Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитаристы АУ!! ))

металист соло-гитарист нужен
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  POWERWOLF
2.12.2012 - 12:50
Цитировать сообщение

Нижегородская симфо power metal группа очень ищет гитариста! группа образована в 2012 году, активно занимаемся аранжировкой своих песен, через месяц планируется запись в студии. Собственно по теме! Ищем активного, веселого и дружелюбного гитариста, которому интересен данный стиль музыки, который будет ответственно относиться к группе и аранжировке песен.
Сразу предупрежу, что под вокалиста на пол тона опущен строй. Общение в группе происходит "на уровне понимания и импровизаторства" (понятнее объясню: табы писать вам никто не будет) Недавно удачно прошел концерт на РСК "Точка Звука" (играли без гитариста). Так что ждем тебя, братишка! 1-2.gif koza.gif 3-5.gif

Записи в группе неважные, т.к. записывали репетицию 2-2.gif
http://vk.com/club41980532 - FANTASICA

8-952-776-87-24 - Екатерина

Это сообщение отредактировал POWERWOLF - 2.12.2012 - 12:53
  POWERWOLF
8.12.2012 - 12:12
Цитировать сообщение

гитарист найден, более не актуально! 1-1.gif koza.gif
  POWERWOLF
21.01.2013 - 21:25
Цитировать сообщение

теперь актуально 1-6.gif Гитарист решил спонтанно играть поп рок 3-2.gif снова ищем!
  Melozey
22.01.2013 - 13:08
Цитировать сообщение

чёт быстро сдулся чел :-)
Фотографии
  ravensee
22.01.2013 - 13:40
Цитировать сообщение

POWERWOLF, 2.12.2012 - 13:50
Общение в группе происходит "на уровне понимания и импровизаторства"

Мдеее.... послушал ваши темы ВК.И хочется сразу сказать , помимо T/S/D есть еще аккорды.Нет развития (никакого вообще) в композициях.Заявка серьезная написана у вас на гитариста, а сами то вы что ему можете предложить?

--------------------
Я совершенно адекватен , когда общаюсь с адекватными людьми...
Не бесите во мне зверя,особенно зайца - ЗАЕ.У!
Фотографии
  White Room
22.01.2013 - 14:07
Цитировать сообщение

Засланный казачок от поп-рока в неплотных рядах симфо-пауэр-металлистов 1-6.gif
Удачи ))
  ravensee
22.01.2013 - 17:01
Цитировать сообщение

White Room, 22.01.2013 - 15:07
Засланный казачок от поп-рока

Смелое предположение... 1-5.gif

--------------------
Фотографии
  Luger
22.01.2013 - 17:26
Цитировать сообщение

ravensee, 22.01.2013 - 14:40
помимо T/S/D есть еще аккорды

Человеку надоело играть три аккорда и он решил играть поп-рок. 1-6.gif
Там их наверняка 4.

Это сообщение отредактировал Luger - 22.01.2013 - 17:31

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  ravensee
22.01.2013 - 19:58
Цитировать сообщение

Luger, 22.01.2013 - 18:26
Там их наверняка 4

Нет , там многаааа.... 1-3.gif
Ну во всяком случае у Рауля Мидона...

--------------------
Фотографии
  POWERWOLF
22.01.2013 - 23:22
Цитировать сообщение

я же написала, что это первые записи )) Вы как маленькие детишки, только и делаете что придираетесь 1-6.gif группа развивается, совершенствуется, узнает что-то новое. Вот критиковать проще простого, а вот сделать самому гораздо сложнее. Удачи вам, ребятки)) 1-6.gif koza.gif

Добавлено 22.01.13 в 23:27
ravensee
каверы играть проще простого (или я только одну вашу запись услышала? 1-1.gif )Ты хоть на 3 блатных играй, но играй с душой, сердцем. Слова в музыке тоже огромную роль играют, не забывайте об этом, уважаемый, от вас столько негатива... Гитарный мастер, что же не Джо Сатриани вас зовут)))))) 1-6.gif Мы не ищем гитариста виртуоза, с муз. образованием и т.д., мы ищем в первую очередь хорошего человека. Если каждая группа начнет играть каверы, музыка со временем утратит свое первоначальное предназначение. вот так, маэстро 1-2.gif

