АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Позитиff

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Дима
20.09.2004 - 16:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Хотелось бы узнать, востребован ли у нас некоторый позитив в музыке? Бэрримор, Ышо Ышо, Порт (812). Паразиты и Элизиум наши в конце концов. Очень хотелось бы сходить на нечто подобное. Может кто-нибудь организует?.. 1-2.gif

Дима.
Дима
20.09.2004 - 16:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да, ещё бы Ландышей хотелось. Очень. Видел их в moscow - зрелище ещё то. 1-2.gif

Дима.
andreIkaInk
20.09.2004 - 17:26
Цитировать сообщение

По поводу Элизиума,Паразитов,а также Лампасов,они выступили на акции "Дети вне Мишени" за что им огромное спасибо.,

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу
Дима
20.09.2004 - 17:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Присоединяюсь.

Но это уже прошлое. Надо думать о будущем. 1-2.gif

Дима.
  digisy
25.09.2004 - 16:48
Цитировать сообщение

Чувствуется, что никому оно не надо...

Печально. 1-2.gif
Фотографии
  Амая
25.09.2004 - 19:35
Цитировать сообщение

Звукомама

Неправда!!!
Позитив как раз сейчас в наше тяжёлое время - это просто свет в конце тонеля!!
Он не то что востребован - он необходим!!! Так что я думаю люди воспримут это с радостью!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Благодать
28.09.2004 - 18:56
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Ой! А еще есть группа "Петрович и Кумпания". Вот их действительно привести стоит. Правда, они из Рязани. Хотя, они не особо позитивны. "Потому что нет в районе горячей воды" (строчка из их песни) или "Пиздец", например. Они, скорее, сатиричны 1-6.gif
А вот "Бэрримор" не слышала. зато общалась с Рустамом - лидером группы. Когда он выпьет, он очень непозитивен, а печален и грустен 2-3.gif

Это сообщение отредактировал Благодать - 28.09.2004 - 18:59
  Белая Ласточка
29.09.2004 - 23:48
Цитировать сообщение

звукопапа :)

с ничем непробиваемой силой позитиффф будет проникать в умы человеческие на концерте Джа-Дивижн 17 октября (наверху странички всё есть). Ибо более позитивных товарищей я не знаю и представить себе не могу.

Это просто культ позитива. Это помощь экстренная при дипресухах. Это навтроение с самогоутра и до вечера. Это серьёзно один жирный такой ПЛЮС и никаких минусов.

а востребовано ли оно - вот и посмотрим на концерте. 1-1.gif сколько народу туда притопает. 1-1.gif желающих зарядиться позитив-растаман-вибрейшеном. 1-2.gif

а на счёт наших ударных позитифф-коллектифф - имхо слов нет как прошёл концерт "дети вне мишени". Я давно не видела такого зала и такого заряда. Если но было так - значит нужен позитив.. Мне например нужен. fingerup.gif live.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  adolf
30.09.2004 - 19:33
Цитировать сообщение

Петросяна привезите, и будете радоваться, настолько, насколько Ваши животики смогут выдержать.
СЛАВА РОССИИ!!
Фотографии
  Белая Ласточка
30.09.2004 - 23:19
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2adolf:
так лучше. 1-3.gif

ну если Става России, тогдахотя бы Задорнова...
(ну тупы-ы-ы-ые!!! (с) 1-3.gif )

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  adolf
4.10.2004 - 11:33
Цитировать сообщение

Винокура, он очень позитиFF хорошо преподносит. А ещё фестиваль КВН среди ВУЗов нижегородских устройте. Очень тепло на душе станет.
Фотографии
  Hertzen
4.10.2004 - 14:27
Цитировать сообщение

2adolf:

тепло на душе станет

Тэпла хотите? к Амаю идите! 3-5.gif Пост №11167
Чё та накатило... (страница #45)

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.