Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Лёха Никонов:презентация сборника стихов ГЕРБАРИ

5 октября 2012 (Пятница) в 19:00 / 28 STREET concert hall

Лёха Никонов с презентацией сборника стихов ГЕРБАРИЙ!

1

У Вас будет возможность приобрести себе сборник на данном мероприятии за 400рублей(без предзаказа) и за 300рублей по предзаказу!

Билеты на творческий вечер продаются в магазине Джон Сильвер и в клубе 28STREET от 300рублей!

28 STREET concert hall: ул. Обухова 11
Там будут: Andersen, basket_121, Nevermind
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Nevermind
20.09.2012 - 15:20
Цитировать сообщение

koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif

--------------------
SEX, DRUGS AND ROCK-N-ROLL !!!
Фотографии
  fakeman
21.09.2012 - 14:38
Цитировать сообщение

intelligent.punk

уймите пожалуйста быдлоохрану в сией заведении, в прошлый раз меня не пускали туда с твиксом (купленным по просьбе никонова) по плюсу, да еще заставили снять ремень! что за колхоз.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Nevermind
25.09.2012 - 18:47
Цитировать сообщение

ok.gif

--------------------
Фотографии
  leszkin
25.09.2012 - 20:16
Цитировать сообщение

2fakeman:
плюс пиццот. был в 28 стрит 1 раз - но мне хватило. на деревенской дискотеке охрана адекватнее.

--------------------
Фотографии
  fakeman
26.09.2012 - 01:48
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2leszkin:
их, видимо, и понабрали с деревенских дискотек... в премио, мило и театро не обыскивают на входе, ремни не снимают, зато у парка 1-го мая видимо это актуально как нигде 1-4.gif

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  basket_121
30.09.2012 - 12:18
Цитировать сообщение

fakeman приходи-мы тебя будем ждать с твиксом и ремнем.Сделаем из тебя настоящего мужика,а не нытика который только и может что мамке поплакаться.
Фотографии
  Shinoby
30.09.2012 - 13:40
Цитировать сообщение

basket_121, 30.09.2012 - 13:18
fakeman приходи-мы тебя будем ждать с твиксом и ремнем.Сделаем из тебя настоящего мужика,а не нытика который только и может что мамке поплакаться.

Ещё один показатель вашей адекватности и культурности.

--------------------
$$__$$__$$$$__$$$$$___$$$$__$$$$$$__$$$$_
$$_$$______$$_$$__$$_____$$___$$___$$__$$
$$$$____$$$$$_$$__$$__$$$$$___$$___$$$$$$
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$_$$__$$__$$_$$__$$_$$__$$___$$___$$____
$$__$$__$$$$$_$$$$$___$$$$$___$$____$$$$$
______________$$_________________________
______________$$_________________________
  basket_121
30.09.2012 - 14:59
Цитировать сообщение

Это вы говорите о культуре?Мы делаем свою работу,а вы только на форумах срёте.Придите и в глаза скажите чё не нравится.
Фотографии
  fakeman
30.09.2012 - 20:10
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2basket_121:
уже тут все всё сказали. в ответ мычание.
user posted image

Это сообщение отредактировал fakeman - 30.09.2012 - 20:23

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  fakeman
30.09.2012 - 20:35
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2basket_121:
и зачем мне приходить к вам снова, мне нравится ходить на концерты с ремнем, а не стоять держать, пилять, свои штаны... ну ладно еще понятна логика, типа я пряжкой кому-нибудь в порыве гнева у...бу (может в основном такие тупоголовые посетители и ходят?) ок, ну а твикс-то чем не нравится. тем более это по просьбе группы, которая собственно приехала в ваш клуб выступать. данунах, о чем говорить с людьми, которые не втыкают. давайдосвидания.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  MAS{T}ER
30.09.2012 - 21:06
Цитировать сообщение

Охрана кстати да грубовата...первый раз видел...как выпившего чувака так вышвыривают...ситуация
"Парень перепил на концерте 16 сентября, его выгнали просвежиться, когда он попытался зайти и стал открывать дверь, то его сходу же старший охранник ударом ноги, отбросил метра на 3-4"
Я считаю это перебор друзья! 3-6.gif

--------------------
Только гитары с годами дороже, гитаристы с годами теряют в цене.
Фотографии
  JaY
1.10.2012 - 08:39
Цитировать сообщение

Симулякр

fakeman, 26.09.2012 - 02:48
в премио не обыскивают на входе

щито??? в пятницу даже в кошелек залезли

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  leszkin
1.10.2012 - 09:20
Цитировать сообщение

2basket_121:
делайте работу культурнее. из-за вашей работы заведение теряет посетителей. интересно администрация клуба в курсе происходящего?

--------------------
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 14:09
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2JaY:
а что за мероприятие? я заходил тут на днях, в воскресенье вечером, после дня рождения веселый с друзьями, свободно и бесплатно прошли на тусач)

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  JaY
1.10.2012 - 14:29
Цитировать сообщение

Симулякр

2fakeman:
Пятница. Бобина.
Мы вообще столик бронировали, депозиты оплатили, а тут такой адский шмон. С одной стороны неприятно, конечно, а с другой - ни одного упоротого не видел в клубе. Хорошо сработали.

