Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Басист

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  JazzRusty
6.09.2012 - 13:17
Цитировать сообщение

Мы вообще клавишника ищем (http://zvuk.in/forum/index.php?showtopic=68541&hl=) , но и басист бы пригодился, даже при нахождении клавишника. Возможно и без клавишника обойдемся вовсе. Был уже опыт игры в трио: барабаны, бас, саксофон. Всего в принципе хватало. Хочется экспериментов. Желающие могут писать сюда. http://vk.com/id178518362. 1-6.gif
В самой первой ссылке все в принципе ясно. По звуку баса, желателен жирный и плотный звук. Эффекты на усмотрение. Главное, чтобы человек умел всем пользоваться. Пассив /актив также на усмотрение владельца. Приветствуется безладовый инструмент. Даже предпочтение ему отдается.
  Дядя Дима
7.09.2012 - 00:34
Цитировать сообщение

может в 2 ударника,гитара и саксофон,все вместе...придумаем 1 трек и запишем для себя....могу бас взят в руки,опыт ест)

Добавлено 07.09.12 в 00:34
точку бы с двумя ударными установками)
  JazzRusty
7.09.2012 - 09:51
Цитировать сообщение

У нас проблемы с репетициями начались, к сожалению. В 2 ударные установки получится уныло, по моему субъективному мнению. Мы с барабанщиком уже сыгрались. Еще один ударник будет не в теме. Долгое время придется потратить, чтобы сыграться уже втроем. А мы и так уже долго сидим дуэтом...
  JazzRusty
9.09.2012 - 20:04
Цитировать сообщение

live.gif
  JazzRusty
10.09.2012 - 19:26
Цитировать сообщение

Вроде как нашли. Когда он мне написал, было что-то из серии "Тебе все равно никто не поверит":) Поэтому пока неактуально.
  Vonrims
12.09.2012 - 08:09
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

JazzRusty, 6.09.2012 - 14:17
Был уже опыт игры в трио: барабаны, бас, саксофон.

Ну так это ж классный состав, прямо для лоу-рока, привет от группы Morphine 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  JazzRusty
12.09.2012 - 09:47
Цитировать сообщение

2Vonrims:
У них баритон... И бас двухструнный 1-6.gif был 2-2.gif
  Vonrims
12.09.2012 - 22:15
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

JazzRusty, 12.09.2012 - 10:47
И бас двухструнный 1-6.gif был 2-2.gif

Это да. Ну, конечно, никто не спорит - на двухструнном басу надо отдельно и долго учиться играть, иначе хрен осилишь 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Trickster
12.09.2012 - 23:01
Цитировать сообщение

Посмотреть можно будет зайти ?
  JazzRusty
12.09.2012 - 23:01
Цитировать сообщение

2Vonrims:
квинтами в основном!
Лично я бы хотел что-то вроде John Patitucci Trio. Там такой же состав, кроме саксофона. Там тенор в основном - сопрано нет совсем. Да и басов побольше: и ладовый и безладовый, контрабас и есть даже пикколо. Особенно радует там Brian Blade на барабанах...

Добавлено 12.09.12 в 23:05
2Trickster:
Нам бы сыграть с басистом сначала. Можно сделать запись репетиции, если "поток сознания" польется вдруг. Мне тут один хороший человек уже сказал, чтобы я особо не радовался и не начинал мечтать. Все было сказано к тому, что "свой" состав сложно, безумно сложно найти. Согласен в принципе, поэтому не грежу запредельным, а просто надеюсь на лучшее 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.