Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Гитаристам и карданщикам

Срочно но адекватно
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Daelinn
8.08.2012 - 12:33
Цитировать сообщение

Группе ИНКОRD очень нужны соло гитарист, ритм гитарист, и барабанщик. Причина поиска: смена состава на адекватных людей желающих работать и любящих ту музыку, которую играют,для которых амбиции группы будут превыше собственных.
http://vk.com/club20767484 там можно примерно послушать и получить интересующую информацию.

Умеющие творить и ипровизировать приветствуются.
Пишите либо мне либо в группу.
Фотографии
  Luger
8.08.2012 - 14:13
Цитировать сообщение

Судя по записи лучше бы вокалиста выгнали, остальные вроде ничего.Девушка нормально поет.
А, сорри, там же на мидюшке прописано. Найдите нормального вокалиста. Материал хороший.

Это сообщение отредактировал Luger - 8.08.2012 - 14:16

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  Daelinn
8.08.2012 - 15:42
Цитировать сообщение

это пробная запись,и музыка не в тональности вокалиста,ему сложно было петь, в данный момент коллектив работает над тем,чтобы вокалистам было удобно петь,меняя тональности песен,опуская и понижая их. Согласен вокалист не идеален,но он работает над собой, а это не мало)
Фотографии
  anzovirgov
8.08.2012 - 17:48
Цитировать сообщение

...рыба гниёт с головы...

--------------------
Thanatos Virgov
Фотографии
  Daelinn
8.08.2012 - 19:34
Цитировать сообщение

философские обсуждения в других темах, демагогия прочь
Фотографии
  Luger
8.08.2012 - 19:57
Цитировать сообщение

Daelinn, 8.08.2012 - 16:42
он работает над собой, а это не мало)

live.gif молодца!

--------------------
Only a Gibson Flying V is Good Enough.
Квинта есть душа русской музыки: обратите внимание на нее! (с) М.Глинка.
  zizi
9.08.2012 - 13:05
Цитировать сообщение

я соло гитарист, 3 года практики.В поисках коллектива как раз....смущает вот что, столько народа сразу ушло из вашей группы???? или вы выгнали??..и что значит для вас адекватный человек?
  Daelinn
9.08.2012 - 20:45
Цитировать сообщение

Половину выгнали из-за непосещаемости и не серьезности отношения, вторая половина после этого ушла, они поставили свои амбиции важнее амбиций группы, так сказать плохо воспитали, эгоисты получились, чуть со сложностями столкнулись и линять(( пусть тебя это не смущает. Адекватный- значит осознающий свою важность в группе и не вые..вающийся из-за этого, работающий над материалом, усердный и работоспособный, главное,чтоб нравилась музыка,которую играешь. На концертную деятельность адекватность не распространяется)
Фотографии
  Вовчег
9.08.2012 - 21:24
Цитировать сообщение

не забудьте только себе эти качества привить...
  severnaya
9.08.2012 - 21:45
Цитировать сообщение

Кого вы там выгнали, все сами ушли...
Относиться к людям нужно нормально...
  anzovirgov
9.08.2012 - 21:51
Цитировать сообщение

Антон,просто когда тратишь силы а ничего не меняется,естественно хочется всё бросить.меня в неадекватности нельзя упрекнуть,я исправно посещал репы и тоскал оборудование с точки на точку.не понимаю почему так воспринимается наш уход из группы...это было на мой взгляд ожидаемо.И просьба не отпускать в наш адрес нелепые обвинения.Я ни с кем ссоры не хотел.во избежания повторений такой ситуации стоит правильно воспринять мои слова про рыбу...)

