Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Евгений Фёдоров эмигрировал из России

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Янкель Д. Пуперман
24.09.2012 - 17:16
Цитировать сообщение

Известный питерский рок-музыкант Евгений Федоров (ex-Tequilajazzz, Zorge) покинул Россию.

Об этом рокер заявил в интервью украинскому порталу gorod.dp.ua. По словам Федорова, он с семьей переехал жить в Тбилиси.

До 21 сентября лидер Zorge еще пробудет в Санкт-Петербурге, а затем «надолго» уедет в грузинскую столицу.

Причины своего решения музыкант не объяснил. Однако после распада Tequilajazzz он неоднократно заявлял, что хотел бы эмигрировать из России, так как его многое не устраивает, в частности нынешняя власть в стране.

«Я нахожусь в Федеральном списке врагов России под номером 151. Это список врагов России : жидомасоны, русофобы и прочие активисты. Я выступал против Путина очень активно, примерно начиная с 2000 года, это знают все наши слушатели, которые были на концертах группы Tequilajazzz. Я прекратил это делать только этой зимой, когда стало очень модным выступать против президента Путина», - прокомментировал Евгений Федоров.

По словам Федорова, в Тбилиси также планирует перебраться его постоянный соавтор по Zorge, германский музыкант Марк-Оливер Лаубер.

пруф

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
  Юки
24.09.2012 - 17:35
Цитировать сообщение

"Недавно по перрону Павелецкого вокзала шел мужик в майке. Рисунок на майке в поддержку осужденных участниц панк-группы не понравился проходящему мимо пацану с жиденькой бороденкой, обозначающей, как выяснилось, православную активность. Он догнал пассажира и на глазах у всех прохожих с возгласом «За Русь Святую… Так будет с любым кощунником!..» сорвал с него не приглянувшуюся майку.

Полуголый мужик укрылся в вагоне.

Сегодня официально объявлено, что в действиях активиста Цорионова полиция не усмотрела «грубого нарушения общественного порядка, общественно опасного действия, унизительного обращения с гражданами и религиозной ненависти».
В постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела сказано также, что материальный ущерб от порванной футболки составляет только 800 рублей, а уголовные дела по статье об умышленном уничтожении и повреждении имущества возбуждаются при наличии более значительного ущерба. "

странно что в нашей милой стране не нравится Федорову?

президент кстати неоднократно говорил, что если кому что не нравится, то пусть "стучат копытами" отсюда.

--------------------
  Янкель Д. Пуперман
25.09.2012 - 05:45
Цитировать сообщение

Дамы и господа, япрогнал 2-2.gif По ссылке ниже опровержение от самого Фёдорова:
тыц

--------------------
Один еврей - торговая точка.
Два еврея - международный шахматный турнир.
Три еврея - симфонический оркестр.
Фотографии
  MmaYamM
25.09.2012 - 13:02
Цитировать сообщение

mmayamm

2Юки:

какой ужасный случай..

--------------------
Фотографии
  Luger
25.09.2012 - 16:17
Цитировать сообщение

Юки, 24.09.2012 - 18:35
полиция не усмотрела «грубого нарушения общественного порядка, общественно опасного действия, унизительного обращения с гражданами

Интересно, а если бы этого уважаемого гражданина другие уважаемые граждане на улице например подстригли и побрили, например из гигиенических соображений, это тоже не было бы опасным и унизительным действием, волосы-то вообще ничего не стоят, отрастут....

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  Akimkoff
25.09.2012 - 16:54
Цитировать сообщение

MmaYamM, 25.09.2012 - 14:02
какой ужасный случай..

а я как-то раз шел по площади напротив Республики, на маршрутку вечером зимним спешил. и внезапно из-за клумбы вылетел джигит и в прыжке мне ногой переударил прямо в душу. что характерно, никаких провокационных маек на мне не было. и мотивация дикого жителя гор тоже осталась для меня невыясненной. вот это случай, так случай.
Фотографии
  White Room
25.09.2012 - 17:01
Цитировать сообщение

Стало быть, пора валить в Джорджию. Осталось выбрать в какую: ту, что в соседях, или в ту, что за океаном 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.