Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

В группу требуется ударник

Classic rock, hard rock, glam metal
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Riffer
2.11.2012 - 08:14
Цитировать сообщение

Для начала, немного о том, что мы из себя представляем.
Группа молодая, однако музыканты все достаточно опытные, своё дело знаем. Имеется опыт в записи и сведении.
Репетируем обычно 2 раза в неделю (по 2 часа) или 1 раз в выходные (3-4 часа)
Тексты англоязычные, которые пишу сам (я хорошо владею английским). Вокалист также не страдает "рязанским" акцентом. Творческие ориентиры: Whitesnake, Def Leppard, Skid Row, Motley Crue, Motorhead, Ted Nugent и др. Короче, рок-н-ролл. Ввиду отсутствия драммера на репах приходится играть под метроном или минуса, что тормозит разбор и обдумывание своего материала.
Если кому интересно, возраст участников 19-24.

Мы ищем музыканта, который умеет играть на ударных. Каких-то космических сумасшедших скиллов не требуется. Важно умение чётко держать ритм, не сбивать темп и немного музыкальной фантазии, чтобы придумывать себе партии.
Возраст, пол, сексуальная ориентация значения не имеют.

Примеры наших текстов, а также кое-какой записанный материал (в основном домашние наработки) могу скинуть. Связь через личку.

Это сообщение отредактировал Riffer - 2.11.2012 - 08:23
Фотографии
  Riffer
2.11.2012 - 08:22
Цитировать сообщение

Я сам гитарист. Мне 19. Играю 3 года. Учился в музыкальной школе (по классу аккордеона), ориентируюсь в музыкальной теории. На гитаре занимаюсь регулярно, также в свободное время глубже изучаю муз. теорию. Имею хороший инструмент и оборудование (как и остальные участники группы). Достаточно дисциплинирован и дружелюбен.
Фотографии
  Riffer
2.11.2012 - 23:17
Цитировать сообщение

Репетируем в центре города.
Фотографии
  Riffer
3.11.2012 - 00:09
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Riffer
3.11.2012 - 14:39
Цитировать сообщение

fist.gif
Фотографии
  dramdram
25.07.2013 - 19:34
Цитировать сообщение

по классу аккордеона - а я на бляблялайке играл. 1-3.gif привет. так вроде был барабанщик?
  dramdram
2.08.2013 - 21:06
Цитировать сообщение

Найди ты уже себе барабанщика. И, женись! 1-6.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.