Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Вокалист

собирает группу
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  rodney098
20.11.2012 - 13:00
Цитировать сообщение

Ищу музыкантов - единомышленников, которые хотели бы играть что-то лёгкое, мелодичное, попсовое, в хорошем смысле этого слова)). Сам на вокале, имеются неплохие навыки игры на ритм-гитаре, качественный инструмент у меня присутствует. Готов трудиться и тратить на это своё время.
Муз.ориентиры: U2, Nirvana, Depeche Mode, Kasabian, Rolling Stones, Doors,Coldplay,Radiohead и тд.
Писать в личку.
  w1w123
22.11.2012 - 22:24
Цитировать сообщение

Привет) у нас похожие вкусы. Я тоже вокалист, играю на гитарах всех типах и клавиши немного... Песни тоже сочиняю сам, демки есть. Приши, если заинтересует обсудим. http://vk.com/id105334145
  rodney098
27.11.2012 - 14:30
Цитировать сообщение

UP!
  Melozey
27.11.2012 - 21:42
Цитировать сообщение

ГРУППЕ VAN STALIN ТРЕБУЕТСЯ ВОКАЛИСТ!!!
Для концертной и студийной деятельности!!!
Стиль-рок/хард/метал/прогрессив/блюз и тд и тп

От нас-сыгранный, целеустремленный коллектив, своя реп.база со всем необходимым оборудованием, интересный, разнообразный материал ....
Предпочтение-драматический тенор, но рассмотрим ВСЕ варианты!!!

г. Нижний Новгород
тел: Михаил: 89200671201
тел: Максим: 89040514360

http://www.youtube.com/user/AnzoVirgov?feature=watch на ютубе!
vk.com/van_stalin вконтакте!
Фотографии
  rodney098
1.12.2012 - 13:07
Цитировать сообщение

up!

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.