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 14:34
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2JaY:
это неплохо, но в случае с сабжем все же перебор (см.выше)

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  basket_121
1.10.2012 - 19:21
Цитировать сообщение

Мы как раз выполняем задачи администрации.Сказали шмонать-шмонаем.В конце концов мы несём ответственность за то что бы концерт прошёл без проишествий.Поясню на будущее:в клуб нельзя проносить колющие,режущие предметы;средства самообороны(оружие),а так же какую либо еду,воду,алкоголь.Всё это забирается на входе и отдаётся после концерта.
Что касается того парня-он был выгнан из клуба за некорректное поведение,за нарушение правил внутреннего распорядка,и попытку нанесения вреда работникам клуба.Не надо преувеличивать-удара небыло.Парень тот жив и здоров без единой царапины.
Фотографии
  MAS{T}ER
1.10.2012 - 19:28
Цитировать сообщение

2basket_121:
Пф...удар был...) а именно фронткиком в грудь парню..)

Добавлено 01.10.12 в 19:29
Конечно не мне судить о задачах охраны и тп. Но лупить так с ноги..дрыщеватых выпивших людей, не правильно 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 19:32
Цитировать сообщение

intelligent.punk

basket_121, 1.10.2012 - 20:21
Поясню на будущее:в клуб нельзя проносить колющие,режущие предметы;средства самообороны(оружие)

ремень-то сюда каким боком?

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  basket_121
1.10.2012 - 19:43
Цитировать сообщение

Если мне память не изменяет-ремень был выполнен в форме пулемётной ленты.Ты на войну собрался?
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 19:46
Цитировать сообщение

intelligent.punk

память тебе изменяет. ремень был старый советский со звездой.

Это сообщение отредактировал fakeman - 1.10.2012 - 19:50

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  basket_121
1.10.2012 - 19:51
Цитировать сообщение

Не хами.Ленту твою тебе вернули-она никому не нужна.А если не хочешь со спущиными штанами ходить-купи себе нормальный ремень.
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 19:54
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2basket_121:
ты явно идиот.

Добавлено 01.10.12 в 19:58
ленту никакую мне не возвращали, т.к. ее не было.

а был старый советский ремень, не колющий и не режущий, и оружием не являющийся.

и пока вас дурачков у входа небыло, я его пошел и забрал из коробки вместе с твиксом.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  MAS{T}ER
1.10.2012 - 20:15
Цитировать сообщение

fakeman, 1.10.2012 - 20:54
и пока вас дурачков у входа небыло, я его пошел и забрал из коробки вместе с твиксом.

Я помнится так на концерте Короля и Шута...в году эдак...2007 вроде) так же из коробочки себе кроме браслета, набрал цепи 2-3 + свой браслет)

Добавлено 01.10.12 в 20:17
basket_121, 1.10.2012 - 20:43
Если мне память не изменяет-ремень был выполнен в форме пулемётной ленты.Ты на войну собрался?

XDDD

Это сообщение отредактировал MAS{T}ER - 1.10.2012 - 20:18

--------------------
Фотографии
  Двое под одеялом
1.10.2012 - 20:21
Цитировать сообщение

2fakeman: Дим будь умнее,чё ты с недочеловеком связался ,у него одна недорождённая извилина не позволяет пойти на интеллектуальную работу нежели как в Александры Родионовичи Бородачи ,так вот тут и срабатывает власть быдлолакея "пушшу-непушшу и всё отыму" -тело сие компенсирует недостаток позитива ,поэтому стоя в дверях и проявляет не совсем гетеросексуальный интерес к чужим мужским штанам
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif user posted image
  fakeman
1.10.2012 - 20:45
Цитировать сообщение

intelligent.punk

Двое под одеялом, 1.10.2012 - 21:21
Дим будь умнее

самый умный поступок - не ходить туда больше никогда - торжественно обещаю исполнить. жаль только, что никонова снова везут туда же и те же... кто в прошлый раз задержал концерт на 1.5 часа 2-3.gif уж лучше бы в лондон, чем в эту дыру.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  basket_121
1.10.2012 - 20:51
Цитировать сообщение

Вот и не ходи-здоровее будешь.И так уже дох..я напечатал.
Фотографии
  leszkin
1.10.2012 - 21:21
Цитировать сообщение

2basket_121:
да тут смысл то вот в чем: совсем недавно нам предложили отыграть сольник в 28, но мы отказались лишь потому, что не хотим, чтобы наших друзей бесцеремонно лапали на входе. вы хотя бы как то выборочно это делали - сразу же видно трезвый человек или нет, хорошо одет или пацанчик в абибасе, а вы всех подряд "к стенке ставите".
мне то в целом пофик - я найду где концерты поиграть, но ведь в НН и так не особо много мест, где лояльно относятся к начинающим коллективам, а из-за подобных нюансов становится еще на одно место меньше.

