Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Поющие динозавры
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

нужен речетатив-вокалист

Hip-hop c фанком и джазом или trip-hop
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  mr.teddy
9.07.2012 - 21:15
Цитировать сообщение

вобщем от коллектива в котором играю подустал и думаю что пора прощаться.Поэтому решил попробовать
небольшой проект сделать в вышеназванных направлениях.Думаю все сейчас наслушались такой музыки,тк она довольно популярна и ее продвижением занимаются такие люди,как mos def, Jazz Liberatorz, Arts The Beatdoctor, Jazsapiens, Tricky, Massive Attack, Dub FX и тд
Деление очень условное как и во множестве смежных музыкальных стилях,вписал первые попавшиеся на плеере команды соответственно главные представители остались за кадром,но всеже забив в поиск то что есть можно составить свое представление об этой музыке.
Главная идея заключается в поиске мощного вокалиста который способен написать текст с актуальной или интересной тематикой и грамотно его зачитать и пропеть
Хочется с таким человеком,если он объявиться,поработать дуэтом а потом подключить барабаны или использовать некую ритмическую альтернативу.
По требованием:чувство стиля,ритма,хип-хопа если можно так сказать,хороший голос и ровная читка
ребят типа "это репчик" просьба не беспокоить
а и забыл добавить о себе,играю на гитаре
остальные неразъясненные вопросы задавайте в личку

mr.teddy
12.07.2012 - 13:19
Цитировать сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=Tj6LLXtZPRY
как пример
конечно в идеале хотелось бы собрать подобный состав,поэтому в принципе готов работать с любыми инструментами,если интересно это направление
но вся музыка опирается на вокал,поэтому его ищу в приоритетном порядке

mr.teddy
16.07.2012 - 09:25
Цитировать сообщение

up
  mr.teddy
17.07.2012 - 21:22
Цитировать сообщение

up
  mr.teddy
23.07.2012 - 21:35
Цитировать сообщение

up
  mr.teddy
6.08.2012 - 13:53
Цитировать сообщение

up
  die
23.08.2012 - 00:16
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Смею утверждать, что с такой (или хотя бы примерно такой) читкой, как у того же mos def или у тётки с приведенного видео, да чтобы и одновременно с мощным вокалом в НН нет никого.

up, но имхо требования к вокалисту-речетативисту требования гипер-завышенные для нн.

Это сообщение отредактировал die - 23.08.2012 - 00:17
Фотографии
  mr.teddy
23.08.2012 - 20:16
Цитировать сообщение

"вокалиста который способен написать текст с актуальной или интересной тематикой и грамотно его зачитать и пропеть"
не думаю что это завышенные требования,а видео скинуты скорее как пример,нежели как единственно возможный вариант.Mos def тоже не с самого начала был хорош,да и не прошу его копировать.Хочется найти человека готового работать в вышеперечисленных направлениях,не более.
  die
23.08.2012 - 22:09
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Да это понятно, но пример в видео - это нечто гипер для нн 1-1.gif Ну, например, положим - текст и зачитать я смогу, причем не в стиле "это рэпчик, чувак", но спеть - в ноты попаду, только вряд ли соуловые вокальные партии вытяну...
Фотографии
  mr.teddy
26.08.2012 - 21:44
Цитировать сообщение

я думаю соуловые партии скорее как приятное дополнение здесь выступают1-1.gif
  die
27.08.2012 - 23:27
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

мэйби, но в них, пусть и не вся, но большАя часть соли 1-1.gif
Фотографии
  Morbid
31.08.2012 - 06:01
Цитировать сообщение

можно попробывать

--------------------
VOICE ORCHESTRA MAN - Vocal, Beat Box, Loop station, Korg Kaos PAD, Korg Microkorg XL
Фотографии
  Romuil 97
2.09.2012 - 09:08
Цитировать сообщение

Басист нужен?
Фотографии
  Morbid
4.09.2012 - 08:27
Цитировать сообщение

Ну и?

--------------------
VOICE ORCHESTRA MAN - Vocal, Beat Box, Loop station, Korg Kaos PAD, Korg Microkorg XL
Фотографии
  Romuil 97
4.09.2012 - 13:25
Цитировать сообщение

http://vk.com/id15310699 ну я басит, можна сконэктица, чё-нить попробовать!
Фотографии
  mr.teddy
4.09.2012 - 18:04
Цитировать сообщение

извиняюсь за долгое молчание,команда набрана,спасибо всем кто откликнулся

В теме сейчас:

Опции темы

Алексей Архиповский

«Пикник» - Левитация

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.