если бы я был гитаристом, это были бы 3 пункта, которые вели бы меня к покупки кучи педалей и созданию эмбиент проекта. Я был бы один и был бы полноценной творческой единицей, не нуждающейся в группе. Понимаю, немного ограниченно, но вектор неплохой. И ограниченность можно тоже побороть. Даже одному.
  floriani
16.12.2012 - 21:59
Цитировать сообщение

2JazzRusty:

верно конечно. Но для импровизаций все таки люди нужны, у приборов еще не развито абстрактное мышление 1-1.gif

А вообще, одно другому никак не мешает.

Это сообщение отредактировал floriani - 16.12.2012 - 22:00
  floriani
17.12.2012 - 14:18
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
19.12.2012 - 07:02
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
20.12.2012 - 16:24
Цитировать сообщение

live.gif
  floriani
21.12.2012 - 14:05
Цитировать сообщение

fingerup.gif

Добавлено 21.12.12 в 14:06
fist.gif
  floriani
23.12.2012 - 06:54
Цитировать сообщение

live.gif
  floriani
25.12.2012 - 22:39
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
28.12.2012 - 13:02
Цитировать сообщение

live.gif
  floriani
2.01.2013 - 15:31
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
3.01.2013 - 21:24
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  floriani
6.01.2013 - 13:05
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  deniska66
8.01.2013 - 14:03
Цитировать сообщение

koza.gif
Фотографии
  floriani
8.01.2013 - 16:45
Цитировать сообщение

koza.gif
  floriani
9.01.2013 - 15:58
Цитировать сообщение

2incognito$

Ящик почисти, не могу ответить тебе.
  floriani
9.01.2013 - 16:09
Цитировать сообщение

В общем кидаю ориентиры, тк все равно все спрашивают.

https://www.youtube.com/watch?v=HSFWZ4uqkfs

https://www.youtube.com/watch?v=yo9qXeXiJuE

Что касается нуара, то можно и такое поиграть https://www.youtube.com/watch?v=hkATLofJohE

Ну с блюзом думаю все понятно, блюзовые джемы все слышали так или иначе. Эмбиент тоже все себе представляют.

В общем согласен играть любую атмосферную музыку. тут вопрос уже в подаче материала. Главное, чтоб джемы были качественные и вдумчивые.
В общем хочу, чтобы и музыканты и слушатели улетали далеко далеко.

В общем высказывайте свои предложения, а там уже ясно будет.

Добавлено 09.01.13 в 16:15
Можно и такое поиграть, вопрос только в навыках https://www.youtube.com/watch?v=arCDeEv_nHw

Это сообщение отредактировал floriani - 9.01.2013 - 16:11
  JazzRusty
9.01.2013 - 19:14
Цитировать сообщение

2floriani:

Что касается нуара, то можно и такое поиграть

крайне круто, при всем моем неоднозначном отношении к dark jazz'у. Но такое ты и сам сможешь сделать.

Добавлено 09.01.13 в 19:15
А самое главное я твою палку именно с таким звуком почему то вижу. И слышу. Очень и очень хорошо.
  floriani
9.01.2013 - 21:00
Цитировать сообщение

Да, моя палка всем палкам.... 1-6.gif
  floriani
10.01.2013 - 18:57
Цитировать сообщение

victory.gif
  floriani
14.01.2013 - 20:45
Цитировать сообщение

live.gif
  Autumn D#
16.02.2013 - 12:23
Цитировать сообщение

ну раз положено в нн всем хоть разок посетить такую репетицию то я готов зайти))
  floriani
16.02.2013 - 13:34
Цитировать сообщение

Да чего ходить то просто так, я музыкантов ищу на "полный рабочий день"

Добавлено 16.02.13 в 13:35
Да и репетиций никаких нету, тк не нашлось не одного желающего.

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.