Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитарист, вокалист требуются

sludge и подобное.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  x[FLASH]x
10.10.2012 - 23:09
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

ищем людей, СОЗНАТЕЛЬНО желающих играть нескоростную тяжёлую тягучую музыку, наподобие Electric Wizard, Neurosis, 40 Watt Sun, Isis и т.п. Предполагается не только сладж, но и различные примеси, не далеко находящиеся от данного жанра. Немного о нас. Я басист, играю где-то 7 лет, есть опыт работы в жанрах death-metal, rapcore, metalcore, mathmetal, nu-metal, hardcore. На ударных играет моя девушка, опыта поменьше, зато играет хорошо и играет сочинённый материал под копирку.

Требования:
ко всем - адекватный, не пьющий и не имеющий проблем со свякими наркотическими веществами человек. Ну да, это будет фишка, прикиньте, сладж и без упоротости! ))
Финансовая состоятельность - чтобы было чем за репетиции платить.
Обязательность (одна репетиция по воскресеньям). Честность, вежливоть и т.д. )))

для гитариста :
нормальная гитара, не разваливающаяся, которая строй держит (низкий - стандарт B или drop B)
фузз, не хайгейн-дист, овер, дилей желательно и ревер.
прямые руки!

для вокалиста:
так как тексты писать мы умеем и знаем что вокалисту лучше самому тексты писать, так что эта обязанность будет возложена именно на вокалиста! )
ещё одно требование - послушать вышеуказанные группы и сопоставить свои возможности.

собвственно всё. пишите или с личку сюда, или мне вконтакт

Спасибо за внимание!

Это сообщение отредактировал x[FLASH]x - 10.10.2012 - 23:11
Фотографии
  x[FLASH]x
13.10.2012 - 19:47
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

мы тут посовещались, и решили выкинуть из требований строчку про алкоголь и другие вещества ) главное - не бухать на репетиции!!! live.gif и если дело дойдёт до концертов, то тоже не в хлам!!
Фотографии
  x[FLASH]x
15.10.2012 - 21:38
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

эй, народ!!! может я хреново как-то составляю объявления и чего-то забыл указать ? опыт концертной работы у нас имеется, ждём гитариста, готового выступать или уже имеющего опыт! КОго интересует материал - скину ссылки! Ищем реально заинтересованных людей!! live.gif
Фотографии
  Sil'fa
15.10.2012 - 22:13
Цитировать сообщение

Сладж с примесями и девушкой басиста на ударных? Я уже знаю чем это закончится ребят))
  Akimkoff
16.10.2012 - 08:18
Цитировать сообщение

кидай ссылки
Фотографии
  prorokkk
16.10.2012 - 09:43
Цитировать сообщение

вокал то еще требуется?

--------------------
группа Clear MindClear Mind
Фотографии
  JazzRusty
16.10.2012 - 12:19
Цитировать сообщение

2Sil'fa:
поделитесь, пожалуйста. Чем это закончится? 1-6.gif
  Sil'fa
16.10.2012 - 14:31
Цитировать сообщение

2JazzRusty:
Парочка поссорится, разбежится, группа развалится =)
Да и я прям ну не верю что у девочки может хватит физической силы играть хорошо подобные вещи запильные.
  JazzRusty
16.10.2012 - 16:11
Цитировать сообщение

2Sil'fa:
я то думал, что что-нибудь неординарное...Если парочка постоянно заниматься будет, хм... не только своими делами, но и музыкой, хотя бы в перерывах между делами, будет очень здорово. А когда есть общие интересы, НЕ НАВЯЗАННЫЕ какой-либо из сторон, то единству не будет предела. Это отлично сказывается на музыке и на личной жизни. Блин, последнее словосочетание из разряда "No, that sounds wrong" 1-3.gif удачи вам, ребята.
  x[FLASH]x
19.10.2012 - 22:22
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Sil'fa:
я тебе просто одно могу сказать - не зная нас не надо делать какие то неаргументированные доводы ) это не запилы, а девушка ранее и более быструю музыку играла. Так что не надо. Физической силы хватит.

Добавлено 19.10.12 в 22:27
2JazzRusty:
спасибо 1-2.gif , мы провели две репетиции уже вместе, последнюю неудачно - с гитаристом, который оказался не в теме данного стиля, при том он не смог нормально настроить гитару сначала. Интерес общий, да и вообще когда-то надо начинать играть вместе, а не по отдельным командам. По поводу пар в группе - фигня. У меня во второй группе парочка гитарист-вокалистка, и ничего, отлично играем. Правда более лёгкий стиль. Ну а кто сомневается - почитайте биографию группы Electric Wizard - отличный пример семейной пары в стоунер/сладж команде.
Фотографии
  JazzRusty
19.10.2012 - 22:46
Цитировать сообщение

