АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Репетиция RAMP-2006

9 мая.ТОЧКА.МСК
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Droff
4.05.2006 - 00:12
Цитировать сообщение

user posted image
Презентация долгожданного DVD RAMP 2005 состоится в один из самых красных дней календаря, 9го мая в ТОЧКЕ. Мы обещаем Вам не менее интересное и неожиданное мероприятие, чем сама церемония RAMP! Ведущие отечественные альтернативные команды: 7000$, ChooJoy, Scotch; Специально приглашенные гости мероприятия: самые яркие персоны российской альтернативной сцены, участники групп Психея, 5Diez, Amatory, Tracktor Bowling, Jane Air, Зубы, Ругер, Кирпичи, DeadKedы, StarDown и многие другие. Взрыв эмоций и розыгрыш призов от самой безбашенной JackAss-команды Glum Team и всех виджеев Первого Альтернативного Телеканала; Кульминационным моментом мероприятия станет оглашение групп - участников и хедлайнера церемонии RAMP'2006. Кроме того, для каждого пришедшего на презентацию, телеканал A-ONE приготовил DVD RAMP 2005 в качестве презента.
---
Вопрос-то вот в чём....
Как думаете, кто всё-таки будет хедлайнером? =))
И ещё....Прям аж гордость берёт)))
7000 и СКОТЧ хедлайнеры))

--------------------
..опопсение - это когда группа изменила стиль и ее диски начали покупать.
творческое развитие - группа изменила стиль и ее диски никому на#уй не сдались...
Фотографии
  SWEETY
4.05.2006 - 00:16
Цитировать сообщение

Фаааккк! Давайте только здесь не будем поднимать эту тему!!!!!! Это болезненно для меня..

Скотчам, Баксам, удачи..=)
Фотографии
  BaK$i$
4.05.2006 - 00:21
Цитировать сообщение

SWEETY, 4.05.2006 - 01:16
Скотчам, Баксам, удачи..=)

ага
Фотографии
  Ranetka26
4.05.2006 - 01:31
Цитировать сообщение

...шушлик...

ой хотела бы я туда попасть.................... ах мечты, мечты..............

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Убей меня 2-жды
4.05.2006 - 01:39
Цитировать сообщение

Алисочка

Каааак же я хооочу тудааа 2-5.gif ну почему не 13-ого? почему не 14-ого? не 15-ого?? тогда бы я там былаааа 2-5.gif эххх 2-2.gif
Фотографии
  Ranetka26
4.05.2006 - 01:43
Цитировать сообщение

...шушлик...

и все и все хотят туда.........................

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

5*5=26

Фотографии
  sir_genius
4.05.2006 - 03:51
Цитировать сообщение

Проход - 550 RU. Многовато...
Фотографии
  BaK$i$
4.05.2006 - 14:59
Цитировать сообщение

sir_genius, 4.05.2006 - 04:51
Проход - 550 RU. Многовато...

Ты с ума сошел??????????? У нас за 2 группы по 300 берут .... а там вон сколько ..... очень даже неплохо.Билет на Зверей например 600 р стоит ... охринеть!
Фотографии
  Ranetka26
4.05.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

...шушлик...

блин так енто же почти даром..................еще больше туда хочу.....................

а за некоторых попсовых групп и по 1000р отдают и ничего................. но за 550 р я бы пошла........................еще как...................

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

5*5=26

Фотографии
  SxKx
4.05.2006 - 23:35
Цитировать сообщение

2BaK$i$:

Ха ты знаешь скока билет на Зверей стоит ... КРУТ скажи еще где и это будет просто замечательно...давно мечтал на Зверей сходить...я их оч люблю)))
  BaK$i$
4.05.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

Конечно знаю 1-3.gif ... я же фанат ......
Звери
Фотографии
  Yojik Yamamoto
9.05.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

Добрый Робот

концерт был полное говно.... народу было более чем скромно, перед сценой можно было гулять свободно практически.. первая группа была полное говно... вторая ещё более говно, народ стоял и слушал их ако столбы.
Где-то там в перерыве вылезли какие-то бакланы из Питера и пытались повеслить народ тем, что вставляли друг-другу бенгальские огни в жопу и прикалывали баки пивные на грудь степлером. Видимо насмотрелись МТВ, но шоу было полное говно. Потом вышли скотчи, которых собсно я и хотел послушать, но они то-ли решили не разрушать стилистическую концепцию вечера, то ли стали играть говно.. в общем было говно и я пошел домой... баксов не долждался, кого там хедлайнером назначили не знаю....
Фотографии
  Microfon
9.05.2006 - 23:01
Цитировать сообщение

Просто весь нараод бухал на ДНЕ ПОБЕДЫ, и все дружно решили не ходить на этот сэйшен

--------------------
Фотографии
  SWEETY
9.05.2006 - 23:11
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto: блин ну ты ...!!! Я этого только и жду!!! Аааа! Скажите мне кто-нибудь!!!!!!111
Фотографии
  devil may cry
10.05.2006 - 13:57
Цитировать сообщение

Вот это концертик!!!Может нам тоже что нибудь такое устоить , например раз'I'байFEST и пригласить все теже самые команды!!!!! koza.gif 1-6.gif

--------------------
**
Фотографии
  Epic
10.05.2006 - 22:25
Цитировать сообщение

2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 9.05.2006 - 23:50
Потом вышли скотчи, которых собсно я и хотел послушать, но они то-ли решили не разрушать стилистическую концепцию вечера, то ли стали играть говно..

А-а-а?
Повелся на ажиотаж вокруг изолентовых?
А мы спецом здесь все их расхваливали, чтоб тебя заманить на это говно-концерт? =)))

--------------------

пусто
  SxKx
10.05.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

Тут группу под названием CHOO-JOY увидал...я типа сляшал что они емо играют и что там участники из групп Jane Air ,[AMATORY], DeаDКеда и тд...интересно весело играют или нет? ща сижу качаю
  Yojik Yamamoto
11.05.2006 - 02:23
Цитировать сообщение

Добрый Робот

немного фоток....

а хедлайнера кстати так и не назвали 1-1.gif На форуме рампа абсолютно все обсирают как DVD так и концерт...
Фотографии
Гость
16.05.2006 - 15:37
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а я знаю кто будет в хедляйнерах %))

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.