Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Гитарист для серьезной работы

вся инфа внутри
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  †DW†
18.10.2012 - 09:46
Цитировать сообщение

Вообщем-то некторые меня знают, но тем не менее о себе: достаточно опытный гитарист, в основном предпочитаю должность ритм-гитары, но в принципе сыграю и практически все сольные запилы 1-1.gif

Опыт игры в группах, выступления в клубах и на открытых городских площадках. Владею так же бас-гитарой и на начальном уровне клавишными и ударными, т.е. возможна моя какая-то помощь в расписывании партий данных инструментов.

Ну теперь собственно кого ищу. Группу, желательно с готовым материалом или хотя бы готовыми идеями, потому что на точках я уже насиделся, хочется уже активной деятельности. Предпочитаю все ж молодые по составу группы (до 24 лет), с большим количесвом амбиций. Вообще для меня главное нормальные адекватные люди, с которыми приятно работать.
Хорошо ориентируюсь в стиле поп-рока, альтернативы, nu-metal и metal-core, но рассмотрю в принципе все варианты так или иначе связанные с тяжелой музыкой.

Так же при необходимости есть возможность организовывать бесплатные репетиции.
Можно писать в ЛС или сюда http://vk.com/dw_music

В первую очередь рассмотрю группы хоть с какими-то демо или видео-записями.
Фотографии
  POWERWOLF
29.11.2012 - 14:34
Цитировать сообщение

)) привет привет!!! Ищем...очень! 3-2.gif http://vk.com/club41980532

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.