2x[FLASH]x:
Да завидуем мы просто Вам. Не обращайте внимания 1-2.gif Мне вот бы пианистку найти, с которой не только музыкой заниматься. Хотя и музыки хватит на первое время 1-6.gif
  x[FLASH]x
20.10.2012 - 09:30
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2JazzRusty:
а вот это хороший подход ) главное разделять отношения и музыку - то есть на репетиции вы просто как участники группы, а вне репетиции -всё остальное ) тут и для отношений продуктивнее будет, и для музыки. Желаю тебе так же найти ту самую пианистку, чтобы всё было в гармонии! live.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
21.10.2012 - 22:25
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

fingerup.gif стопэ. Поиск завершён.
Фотографии
  x[FLASH]x
7.11.2012 - 21:57
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

так не хотелось чтобы это произошло, но вновь ап теме!

ГИТАРИСТ ТРЕБУЕТСЯ И ВМЕНЯЕМЫЙ ВОКАЛИСТ! ))
Фотографии
  Инфокласный
9.11.2012 - 21:09
Цитировать сообщение

а я могу на гитаре играть...правда нот не знаю..
  x[FLASH]x
10.11.2012 - 11:02
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Инфокласный:
Спасибо. Желательно хотя бы знание нот на грифе и быстрое их нахождение и объяснение.

Хочу дополнить - желательно, чтобы до нашего коллектива у вас была уже группа, и вы знаете что к чему, чтобы была хотя-бы какая-то сыгранность.
С новичками работать нет желания и времени... Честно и откровенно.
Фотографии
  [Sou]
13.11.2012 - 17:41
Цитировать сообщение

ап теме fingerup.gif
Неужели у нас в городе так туго с вокалистами и гитаристами?
Фотографии
  [Sou]
20.11.2012 - 17:51
Цитировать сообщение

вот скажите, у нас музыка умирает в НН или модно только деатхекоре и митол играть? или все попросту вымерли? 2-8.gif
Фотографии
  x[FLASH]x
21.11.2012 - 09:38
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

fingerup.gif в данный момент в поиске вокалиста.
Eyehategod, Electric Wizard и так далее... если вы понимаете о чём я.
Фотографии
  x[FLASH]x
22.11.2012 - 13:31
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

если кто ест вКонтакте (ну там практически все есть) - в аудиозаписях треки 2-2 и 3-3 послушайте, чтобы иметь представление о материале fingerup.gif
Фотографии
  [Sou]
26.11.2012 - 20:27
Цитировать сообщение

fingerup.gif поющий человек все так же требуется.
народ, ну нам не нужен супер-академический вокал, попробуйте себя проявить что ли) мы не кусаемся)
Фотографии
  x[FLASH]x
2.12.2012 - 23:02
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

второй гитарист всё так же нужен!
напомню требования:

строй стандарт Си (standart B - BEADF#B)
фузец какой-либо или грязный дист (только не мт2)
желание играть тягучую музыку.
способность платить за репетиции
и
способность репетировать по воскресеньям.

всяких скородрочеров прошу не беспокоиться.
мы играем ту музыку, которую хотим играть, а не то что модно. koza.gif
Фотографии
  dramdram
6.12.2012 - 11:19
Цитировать сообщение

2 – 2 - уже ясно.... тут нужно бласт биты вставлять + качевость. а не панк роковые ритмы играть. + можно и сбивки с рудиментами. панк роковые ритмы у меня раньше были проблемы. рубил. сейчас играю именно по металлу. так как обучаюсь у специалистов. если интересует помощь. могу посоветовать преподавателя. )))) троллить не буду, помогу, чем смогу. 1-3.gif
  x[FLASH]x
6.12.2012 - 17:09
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2dramdram:
прогрессируешь, молодец, скоро сам специалистом станешь ))) нам до тебя расти и расти ещё ) 2-2 это ж настоящий панк-рок, КиШ и Ария, Рамштайн, всё в одном )) Панки хой, всегда бухой! Не знаю, нам рано ещё у специалистов учиться, не доросли ещё до металла, ведь сладж - это разновидность панк-рока cтарой английской школы, а не дум-метала в слиянии с хардкором, например ) И до бласт-битов с брейками далеко, это только ПРОГРЕССИЫНЫЕ музыканты могут играть, а треки от 60 до 90 bpm (ксттаи, что это значит - бпм?) это панк-рок для начинающих! )) victory.gif да бласт-битов ещё медиатором надо на бас-гитаре играть, а не пальцами, и именно на LTD а у меня Bacchus к сожалению, джаз-бас. Как видишь, тоже гитарка для новичков, и для медленных ритмов, потому что у неё корпус из ольхи а не из "красного" дерева с сотрова Хоккайдо. Посоветуй, как быть?
Фотографии
  ivan91
6.12.2012 - 17:17
Цитировать сообщение

