Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Drift Nino Louna
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Квакер для живых выступлений

кто что использует?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  ProMoto
5.07.2012 - 13:08
Цитировать сообщение

Гитареры! Кто чем пользуется? Особенно интересует оптика.

У самого Dunlop классический. Иногда надо выключить/включить квак и овер одновременно - ног не хватает. И кнопка иногда залипает в самый ненужный момент, что во всей цепи настает тишина!!!! Звук, конечно, потрясающий, но для концертов хочу что-то оптическое с самоотключением/включением при снятии/постановки ноги на педаль.
  Bandito
5.07.2012 - 13:20
Цитировать сообщение

Morley Classic Wah... Проблемы аналогичные)

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  Мастер
5.07.2012 - 13:24
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Та же херня с этой кнопкой. Сам юзал св классику для клина, а под перегруз на мой взгляд зак хорошо идет с пивасиком
Фотографии
  ProMoto
6.07.2012 - 07:49
Цитировать сообщение

Что из MORLEY хотя бы близко напоминает CryBaby?
  ProMoto
8.07.2012 - 16:53
Цитировать сообщение

она в фиксированных положениях не работает - там пружинный механизм. а , кстати, оптика в фиксированных положениях работает? кто знает? не юзал я оптику.
  dimarzzzio
9.07.2012 - 20:33
Цитировать сообщение

Надо определиться, что требуется автоотключение или возможность работы в фиксированных положениях (фильтр)?
ИМХО: По моему одно исключает другое!!!
Фотографии
  ProMoto
10.07.2012 - 06:51
Цитировать сообщение

Нет. Меня бы устроила оптика, которая отключается при полном "закрывании" педали.
  dimarzzzio
10.07.2012 - 23:00
Цитировать сообщение

Я таких квак не видел оптических! Видел только с фунукцией автоотключения при открытом состоянии! знаю на некоторых еще можно время отключения регулировать!
Фотографии
  Akimkoff
17.07.2012 - 15:00
Цитировать сообщение

У AMT интересная оптическая квакушка japanese girl. Стоит недорого и звучит очень интересно. настроек кучка, збс короче. советую попробовать

Добавлено 17.07.12 в 15:02
с данлопами расстался именно по причине выходящих из строя кнопок и потенциометров.

Это сообщение отредактировал Akimkoff - 17.07.2012 - 15:02
Фотографии
  Clyde
25.07.2012 - 13:36
Цитировать сообщение

юзаю snarling dogs - у них очень крутая линейка, квакушки все интересно звучат, конкретно на моей есть минус в том, что кнопка фузза расположена в верхнем правом углу, это не всегда удобно, но в целом с технической стороны всё отлично - неубиваемый потенциометр, ничего не хрипит, кнопка не заедает. + отличный дизайн, логотип фосфорный. минусы - дикий вес.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.