--------------------
Thanatos Virgov
Фотографии
  Daelinn
9.08.2012 - 22:21
Цитировать сообщение

Вместе с оборудованием ты исправно таскал алкоголь и свою пьяную рожу,именно про вас я и сказал,что ушли сами, и слава богу! Заметь я ни разу никого ни в чем не обвинил, очень бы хотелось попросить личные обиды и недопонимания обсуждать в другом месте, здесь мы ИЩЕМ МУЗЫКАНТОВ, а если ты такими своими заявлениями хочешь нам "поднасрать", да пиши сколько влезет, уверяю тебя, что если человек захочет работать а не бухать на репах например, то он найдется, кто бы что ни писал.
А если кто-то хочет мне что-либо предъявить прошу делать это лично с глазу на глаз.
Всем соискателям просьба не обращать на эти посты особого внимания, кому интерсно, можете почитать, удалять не буду.
Фотографии
  ChernikaV
9.08.2012 - 22:30
Цитировать сообщение

Кто там алкоголь тоскал??? XD охренели что ли совсем!!! давайте не будем показывать пальцем кто все время с бутылкой ходит!!! сам глава!!! постоянно и к Антону с бутылем ходил, только вот пил ВАНЯ один у него в подъезде... и на репах ВАНЯ сам же и таскал алкоголь!!!
сколько бы народа не поменяли все равно останется тоже самое! по-моему нужно сначала самим научится адекватно себя вести, а уж потом говорить про адекватность ушедших... писец.... непорядочно так писать. я была о вас другого мнения...

Добавлено 09.08.12 в 22:31
Антон ПИТЬ стал БЛЯДЬ на ваших гребанных репетициях!!! он не пил до этого!!!!

Добавлено 09.08.12 в 22:31
А ты вообще бы помолчал... КОСЯЧОК

Добавлено 09.08.12 в 22:34
anzovirgov, 8.08.2012 - 17:48
Согласен вокалист не идеален,но он работает над собой, а это не мало)

писец!! когда это ты работал над собой??? у тебя все как было так и осталось.
Фотографии
  Вовчег
9.08.2012 - 22:44
Цитировать сообщение

Антон, просто прекрати нас с грязью мешать и все... С чего ты вдруг решил, что мы мимо таких слов как "эгоисты" и бреда про амбиции и адекватность пройдем мимо. Все всё прекрасно знают что и как произошло, свое мнение по поводу того, почему мы ушли будь любезен держи при себе, у нас причины были. Никто гадить в теме не собирался. Просто думать надо что говоришь. Ищите музыкантов - вперед, никто вам не мешает. Эй гитарные задроты налетайте, запилов до посинения. Не ориентируйтесь на демки - материал интересный, сложный и его ппц много. Особенно будет интересно скорее всего любителям Dream Theatre, потому что в поздних песенках влияние прогрессива на лицо...
  ChernikaV
9.08.2012 - 22:54
Цитировать сообщение

2Вовчег:
+100 баллов
Фотографии
  anzovirgov
9.08.2012 - 23:05
Цитировать сообщение

особенно если вспомнить ту репу где я пытался с вами играть пока вы были в дрова накуренные, то да, я конечно же алкаш...Друга ты потерял Даелин.

--------------------
Thanatos Virgov
Фотографии
  Daelinn
9.08.2012 - 23:08
Цитировать сообщение

ладно англичане, ушли не попращавшись , это ли не эгоизм, не объянив слиняли,над трудностями надо работать, а не бежать от них, вместо того чтоб поддерживать друг друга, вы просто ушли, как к вам относится после этого,и ваши шепоточки за глаза и смешки, да идите вы на хер, был бы я позлее чутка, всем бы рожи порасшибал, а так живите трусами, залезьте в свои норы, и кричите оттуда в чатах сколько вам влезет, еще раз повторю, кто что хочет сказать, давайте поговорим личноfuck.gif fuck.gif fuck.gif

Добавлено 09.08.12 в 23:14
anzovirgov, 10.08.2012 - 00:05
.Друга ты потерял Даелин.

Был бы ты другом, ты б не поступал как тварь,а поддержал бы в трудной ситуации.

