Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ИНКОRD ищет соло и ритм гитаристов и барабанщика

перепост
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Daelinn
9.08.2012 - 23:46
Цитировать сообщение

Группе ИНКОRD очень нужны соло гитарист, ритм гитарист, и барабанщик. Причина поиска: смена состава на адекватных людей желающих работать и любящих ту музыку, которую играют,для которых амбиции группы будут превыше собственных.
http://vk.com/club20767484 там можно примерно послушать и получить интересующую информацию.

Умеющие творить и ипровизировать приветствуются.
Пишите либо мне либо в группу. koza.gif
Фотографии
  Corpse(P)
10.08.2012 - 11:36
Цитировать сообщение

я смотрю год прошёл после того как меня Ваня выгнал с гитары из инкорда,а ничего не поменялось.те же проблемы и остались,ребят,у Вас уже 3й состав будет,а все рушится изза одного и того же,стоит задуматься,Антон,и не надо упрекать в неадекватности других людей,вы с собой сначала разберитесь,вам с Ваней есть над чем работать.
Вот музыка ништяк,а силы воли,человеческого отношения, и желания не хватает,за меня тогда даже не плюсанул никто,выкинули,и пошел нах...спасибо.
Но в любом случае,желаю вам приобрести те качества коих не хватает,а люди сами придут к хорошей музыке и здравому костяку группы.
Фотографии
  Daelinn
10.08.2012 - 11:53
Цитировать сообщение

Кароче я понял, здесь искать музыкантов бесполезно, здесь все хотят попи.дить, высказаться, форум есть форум, админы, дайте право удалять посты, а то херня какая то, Макс, спасибо за совет,ты как человек, создававший когда либо группу должен знать, как это сложно, столько личностей трудно уживаются в одном коллективе, у всех своё мнение свои амбиции. Рушится , делаем выводы, создаем снова. По поводу твоего ухода вопрос по-моему обмусолен достаточно. Хочешь обсудить ещё раз, давай, это ж форум, здесь как раз это и делают.Хотя мог бы и позвонить, вот твоё мнение мне весьма интересно, жаль ты не все знаешь.
Фотографии
  Melozey
12.08.2012 - 09:18
Цитировать сообщение

Лучший состав это ТРИО.
Фотографии
  Вовчег
12.08.2012 - 16:19
Цитировать сообщение

Melozey, может ты хотел сказать "для меня лучший состав это ТРИО", или "я считаю, что лучший состав это ТРИО", или "мне кажется, что лучший состав это ТРИО"... и еще множество других вариантов... просто мнение довольно субъективно...

Добавлено 12.08.12 в 16:24
требуются 2 гитары и барабанщик)) срочно, срочно, срочно)))
  Вовчег
13.08.2012 - 10:21
Цитировать сообщение

Ищем)))
  Daelinn
13.08.2012 - 21:49
Цитировать сообщение

fingerup.gif
Фотографии
  Вовчег
14.08.2012 - 21:58
Цитировать сообщение

koza.gif
  Вовчег
19.08.2012 - 23:48
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Вовчег
21.08.2012 - 10:15
Цитировать сообщение

fingerup.gif
  Вовчег
27.08.2012 - 09:32
Цитировать сообщение

victory.gif
  Riffer
27.08.2012 - 13:35
Цитировать сообщение

Походу, ребят, у вас в натуре проблемы. Когда играешь в группе, вроде как надобно свои амбиции умерять в соответствии с остальными участниками, чтобы никого не огорчить, не?)
Видел вас на паре фестов, так себе играете, инструменты вроде ничего, идея есть, но таких, как вы, увы, очень много. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Riffer - 27.08.2012 - 13:35
Фотографии
  Вовчег
27.08.2012 - 23:13
Цитировать сообщение

Походу, ребят, у вас в натуре проблемы.
к гадалке не ходи))) дружок, ты бы еще через месяца 2 свое мнение сказал)) эти проблемы уже история о которой лучше забыть и не вспоминать на фиг... нужны гитаристы и барабанщик
  zizi
28.08.2012 - 12:59
Цитировать сообщение

да я сам в шоке..не выносите сор из избы, есть такая хорошая поговорка!Здесь как большая семья, чуть кто что-то услышал, сразу знают все..при чём не самые приятные моменты. По меньше друг друга хайте и всё будет зае**сь!!!
  Вовчег
28.08.2012 - 13:54
Цитировать сообщение

да какие ссоры? вы че ребят? закрыли эту тему уже давным давно... ну почти давно)) и лучше, серьезно, не надо никаких мнений и рассуждений по поводу той ситуации, там уже все сказано и говорить не о чем, и вы помочь не сейчас ни тогда ни чем не могли и не сможете... тема одна - нужны музыканты, а вся эта болтовня о том что и как надо делать в группе это разговоры не о чем ваще)))
  zizi
28.08.2012 - 16:35
Цитировать сообщение

да я только за, чтоб всё было хорошо! между прочим первым заинтересовался музыкой Инкорда
вот моя тема на звуке http://zvuk.in/forum/index.php?showtopic=68545
Правда спугнула вся эта прошлая тема срача...ну не будем об этом!!!

Это сообщение отредактировал zizi - 28.08.2012 - 16:36
  Вовчег
28.08.2012 - 19:26
Цитировать сообщение

так раз заинтересовался то, попробуй)) ребята то далеко не новички, и материала очень много, есть куда его двигать)) на счет срача нечего бояться то, это наши личные отношения, и все уже наладилось - все друзья))
  zizi
29.08.2012 - 13:47
Цитировать сообщение

спасибо, но состав уже нашёл! желаю удачи в поисках в этой группе!
  Вовчег
29.08.2012 - 20:57
Цитировать сообщение

Ну я им тоже желаю удачи)))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.