Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Chill-out 

куплю Garmin

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Tibord
3.10.2012 - 08:37
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

нужны парочка туристических навигаторов, одни типа самый простой - зашел в лес поставил точку , он пишет трек пока ты шляешся и позваляет выйти обратно к машине без проблем
второй мне нуджен более сложный, чтоб держал много времени аккум, чтоб писал треки , не промокал, чтобкарты были и тд... вощем для тайги и новых дорог

--------------------
лето ай лето....
  Ида Манчини
3.10.2012 - 08:55
Цитировать сообщение

Good Bitch

в магазине не искал, нет?

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Tibord
3.10.2012 - 12:41
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

в магазе 15 средняя цена того что я ищу, по второму варианту, а по первому 5... в итоге хочется эти цифры разделить на два.. я знаю много чел у которых эти штуки валяются без надобности... т.е. им по 3-4-5 лет а пользовались имим 1-2 раза.. я же каждые выхи в лесу в тайге.. .. мне он каждый раз нужен но не за магазинную цену

последний раз на машине заблудились и вышли около рустая, 60 км от предпологаемого места.... и славо богу бенз не кончился, иначе пиздос... вот теперь ищу навигатор

--------------------
лето ай лето....
  Ида Манчини
3.10.2012 - 13:18
Цитировать сообщение

Good Bitch

авитоточкару?

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  n-dee
3.10.2012 - 13:54
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Tibord:
на звуке врядли найдешь такое) - гитару могут продать б/у или примочку к ней, Ида дело говорит - на авито надо идти 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Puhofan
3.10.2012 - 13:56
Цитировать сообщение

Tibord, 3.10.2012 - 09:37
второй мне нуджен более сложный, чтоб держал много времени аккум

Все навигаторы на пальчиковых батарейках работают)
Фотографии
  Tibord
4.10.2012 - 11:16
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Puhofan:
а не на пальчиковых литиевых аккумуляторах? а?

короче пацан сказал пацан сделал, вчера был приобретен Гармин Орегон 200, б..у , снят с производства... соответствнно за пол цены, оналоги примерно 15 стоят.. сенсорный дисплей и держит воду... менюшка богатая, теперь надо разбираться во всем этом - лень... хозяина не стал вчера долго держать, мож поттом ктонить покажет как им пользоватся )

пачиму не купил новый..у мня у товарищей пятилетние гармины лежат... покупались по десятке.
сходили с ними пару раз куданить и все.. состояние новых аппаратов, а то что снят с производства - сравнил характеристики - в основомном тока дизайн менятес и мелочи, основняк остается

--------------------
лето ай лето....
  Puhofan
4.10.2012 - 11:19
Цитировать сообщение

Tibord, 4.10.2012 - 12:16
а не на пальчиковых литиевых аккумуляторах?

Можно и так, но в лесу например заряжать аккумуляторы иногда проблематично 1-3.gif Опять же у батареек емкость больше, дольше держат.

Фотографии
  Tibord
10.10.2012 - 09:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Puhofan:
будут стоять аккумы и в бардачке батарейки на всякий... щас ищу подробные лесные карты и ваще научите меня им пользоваться

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
10.10.2012 - 10:03
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Tibord:
а почему именно гармин? - они лучше чтоли? - мне жена подарила навител, пока 1 раз пользовался в городе, надо в лесу попробовать как-нибудь, трек запоминать может, главное чтоб спутники держал хорошо..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Tibord
15.10.2012 - 11:29
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2n-dee:
потаму и гармин что спутники держит идеально... щас карты ищу борского района подробные и до сих пор не совсем разобрался как писать треки запоминать и тд, там менюшка большая, кнопок нет... чисто сенсор - он сцуко меня бесит, я люблю клавиши чтоб нажимались

--------------------
лето ай лето....
  Soulinsky
17.10.2012 - 08:12
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Puhofan, 4.10.2012 - 13:19
Можно и так, но в лесу например заряжать аккумуляторы иногда проблематично 1-3.gif Опять же у батареек емкость больше, дольше держат.

а можно еще надыбать solar charger или динамо зарядник,
и нет проблем.
еще бывают тепловые зарядники (например от костра), но в них глубоко не вникал.

--------------------
  Puhofan
17.10.2012 - 15:30
Цитировать сообщение

Tibord, 10.10.2012 - 10:47
щас ищу подробные лесные карты и ваще научите меня им пользоваться

У гармина есть очень крутая карта - "Дороги России" - у меня в смарте установлена. Леса тоже очень детально отрисованы. Не у всех правда получается ее поставить в навигатор - там сложная процедура взлома карты. Но можешь попробовать, ищи на торрентах последнюю версию, обычно инструкция по установке\взлому присутствует в раздаче.

Soulinsky, 17.10.2012 - 09:12
а можно еще надыбать solar charger или динамо зарядник,
и нет проблем.
еще бывают тепловые зарядники (например от костра), но в них глубоко не вникал.

so hard 1-6.gif
Фотографии
  n-dee
19.10.2012 - 14:04
Цитировать сообщение

Англамуррр

Tibord, 15.10.2012 - 12:29
потаму и гармин что спутники держит идеально...