Это сообщение отредактировал POWERWOLF - 22.01.2013 - 23:33
  POWERWOLF
22.01.2013 - 23:36
Цитировать сообщение

White Room, 22.01.2013 - 14:07
Заявка серьезная написана у вас на гитариста

особенно порадовало 1-6.gif да вроде ничего такого сверхъестественного 1-6.gif
  ravensee
23.01.2013 - 02:55
Цитировать сообщение

POWERWOLF, 23.01.2013 - 00:22
каверы играть проще простого

А вы их играете, что бы об этом так смело говорить?
Гитарный мастер, что же не Джо Сатриани вас зовут)

А он чинит гитары?
Если каждая группа начнет играть каверы, музыка со временем утратит свое первоначальное предназначение. вот так, маэстро

А если не начнет, то не узнает что такое вообще предназначение.Что бы что то сделать, надо иметь об этом понимание как минимум и в идеале - образование или самообразование, чем не у всех получается заниматься.Талант это лишь 10% от умения и 90% от труда, в том числе и от переигрывания чужих произведений.
POWERWOLF, 2.12.2012 - 13:50
Общение в группе происходит "на уровне понимания и импровизаторства" (понятнее объясню: табы писать вам никто не будет)

А вот это меня особенно порадовало.Вроде ничего такого сверхъестественного.

Ладно, удачи вам!

--------------------
Фотографии
  POWERWOLF
23.01.2013 - 08:55
Цитировать сообщение

2ravensee:
я ясно написала, что записи неважные, старые, выложили как демо, лишь потому что других нет, а вы сразу придираетесь. Я ругаться здесь ни с кем не хочу, я ищу гитариста, хорошего человека и не более. Никто с вами не спорит на счет того, что нужно совершенствоваться, мало того я соглашусь с вами. Каверы, играли и довольно таки неплохо, концерты давали на каверы, так что я имею представление что это такое и как это легко дается. Здесь половина форума с высшим муз. образованием и все боги музыки, гитарные виртуозы, даже читать порой смешно писюльки которые они пишут здесь, зато потом обильно поливают (извините) г***ом и продолжают восхищаться собой.
  POWERWOLF
18.02.2013 - 13:45
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Komarishka
18.02.2013 - 13:56
Цитировать сообщение

хорошо играть одинаково сложно любой материал.что кавера\ что свое.другой вопрос что любые слова надо делом доказывать.меньше говна -больше дела)

--------------------
учу играть только тех кто хочет учиться у меня.
выправлю руки любому хотящему исцелиться от недуга "НиНо"
"Пилюли не слащу"-скажу как есть. А учиться никогда не поздно.
учу тех ,кто хочет стать музыкантом, а не посмешищем.
для говорливых умников совет - соблюдайте субординацию!помните про Попенченко...
люди с пустым профилем-представляйтесь когда пишете мне что либо где либо.иначе вы никто и звать вас никак.Или не отвечу или пошлю.
Фотографии
  homyak
18.02.2013 - 15:46
Цитировать сообщение

Говно тоже нужно. его используют в сельском хозяйстве в качестве удобрения например

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  POWERWOLF
18.02.2013 - 17:57
Цитировать сообщение

2Komarishka:
я не знаю как воспринимать ваши слова, как положительное или отрицательное, но я соглашусь с ними))) live.gif это абсолютно верно!
  Alexalexi
11.03.2013 - 23:14
Цитировать сообщение

ПРикольнаЯ тема!!!!Я сам немного компазитор, есть свой материал,даже что-то общее есть)))) http://vk.com/club48296723, если интересен вам буду рад сотрудничать.

Это сообщение отредактировал Alexalexi - 11.03.2013 - 23:17

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.