Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Ищу пресеты Line 6 / Запишу непрофессионально гитару дома для Вас

2 темы в одной
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Агрономыч
19.08.2012 - 21:35
Цитировать сообщение

Тема 1: Есть я (гитарист - середнячок). Есть вот это: http://vk.com/audio?id=-36117769 . Здесь собраны мои записи (переигровки и записи с другими Нижегородскими музыкантами). Играю я на Line 6 Pod HD 500. Сам я довольно неопытен в гитарном звуке, поэтому попрошу более знающих людей поделиться своими пресетами или опытом по укращению этого зверька.

Тема 2: Для того чтобы набраться опыта, возьмусь записать для Вас гитару в домашних условиях (непрофессионально, а просто для вас, для демок и т.д.). Запишу само собой бесплатно. Если надо, сделаю для вас из ваших ГТП или Миди файлов примерно так же, как в моих записях с моей живой гитарой.
  alex1970
19.08.2012 - 21:57
Цитировать сообщение

привет! с оф. сайта можно скачать любые пресеты, их там тысячи. если не сможешь, звони 89103896356 алексей
  Агрономыч
19.08.2012 - 22:00
Цитировать сообщение

Да, с оф сайта качал некоторые, наиболее заинтересовавшие. Из наверно 30 скаченных оказалось 3-4 достойных, все остальные мягко говоря лажовые. Поиски там иногда продолжаю, но для прослушивания всего уходит крайне много времени.
  guitarfan
20.08.2012 - 08:25
Цитировать сообщение

то есть ты реально думаешь, что кто-то отдаст свое накрученное долгими зимними вечерами звучание, если оно не лажевое?! 2-8.gif
  Matvik
20.08.2012 - 09:10
Цитировать сообщение

если даже скачаешь присеты, их всё равно надо будет под себя редактировать, гитары у всех разные соответствено и звук на одном и том же присете будет различаться. В принципе у меня где то были скаченные звуки для POD HP, кинь в личку куда их тебе залить
Фотографии
  Агрономыч
20.08.2012 - 12:18
Цитировать сообщение

guitarfan, мир не без добрых людей)

Matvik, спасибо за совет, в личку отписал.
  guitarfan
20.08.2012 - 12:33
Цитировать сообщение

Агрономыч, 20.08.2012 - 13:18
guitarfan, мир не без добрых людей)

пардон, а при чем тут доброта? это, батенька, подмена понятий... представь, например, что я нарулил свой звук, который делает меня узнаваемым плюс манера игры своя. неужели я его отдам? это не добро и не зло, это другое совсем.
  guitarfan
20.08.2012 - 14:31
Цитировать сообщение

плюсом - вот такой звук, например, не очень-то найдешь
still.mp3 - 2.6 Mb
  ProMoto
20.08.2012 - 18:07
Цитировать сообщение

прошу прощения, не в обиду guitarfan, а что такого особенного в звуке гитары на сэмпле? подобные настройки рулятся на студии за 60 секунд, а на репециях наверное мешают играть чисто и качественно.
  guitarfan
20.08.2012 - 19:26
Цитировать сообщение

ProMoto, 20.08.2012 - 19:07
прошу прощения, не в обиду guitarfan, а что такого особенного в звуке гитары на сэмпле? подобные настройки рулятся на студии за 60 секунд, а на репециях наверное мешают играть чисто и качественно.

если рулятся - то замечательно. вопрос в том, чтобы не случайно наткнуться, а сознательно сделать. 1-4.gif
ничего особенного в них нет. вопрос чистоты звука, кстати, вообще отдельная тема. тем более на репе 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

Калинов Мост

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.