Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Умерла Donna Summer

R.I.P.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vonrims
17.05.2012 - 21:21
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

"Королева Диско" певица Донна Саммер скончалась в США

Среди хитов Донны Саммер - "Hot Stuff", "Last Dance", "I Feel Love" и другие. Песня "Last Dance", появившаяся в саундтреке к фильму "Слава Богу, сегодня пятница", получила премию "Оскар". Lenta.ru 20:49

Популярная американская певица, "королева диско" Донна Саммер скончалась в возрасте 63 лет, сообщает портал TMZ. Близкие певицы рассказали журналистам, что у Саммер был рак, но она пыталась сохранить болезнь в тайне. Газета.Ru 20:17

Легендарная исполнительница хитов диско Донна Саммер умерла на 64 году жизни после продолжительной борьбы с раком во Флориде в четверг, 17 мая. Шестикратная обладательница премии "Грэмми" взлетела на музыкальный Олимп в 1970-х годах.

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Vonrims
20.05.2012 - 19:33
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Интересно.
И ни одного РИПа.
Или я такой старый, что один тут знаю, кто такая Донна Саммер, или всем пох, что она умерла (но тогда мои вам соболезнования) 2-5.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Dave Masters
26.12.2013 - 23:58
Цитировать сообщение

УУУ) помню её( да уж жаль( потихоньку все звезды того времени гаснут(

--------------------
Masters Dave Frome The Grave
Фотографии
рукалицо
27.12.2013 - 11:42
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

R.I.P.
  ХочуБезлад
31.12.2013 - 16:02
Цитировать сообщение

Vonrims, 20.05.2012 - 19:33
Или я такой старый, что один тут знаю, кто такая Донна Саммер, или всем пох, что она умерла

I feel love все знают. Но только старики знают, что это Донна Саммер, так что да, ты такой старый, и да, всем пох.

Скоро и Найл Роджерс кони двинет -- у него рак, вроде. Однако, Найл очень порадовал в этом году и его теперь знает гораздо больше молодежи, а вот про Донну чего-то не больно слышно было.

Это сообщение отредактировал ХочуБезлад - 31.12.2013 - 16:14

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.