Добавлено 09.08.12 в 23:16
Скоро нас будут объявлять,как "скандально известная группа ИНКОРД")) давайте пишите, слава+5 неудачники)

Это сообщение отредактировал Daelinn - 9.08.2012 - 23:09
Фотографии
  anzovirgov
9.08.2012 - 23:38
Цитировать сообщение

когда ты стал таким ганд.ном,или ты просто это тщательно скрывал?И почему тяфкает злобная шавка,а не говорит её хозяин?

--------------------
Thanatos Virgov
Фотографии
  Daelinn
9.08.2012 - 23:44
Цитировать сообщение

ба, ты опустился до прямых оскорблений? больше нету аргументированных мыслей? маленькая победа за мной)) какие ж вы смешные, вот пишу каждый пост и ржу над вами, как вы сокрушаетесь,а все по тому что язык свой не вовремя из жопы достали, раньше надо было говорить.
вот и доверяй после этого людям, к черту терпимость, к черту лигу добра,.... глубокий вздох... выдох, спасибо за внимание, тема закрыта.
Фотографии
  anzovirgov
9.08.2012 - 23:49
Цитировать сообщение

ничтожество)

--------------------
Thanatos Virgov
Фотографии
  Dark Princess888
10.08.2012 - 00:14
Цитировать сообщение

ChernikaV, эта тема создана для поиска музыкантов в группу, а не для дебатов по поводу проблем с алкоголем. Твой молодой человек уже в том возрасте, когда пора самому принимать решение пить или не пить, будь то репетиция или что-то другое, неважно. А по поводу работы над собой - о да, кто как не ты может кого-либо в этом упрекнуть и адекватно и со знанием дела оценить ее по достоинству)))))
  Вовчег
10.08.2012 - 01:02
Цитировать сообщение

остыли все, хватит обсуждать чьи то достижения и не достижения, относительно планеты они ваще ничтожны, вы все с ума что ли посходили? все помнят? требуется 2 гитариста и барабанщик, материал отличный. Есть над чем работать...
  Вовчег
10.08.2012 - 01:52
Цитировать сообщение

Dark Princess888, не тебе решать в каком возрасте человек должен самостоятельно принимать решение пить или не пить и уж тем более как девушке разговаривать со своим молодым человеком, это их отношения, а не твои. Так что брысь со своими советами... Разговариваем только по теме.
  zizi
10.08.2012 - 07:13
Цитировать сообщение

3-1.gif мля..да в этой группе явно какой то пиздец твориться..
всегда можно прийти к обоюдному согласию..Костяк группы это не короли, а те же люди, которые должны понимать что они не вся музыка, а лишь её начало..поэтому ребят, не раскидывайтесь людьми
  Dark Princess888
10.08.2012 - 07:42
Цитировать сообщение

Вовчег, и к слову, не тебе говорить мне "брысь". Девушка сама изначально влезла и не по теме стала писать о проблемах с алкоголем
  Вовчег
10.08.2012 - 08:48
Цитировать сообщение

как начала так и закончила, на фразе "ChernikaV, эта тема создана для поиска музыкантов в группу, а не для дебатов по поводу проблем с алкоголем. " бы закончили бы не слова не сказал. Как будто ваш последующий треп по теме был и как будто вы не влезли... уж без обид...
  Dark Princess888
10.08.2012 - 09:11
Цитировать сообщение

Без обид? слово "трёп", по-моему, уже выражает твоё отношение к человеку, которому оно адресовано
  Вовчег
10.08.2012 - 09:14
Цитировать сообщение

что???
закрыли это вопрос, это уже бред чистой воды...
Ищутся музыканты, теме ап

Это сообщение отредактировал Вовчег - 10.08.2012 - 09:16
  Dark Princess888
10.08.2012 - 09:24
Цитировать сообщение

Сказал бы это сам себе, только гораздо раньше
  Вовчег
10.08.2012 - 09:53
Цитировать сообщение