--------------------
Фотографии
  fakeman
1.10.2012 - 21:35
Цитировать сообщение

intelligent.punk

leszkin, 1.10.2012 - 22:21
тут смысл то вот в чем:

"извините, виноваты. исправимся" - это корректный ответ представителя заведения, которое стремится обрести постоянных и довольных клиентов.

"слыш чо приходи я тя с глазу на глаз научу как мужиком быть и ремень се купи как у пацанов" - это ответ работника нижегородского клуба около парка 1-го мая. разница, думаю, всем понятна. далее тут говорить не о чем.

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Двое под одеялом
1.10.2012 - 21:53
Цитировать сообщение

2basket_121: ну собственно этим ты доказал что в детстве твоя мамочка тебя десять раз подкинула и только ,к сожалению,один раз поймала,налицо вся твоя быдлоганская натура,что ты только что и доказал своей смехотворной угрозой-слова не мужика а тряпки ,хотя что с тобой с вообще тут дискуссии везти,с клоуном,действительно жаль что заведение будет и в дальнейшем лишаться гостей из-за таких ушлёпков
  Nevermind
3.10.2012 - 14:24
Цитировать сообщение

Дороги друзья!есть две новости - хорошая и не очень!не очень - концерт по определенным причинам переносится на ноябрь-декабрь(точную дату скажем в ближайшее время)! а хорошая,даже просто шикарная - будет двойная презентация - ГЕРБАРИЙ и МЕДЕЯ!!!объединенные чтения!!!расширенная программа!!!!

Добавлено 03.10.12 в 14:25
http://vk.com/nikonovnino - вот встреча!

Добавлено 03.10.12 в 14:28
по поводу претензий,предложений и тд пишите сюда - http://vk.com/topic-22272160_23907508?offset=20

Добавлено 03.10.12 в 14:32
fakeman, 1.10.2012 - 21:45
кто в прошлый раз задержал концерт на 1.5 часа

от задержки концерта никогда нельзя быть застрахованными..в основном это происходит по техническим причинам! дикого желания задерживать концерт не у кого нет!

--------------------
Фотографии
  Nevermind
3.10.2012 - 14:35
Цитировать сообщение

fakeman, 21.09.2012 - 15:38
не пускали туда с твиксом

на счет этого правильно!охране об этом никто не передавал!для того чтобы это сделать нужно было мне сообщить.....

Добавлено 03.10.12 в 14:37
fakeman, 21.09.2012 - 15:38
заставили снять ремень!

если он не был каким-то с острыми шипами или чем-то еще, то нужно сразу же было позвать кого-нибудь из администрации!или когда уже прошли - так же подойти и сказать об этом!

--------------------
Фотографии
  Nevermind
3.10.2012 - 15:02
Цитировать сообщение

fakeman, 1.10.2012 - 22:35
"извините, виноваты. исправимся" - это корректный ответ представителя заведения, которое стремится обрести постоянных и довольных клиентов.

"слыш чо приходи я тя с глазу на глаз научу как мужиком быть и ремень се купи как у пацанов" - это ответ работника нижегородского клуба около парка 1-го мая. разница, думаю, всем понятна. далее тут говорить не о чем.

непосредственно я являюсь арт директором данного заведения!и мне действительно неприятно ,что есть недовольство от каких-либо действий сотрудников охраны! но охрана нанимается хозяином и подчиняется только хозяину заведения! и это практикуется во многих местах нижнего новгорода!
я обязательно ознакомлю со всеми недовольствами и предложениями его!и я уверен, он проведет внутренние проверки!и не забывайте свои предложения кидать сюды - http://vk.com/topic-22272160_23907508 , это действительно будет полезно для нашего с вами сотрудничества!

ну а со своей стороны - буду стараться делать отличные мероприятия и концерты,что бы мелкие неприятности забывались!всем рок! koza.gif
С уважением, Алексей Олегович Парамонов(http://vk.com/alexeyparamonov)!

--------------------
Фотографии
  fakeman
3.10.2012 - 18:22
Цитировать сообщение

intelligent.punk

2Nevermind:
respect!

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Двое под одеялом
3.10.2012 - 21:03
Цитировать сообщение

Надеюсь,Алексей вы всё-таки возмужали и больше не будете музыкантам предлагать работать за бесплатно как тогда,когда вы были худеньким с хвостиком и без наколок 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif держите марку заведения ,надеемся на то ,что ваши привратники включат единственную извилину и будут обращаться к гостям уважительно koza.gif koza.gif koza.gif koza.gif
  Nevermind
3.10.2012 - 23:05
Цитировать сообщение

Двое под одеялом, 3.10.2012 - 22:03
предлагать работать за бесплатно как тогда

а вы кто и о каких музыкантах идет речь?
1-3.gif
просто есть такие музыканты, которые даже если деньги предложат за свои музицирования, я им все равно откажу 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Добавлено 03.10.12 в 23:10
ваши привратники

они не мои
fingerup.gif

Добавлено 03.10.12 в 23:12
бесплатно

так же множество мероприятий,которые я делаю - не коммерческие!

поэтому уж поясните!или уж хотя бы мне лично скажите,а то очень интересно!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.