Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Хочу играть 

Басист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ivan91
27.09.2012 - 22:05
Цитировать сообщение

Басист ищет группу.
В первую очередь, что могу предложить я:
1. Неплохой уровень владения инструментом. Я не виртуоз, шибко быстро и мудрено играть не умею, т.к. не люблю. Слэпом не владею, т.к. не люблю. Играю медиатором. Могу пальцами, но ограниченно). Основной упор делаю на качество исполнения.
2. Пару очень серьезных инструментов. Примочек нет, правда дист все-таки наверное приобрету когда-нибудь)
3. Платежеспособность, ответственность.

Теперь, что хочу я:
Я хочу играть качевую, мощную музыку. Под этим я подразумеваю такие стили, как stoner, sludge, doom, groove, post-metal, southern, не шибко оголтелый трэш, mdm. Из групп, как-то характеризующих все это безобразие могу назвать Down, Pantera, Mastodon, Crowbar, Lamb of god, Cult of luna, Metallica, ну и т.д. до бесконечности.

Я точно НЕ БУДУ играть все, что как-то связано с панком, не буду играть хард-, пост-хард-, деатхе-, транс-, нойз- и т.д. коры. Исключение может составить какой-нить крутой металкор. Крутость я определю сам при прослушивании)) Также сразу же отсекаются всякие ню-металлы, рэпкоры и прочая альтернатива.
В принципе, меня может заинтересовать игра очень разной музыки, если она сделана качественно и интересно. Это могут быть и инди, и электронщина, и какой-нить забойный гитарный рокешник, какая-нить амтосферная блэкуха и много чего еще.

Очень важный момент: я не могу играть дальше верхней части города и очень врядли смогу это делать по выходным. В остальном - все обсуждаемо и решаемо.
Жду предложения в личку.

Это сообщение отредактировал ivan91 - 27.09.2012 - 22:11
  evgeni52
28.09.2012 - 13:15
Цитировать сообщение

звякни на номер 8-903-602-11-42
  Элат
1.10.2012 - 00:31
Цитировать сообщение

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  ivan91
2.08.2013 - 15:30
Цитировать сообщение

снова ищу! Только теперь я могу репать в выходные и имею дист на бас)
  dramdram
2.08.2013 - 22:24
Цитировать сообщение

Успех — это когда ты девять раз упал.... и вся зарплата пропита! 1-2.gif 1-3.gif
  TRIGGERband
21.08.2013 - 17:34
Цитировать сообщение

еще не занят?
  allaya35
21.08.2013 - 17:47
Цитировать сообщение

вот вроде как чел ищщет: "КЛАЦ!" 1-2.gif

Это сообщение отредактировал allaya35 - 21.08.2013 - 17:47

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.