Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу начинающих музыкантов...

...с разноплановыми музыкальными интересами
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Trickster
22.09.2012 - 21:00
Цитировать сообщение

Некоторое время поискав группы и попытавшись собрать свою, я столкнулся с некоторыми трудностями, в следствии которых решил предпринять вторую попытку организации бэнда.
Мне хотелось бы собрать таких же начинающих музыкантов, которые находятся под большим влиянием западной музыки, нежели отечественной, у которых в голове много нереализованных идей и которые понимают, что музыка - это в первую очередь, хоть и приятная, но работа.
Музыкальные предпочтения у меня разнообразные, от power metal'a и пост панка до джаза и прог рока. Мне просто хочется играть интересную музыку, не привязываясь к каким-либо стилям.
В конце-концов музыка, хоть и субъективно, делится на 2 категории: хорошая и плохая.
Конец лирического отступления.

Ищу целеустремлённых мечтателей и энтузиастов, которым не даёт покоя желание сделать что-то действительно классное, тех кто на репетиции приходит репетировать, а не пить. Тех, кто пока осваивают свои инструменты, но хотят совершенствоваться в коллективе. Тех, кто хотят совместно с другими заниматься написанием музыки и сонграйтерством.

А конкретно:
Ищутся: барабанщик, соло-гитарист, басист ну и все остальные, хоть клавишники, хоть духовики.

Распорядок репетиций и околомузыкальной работы, каким он мне кажется приемлемым:
1) 3 месяца мы играем кавера в разных жанрах, по итогам общим голосованием выбираем то, что нам больше всего понравилось вместе играть.
2) Начинаем писать музыку в выбранном нами жанре, попутно периодически выискиваем и приглашаем опытных музыкантов, которым не лень следить за пионЭрией, и которые могут давать советы как лучше сыграть вещь, что лучше отработать тому или иному музыканту.
3) Отрабатываем материал и выбираем лучшие аранжировки.
3) Переходим к концертам в маленьких клубах вроде Лондона, для друзей.
4) Пытаемся продвинуться на площадки выше уровнем.

А кроме того, хотелось бы сделать группу по-настоящему дружной. Посему моральные качества занимают в поиске главную роль. В дружном коллективе, как мне кажется, легче преодолевать трудности на музыкальном пути, и приятней переживать удачные моменты.
  Trickster
22.09.2012 - 21:01
Цитировать сообщение

Пишите, открыт для знакомства со всеми.
  Trickster
23.09.2012 - 12:09
Цитировать сообщение

Вчера открыл для себя группу Circulus, всем рекомендую, а теме ап.
  metzel
23.09.2012 - 12:54
Цитировать сообщение

привет! соло-гитарист, хочется играть, музыкальные предпочтения также разноплановые. пиши или сюда в лс или http://vk.com/id27364880
  Trickster
23.09.2012 - 17:22
Цитировать сообщение

Если всё пройдёт хорошо гитарист и клавишник есть. Ищутся басист и барабанщик.
  Trickster
25.09.2012 - 21:01
Цитировать сообщение

Ап.
  prorokkk
26.09.2012 - 13:53
Цитировать сообщение

на басу поиграл бы (начинающий басист)

--------------------
группа Clear MindClear Mind
Фотографии
  Trickster
27.09.2012 - 05:45
Цитировать сообщение

2prorokkk:

Тогда добро пожаловать.
  Trickster
3.10.2012 - 20:52
Цитировать сообщение

Всем рекомендую Gentle Giant. Теме ап.

Телефон - 89040564395, открыт для разговора в формате 24/7.
  Trickster
11.10.2012 - 21:35
Цитировать сообщение

АП
  Salut
13.10.2012 - 23:49
Цитировать сообщение

ударник к твоим услугам http://vk.com/id4884169
  andyrose
15.10.2012 - 20:17
Цитировать сообщение

привет, я бы поиграл

http://vk.com/id95963082

Это сообщение отредактировал andyrose - 15.10.2012 - 20:17
  Trickster
15.10.2012 - 20:59
Цитировать сообщение

Всем отписал вконтакт.
  deniska66
13.12.2012 - 11:54
Цитировать сообщение

fist.gif мужиг)
Фотографии
  dramdram
17.12.2012 - 08:16
Цитировать сообщение

барабанщик - виртуоз.

писать в личку.
  dramdram
17.12.2012 - 08:27
Цитировать сообщение

Trickster вопрос: под метроном играете и не надо писать, что типа я вокал и он мне не нужне. Вокал должен уметь петь под метроном. то есть понимать что играет барабанщик. 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.