Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Ищу гитариста в группу "Авиньон"

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ivanchous
3.08.2012 - 11:53
Цитировать сообщение

Прослушать образцы творчества можно на сайте москва ФМ, питер ФМ, талант Авиньон (там максимальное количество песен выложено) Вся программа своя, каверов мы не гираем. Планируется концертная деятельность. репетиции вт, пятн с 6ти и 7ми вечера по 3 часа. Возраст значения не имеет, играть на гитаре нужно уметь1-1.gif или очень хотеть науиться ( тогда у вас должно быть много вободного времени для тдомашних занятий). Балбесы и гении не требуются. Хватает своих. Контакт 89081556741 Иван
Фотографии
  guitarfan
5.08.2012 - 09:07
Цитировать сообщение

Иван, подожди, я должен приехать на этой неделе. Наберу - поговорим на эту тему.
Евг.Д. live.gif
  homyak
5.08.2012 - 18:25
Цитировать сообщение

можно ссылку на творчество? я хоть и не гитарист, очень интересно познакомиться с вашим материалом

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  ivanchous
6.08.2012 - 10:22
Цитировать сообщение

О том, где выложено творчество я написал выше, вот прямая ссылка на страницу:
http://www.moskva.fm/talent/авиньон_4346.

Да, если не удастся со мной связаться вдруг, я телефон там не возьму с первого раза, можете мне смс скинуть, что вы на счет гитариста и я вам перезвоню. Или звоните около 5ти вечера, я обычно доступен.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.