у всех навигаторов гпс-модули одних и тех же производителей, я читал специально сравнительный тест, - одни хуже ловят, другие лучше, но это только от чувствительности входного модуля зависит, а главное отличие только в программе и картах, кто-то говорит гармин удобней, кто навител, у навитела только карта россии в комплекте, но зато вся, а вот лесные дороги почти не отрисованы, мы в том году ездили с обычным нетбуком и прогой сас-плэнет http://sasgis.ru/sasplaneta/ , она работает с 7-ю спутниками по выбору (яндекс, гугл, бинг-мапс, и т.д.) и внешним гпс-приемником, соединенным с ноутом по блютус, карты местности заранее сканировали и они запоминались в кэше, по спутниковым снимкам отлично видно все тропинки и дорожки, но нужен штурман у которого этот ноут на коленях стоит, на торпеду не приспособишь))

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Tibord
27.10.2012 - 10:47
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2n-dee:
короче я понял почему до сих пор не уею пользоваться навигатором, - яж всегда за рулем! руки-то заняты!

кстати опять ушатал Ниву... застрял в торфяном болоте, хайджечил 9 часов подряд пока из сил не выбился... лебедку твою нах убил... короче был близок к суицыду... один бля в тайге..без связи(ёбаный мтс) ..пошел за 20 км за помощью, нашел лесника ночью хуй знает каким чудом, этот мудила приехал на уазике, застрял сам, потом дернул гандон с рывка , в итоге у нивы жопа отпала, как будто дыра от снаряда... тока он не влетает а вылетает, бампер с корнями вырвало.. видимо там гниль была в местах крпеления труб.... предложил дернуть таким же образом за мост.. я с перепугу согласился а потом решил ну нах... грю а если мост выдернешь, он грит тогда пили ниву на металл и сдавай...провел ещё сутки у машины ...вотка кончилась, грятьтся было нечем, шел дождь.... пошелза трактором, приехал трактор и тоже сел, тока через 3 часа кое как в натяжечку меня эта сороковка вытащила ....цвет у машины было не различить, жопы нет... вот щас почти уже оклемался... смотрю на всё в розовом цвете и даже новый бампер в сборое купил... остался вопрос как его поставить на место и за что теперь машину тягать... фаркоп чтоли купить???

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
27.10.2012 - 11:29
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Tibord:
мдяяя - вот это приключения) - обратись опять к Лехе, надо усилить лонжероны, вырезать гнилой пол сзади и наварить новые листы к лонжеронам, в лонжероны вставить профиль и к нему новый бампер, примерно так..

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Puhofan
27.10.2012 - 14:47
Цитировать сообщение

2Tibord:
Эпично)
Фотографии
  Puhofan
27.10.2012 - 15:02
Цитировать сообщение

2Tibord:
Вспоминается сразу:

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать Добавлено:Деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке. Добавлено:Продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры - антенна и шноркель.
Фотографии
  Lars
29.10.2012 - 08:37
Цитировать сообщение

Ravermeister

2Tibord:
ты вообще ковбой live.gif это в какой стороне вообще было и чего ты там забыл?)

Puhofan, 27.10.2012 - 16:02
Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 105 выпуска 2005 года в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена — 200 долларов. Самовывоз из N 64° 19,178 E 74° 25,610. Ориентир — торчащая из болота антенна радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, как вы смогли его оттуда достать Добавлено:Деньги перечислил, выезжаю на 80 крузаке. Добавлено:Продаются 2 крузака за 400$, точка та же, ориентиры - антенна и шноркель.

1-3.gif

--------------------
Я лишь сидящий на берегу океана и лишь брызги касаются лица. Но океан прекрасен и однажды берег обрушится. И не стоит делать и шага ни вперед, ни назад.
Фотографии
  n-dee
29.10.2012 - 10:14
Цитировать сообщение

Англамуррр

1-6.gif 1-6.gif
2Tibord:
кстати, - задние проушины у нивы слабые, они крепятся к кузову, я тебе наверное забыл про это сказать(( - если дергать или вытаскивать кого - только за передние, и ни в коем случае за бампер или мосты, передние проушины крепятся к лонжеронам, нормальный фаркоп кстати тоже, так что как вариант можно его установить.

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Tibord
30.10.2012 - 10:36
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2Puhofan:
анек в точку бля.... я уж думал - последний звонок в мчс и все... иду домой, нахуй ниву
2Lars:
я поехал стрелять уток к себе на место... уток не было, стало скучно на одном месте сидеть, поехал за грибами(!) ... ну и ушатался...на ровном месте.. потомуж глянул на право и налево, а там вода стоит в низинках и я как раз на одной паралели с ними
2n-dee:
я уж понял про заднрие проушины..но хотя почему они вылетили вместе в креплением бампера ...хм
а за переднии пробовали дернуть, уазик сразу провалился нахуй, там потом и трактор ушел на метр вниз... надо было дождаться утра, опять захайджечить и уж потом дергать
, но блять там такие егеря доброжелательные... я их уже не первый год кормлю их деньгами по всяким мелочам, по идее должны прибегать по первому зову - нифига, вечно недовольные залупающиеся люди...так и хотелось уебать сгоряча.

--------------------
лето ай лето....
  AlkomaniyaDD
21.05.2016 - 08:05
Цитировать сообщение

( @ --)
Куплю картплоттер Garmin моделей 720, 720s, 721, 721xs, 740s, 70s, 70dv или другой модели с экраном 7 дюймов.
Рассмотрю как новый вариант, так и б/у.

50 оттенков черного смотреть онлайн

Куплю картплоттер Garmin моделей 720, 720s, 721, 721xs, 740s, 70s, 70dv или другой модели с экраном 7 дюймов.
Рассмотрю как новый вариант, так и б/у.

50 оттенков черного смотреть онлайн
RobertSox
20.04.2017 - 16:34
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.