Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Александр Марцинкевич и группа КАБРИОЛЕТ

3 декабря 2012 (Понедельник) в 19:00 / Юпитер

Среди питерских цыганских ансамблей Александру Марцинкевичу и его группе «Кабриолет» вряд ли кто составит конкуренцию. Шоу-группа "Кабриолет" выступает в крупнейших концертных залах и ночных клубах.
Цена билетов 500-1800 рублей. 
Группа "Кабриолет" образовалась в 1994 году под руководством Александра Марцинкевича.
Они исколесили добрую половину Европы, побывали с гастролями во многих городах России, становились лауреатами и призёрами множества фестивалей цыганской музыки и дома, и за рубежом. На их концертах всегда аншлаг. Александр Марцинкевич привнес в русский шансон, считающийся традиционно блатным жанром, цыганскую чувственность и мелодику. Самое главное, что на его концерты приходит зритель в буквальном смысле от трех до ста лет, - а это уже само по себе показатель большой популярности и того, что цыганская культура продолжает вызывать огромный интерес".

Юпитер: Октябрьская пл., 1, +7 (831) 419-44-28
Там будет: MAS{T}ER
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

MAS{T}ER
2.12.2012 - 23:28
Цитировать сообщение

Я сначала думал к нам Тесак приезжает 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Только гитары с годами дороже, гитаристы с годами теряют в цене.
Фотографии
  Ольга Волкова
3.12.2012 - 00:18
Цитировать сообщение

пиратик

ага,и будет петь в розовый "микрофон"

--------------------
Будь хорошим или умри...
бортмеханик
Оля дура (с)кобра666
"Я х*й его зняю о чём вы тут разговариваете..."
моя твоя недобавлять
ну спроси меня
Фотографии
  Riffer
3.12.2012 - 00:44
Цитировать сообщение

Лол
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.