уважаемый-уважаемая, да собственно плевать вообще... я прекрасно понял, что для вас главное чтобы за вами было последнее слово... не пишите мне ничего, мне с вами диалог не интересен, вы несете глупость и сами этого не понимаете, мысленно обругали меня трехэтажным, стало полегче, вздохнули и хорошо...
  Вовчег
10.08.2012 - 10:12
Цитировать сообщение

гитаристы отписываемся, если кого заинтересовало, пишем сюда http://vk.com/id6777297 , помогу как смогу, набью вам табы - не проблема...
  Dark Princess888
10.08.2012 - 10:18
Цитировать сообщение

Вов, если ты элементарные фразы не понимаешь, это не значит, что я несу глупость. "Сказал бы это сам себе" было адресовано в твой адрес вообще-то
  Вовчег
10.08.2012 - 10:21
Цитировать сообщение

а я и не об этой фразе говорю, нечего просто цепляться за мои слова, просто как общаются даша с антоном это их дело и ничье больше, меня задело только это и ничего больше... мы знакомы?
  zizi
10.08.2012 - 10:32
Цитировать сообщение

жопа у вас ребята вот что я вам скажу... 4-5.gif
бля..ребят, сейчас нормальных коллективов раз два и обчёлся..музыка то музыкой, а вот человеческое отношение главнее..дрочить на гитаре чтоб потом грязью поливали..не знаю кто у вас прав кто виноват, но это как плохому танцору яйца мешают, так и в этой группе всё через одно место.. die.gif

...сам когда то пережил распад группы, но мля..там было позитивнее всё, ЛЮДИ ПРОСТО СЕМЬЯМИ ОБЗОВИЛИСЬ..но чтоб так..пиздец просто
  JazzRusty
10.08.2012 - 10:38
Цитировать сообщение

Санта Барбара...
  Вовчег
10.08.2012 - 10:41
Цитировать сообщение

люди будут другие и отношения будут другие, может будет все намного лучше... или хуже... это неизвестно. Музыка хорошая, губить ее просто преступление, так что кто заинтересован в своем росте, я считаю, ему не стоит проходить мимо...
  zizi
10.08.2012 - 11:04
Цитировать сообщение

записи хорошие, с вокалом тоже согласен..нужно бы поменять, суховато парень поёт, как в трубе..
может вам играть музыку по проще и народа по минимум тогда все вопросы отпадут сами собой..
  Шуранский
10.08.2012 - 11:05
Цитировать сообщение

"КОСЯЧОК" )))))ништяяяк)))

Добавлено 10.08.12 в 11:13
2Daelinn:
привет Антон)))))п8здец ты жжжоооооошь)))))))))*ля, да вы тут все жжооооте не плохо)) вы там че..., решили по синьке жжостко угарнуть???)))))откуда столько бычки то???? да..., забыл спросить, возьмите обратно в группу...)))шучу) извини за сарказм...., не смог удержаться...))))а че вы лаетесь то??)

Вовчег
10.08.2012 - 11:22
Цитировать сообщение

Санек, обратно на ударку шоле?)))
  Вовчег
10.08.2012 - 11:44
Цитировать сообщение

zizi, пускай на этот счет что и как решает новый состав, привносить что то новое в музыку приветствуется, нет никакой зажатости, есть идеи - отлично, так что не бойтесь дерзайте...
  Шуранский
10.08.2012 - 11:47
Цитировать сообщение

2Вовчег: на гитару)))))да я шучу)))погнали на верх гулять?)))

Шуранский
10.08.2012 - 12:18
Цитировать сообщение

не ругайтесь ребяты!!!))по большому косяку вам в рот)))) 1-4.gif и мир вам, товаристчи 4-6.gif victory.gif
  zizi
10.08.2012 - 12:29
Цитировать сообщение

live.gif всем лучи добра!!
  Daelinn
10.08.2012 - 12:41
Цитировать сообщение

Спасибо, всем добра) Мир вам! victory.gif
Фотографии
  Air Raid Siren
10.08.2012 - 15:10
Цитировать сообщение

Vocals, Bass & ROCK-N-ROLL!