2x[FLASH]x:
он же тебе посоветовал - БРЕЙКИ И КАЧЕВОСТЬ, тупой штоле? и еще сбивки с рудиментами! 1-6.gif И ваще, сладж - не музыка, надо играть именно по металлу!
  x[FLASH]x
6.12.2012 - 17:25
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2ivan91:
1-6.gif live.gif по-металлу! модно, прогрессивно, молодёжно! ) Вань, я не могу у меня джаз-бас, не могу я на нём брейки играть, да ещё пальцами... тут видимо надо просто к специалисту обращаться ) Вот Ибанез басы говорят для средних ритмов, вот )
Фотографии
  dramdram
7.12.2012 - 01:37
Цитировать сообщение

x[FLASH]x- как быть? Заниматься и развиваться! А не джи джи джи джи играть. 1-6.gif
  x[FLASH]x
7.12.2012 - 08:53
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2dramdram:
не, я лучше пойду как все панки портвешок попью и окурки пособираю ) зачем навыки улучшать? ) у меня такое подозрение что ты трек просто в два раза убыстрил при прослушивании.
Набери вКонтакте в поиске музыки
40 Watt Sun - Carry me home
там одним из результатов будет трек с увеличенной в два раза скоростью воспроизведения.

fingerup.gif
помимо всего флуда и словоблудия нам так же требуется ГИТАРИСТ. Второй.
Желательно с опытом, хорошим инструментом и готовый играть в строе В (Си).
Фотографии
  dramdram
8.12.2012 - 07:45
Цитировать сообщение

у меня такое подозрение что ты трек просто в два раза убыстрил при прослушивании. 3-1.gif не, я лучше пойду как все панки портвешок попью и окурки пособираю ) зачем навыки улучшать? - на тебя это явно действует не в лучшую сторону. завязывай с этим. 1-6.gif

Добавлено 08.12.12 в 07:47
07:45 - сейчас 08-45. - юмора не понял, как бы в этом году отменили перевод часов на зимнее время.
3-1.gif
  x[FLASH]x
8.12.2012 - 11:06
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2dramdram:
мне кажется, или троллинг уже исчерпал себя? ) fingerup.gif теме ап
Фотографии
  dramdram
9.12.2012 - 13:05
Цитировать сообщение

x[FLASH]x - ну не умею я троллить. может научишь? 1-3.gif
  [Sou]
12.12.2012 - 09:28
Цитировать сообщение

вся тема зафлудилась..
не уверена, что на еще обращают внимание.
спасибо мегабарабанщику за супердельные советы
Фотографии
  dramdram
12.12.2012 - 10:15
Цитировать сообщение

[Sou] - рад помочь. только вам всем насрать на советы. Один фиг будете себя считать мега крутыми. victory.gif koza.gif
  [Sou]
12.12.2012 - 15:27
Цитировать сообщение

ну все, спасибо, можешь идти к себе в тему, обязательно обратимся, как понадобишься )

Теме ап, гитарист, ты нужен нам!)
Фотографии
  d.a.c.
14.12.2012 - 00:16
Цитировать сообщение

Я, собственно, гитарист. Если честно, то я слегка запутался, кто нынче следит за темой, барабанщица или басист, поэтому не знаю, кому именно будет лучше писать.

В общем, если кто-нибудь из топикстартеров здесь еще есть живой, предлагаю списаться в личке.
  [Sou]
14.12.2012 - 14:24
Цитировать сообщение

2d.a.c.:
Все живые и здоровые и следим за темой)
напиши лучше басисту, он лучше в гитаристах разбирается, чем я.
Фотографии
  x[FLASH]x
17.12.2012 - 17:54
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

fingerup.gif продолжаются поиски вокалиста !

вокалист должен не просто петь в микрофон, но и являться лицом группы, фронтменом так сказать. не стоять на месте. ну и вокал... кричать не надо, надо не громкостью а качеством брать.
Фотографии
  [Sou]
20.12.2012 - 21:40
Цитировать сообщение

так же просьба не пугаться каких-то строгих требований, мы добрые и милые, вокалист, приходи пробоваться!) fingerup.gif
Фотографии
  Hex Omega
21.12.2012 - 10:31
Цитировать сообщение

Гитараст, почти 9 лет, умею сведение/плагины. Из переносного оборудования только собсно гитара (в С, не дроп) и зум 505ii, звук делаю гитар ригами всякими. Могу в роли звукача с вами поработать. Примеры диванного сведения тут - http://soundcloud.com/hexomega
  x[FLASH]x
25.12.2012 - 13:58
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Hex Omega:
в данный момент в группе идёт подготовка материала. Как всё будет готово, понадобится помощь звукача.
Фотографии
  Killerloop
29.12.2012 - 11:46
Цитировать сообщение

Вам гитарист еще нужен?
  x[FLASH]x
29.12.2012 - 16:26
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2Killerloop:
На данный момент нет. Инструментальный состав укомплектован. Может быть в будущем подумаем о концепции клавиш типа как в Neurosis
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

Калинов Мост

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.