Daelinn, 9.08.2012 - 21:45
Адекватный- значит осознающий свою важность в группе и не вые..вающийся из-за этого, работающий над материалом, усердный и работоспособный, главное,чтоб нравилась музыка,которую играешь. На концертную деятельность адекватность не распространяется)

Вот хотел сейчас порассуждать подробно по этому поводу... но тут вспомнил, что завтра и так увидимся 1-3.gif Можно будет пообщаться на эту тему.
2severnaya:
Привет!! 1-1.gif
ChernikaV, 9.08.2012 - 23:30
Антон ПИТЬ стал БЛЯДЬ на ваших гребанных репетициях!!! он не пил до этого!!!!

По этому поводу как-то раз на другом форуме замечательно выразился пару лет назад один мой хороший друг:
[цетато] А почему бы и не выпить? Если участники группы настоящие "ТРУ,"а не какие то там продажные лабухи, которые репетируют чтоб на халтурах не лажать, и если репетиция (особенно в случае халявной точки, как раньше в каком-нибудь ДК, например) - это повод с друганами встретиться и на дам (для которых посещение репетиции чуть ли не богемное мероприятие) впечатление произвести удалью своей залихватской. Кстати, не раз обращал внимание, что у подобных групп кол-во группи всегда было основательнее чем у "непьющих задротов" (Даже если количество концертов в год у этих лихих парней не превышало одного))).
Это не гордыня, а банальный прагматизм. Если игра на муз. инструменте - основное занятие (читай - профессия), то участник коллектива находящийся на репетиции будучи "не в форме" проявляет явное неуважение к остальным, т.к. ворует их время, а, следовательно, и деньги.
Если же музыка это хобби, то, возможно, нет причин для жесткого самоограничения ценой потери кайфовой атмосферы.
В бухое же вдохновение не верю. Ни разу не был свидетелем. Кто считает, что бухло (и пр.) помогло Пасториусу стать Пасториусом, - переслушайте его первые записи и сравните их, к примеру, с концертником 86 года, где он с Лагрином играет. И Дэвис, к слову, недвусмысленно на эту тему рассуждал.
Опять же о гордыне. Если сотрудник некой серьезной компании на работу в офис готовенький да с пивком придет, как к нему отнесутся, те кто зависит от того насколько быстро и качественно он выполнит свою работу? Почему в нашем случае все должно быть иначе?
[цетато]
Daelinn, 10.08.2012 - 00:08
Скоро нас будут объявлять,как "скандально известная группа ИНКОРД"))

Не, не будут. Ибо объявления о поиске музыкантов на главную страницу теперь не выводятся 1-6.gif
zizi, 10.08.2012 - 11:32
сейчас нормальных коллективов раз два и обчёлся..музыка то музыкой, а вот человеческое отношение главнее

Прошу прощения, но вы, кажется, сами себя опровергаете. Человеческие отношения в классной группе вполне себе могут быть и вторичны. Иначе группа, которая не в состоянии выгнать профнепригодного музыканта - пусть он даже и лучший друг - сама себя убивает и закрывает себе дорогу на другой, более высокий, уровень. Главное - профессионализм. В противном случае мы снова получим группу друзей-говнариков, которые играют лишь для себя, для приятной компании, для девчонок (своих же) и, как неизбежное следствие, для бухла.

Это сообщение отредактировал Air Raid Siren - 10.08.2012 - 15:11

--------------------
Я ВКонтакте
http://vkontakte.ru/id3360459
ADAM's Family ВКонтакте
https://vk.com/adamsfamilyband
Van Stalin ВКонтакте
http://vk.com/van_stalin
Антарес ВКонтакте
http://vkontakte.ru/club4164147
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.