Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Организация концертов 

Предлагаю устроить небольшой концерт!!!

Что скажете?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  furry
11.04.2012 - 07:13
Цитировать сообщение

Помещение и аппаратура будет предоставляться бесплатно!!!! Вход по 50р. с человека, время не ограничено!!!!! и вот ссылка http://vk.com/rhythmbox_nn
Помещение не маленькое) Проводить предлагаю не на реп. точке, а в холле там много места. Так же будет комната отдыха, чай и Wi-Fi!!!
и мой номер напоследок) 89101043492 Дмитрий
  vazonov11
11.04.2012 - 17:08
Цитировать сообщение

Неплохая задумка.
  Riffer
15.04.2012 - 22:05
Цитировать сообщение

Какие условия?
Фотографии
  furry
17.04.2012 - 12:28
Цитировать сообщение

вход и выход бесплатно! аппарат наш, проводиться не на самой точке а в холле, комната отдыха, чай,wi-fi, туалет. все остальное, в том числе и контакты можно посмотреть перейдя по ссылке!!!

Это сообщение отредактировал furry - 17.04.2012 - 12:31
  max kon
23.04.2012 - 16:09
Цитировать сообщение

Фотографии
  homyak
23.04.2012 - 16:36
Цитировать сообщение

то есть ты хочешь сказать, что все свое барахло, которое стоит у тебя на точке ты вытащишь в соседнюю комнату напоминающую памятник обороны сталинграда и спокойно ее озвучишь? при этом тебя не убьют соседи рекламщики и кроки снизу. а также у тебя нигде не наблюют ниче не обоссут при условии что сортир просто так там не найдут никто. и после этого скажут спасиба и будут безумно все счастливы?

--------------------
САМОВЛЮБЛЕННЫЙ ГНУСНЫЙ ТИПАН
  furry
2.05.2012 - 18:33
Цитировать сообщение

Ты знаешь, я уже проводил там два концерта и всё было более чем культурно!)) Пьяные в щебень отправляются гулять с территории, туалета там два, проводить будем на улице, если погода будет без осадков, соседи с пониманием относятся к этому, тем более, что 8 мая там ни кого не будет. От прошлых посиделок все в восторге, а на этой будет хозяин Алексей Горшков и генеральный директор ОАО"Реконструкция" Петр Михайлович Типаков, который является хозяином всей территории! Так что беспутства, дистрой и трэш там устроить не получится)))

Это сообщение отредактировал furry - 2.05.2012 - 18:34
  Vonrims
2.05.2012 - 22:51
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

furry, 2.05.2012 - 19:33
Так что беспутства, дистрой и трэш там устроить не получится)))

ну вооооооооооот...... 2-5.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  furry
3.05.2012 - 09:36
Цитировать сообщение

Да можно всё!!! не парься))))))))))) koza.gif
  Палатара
4.05.2012 - 09:55
Цитировать сообщение

А когда данный угар планируется?)
  furry
5.05.2012 - 12:35
Цитировать сообщение

Всё накрылось медным тазом((((((((((((((((((((( вверху ссылка перейдите по ней и всё узнаете
  Riffer
9.05.2012 - 00:13
Цитировать сообщение

да вообще не очень точка. если честно. Сигнал лучше был. Там по крайней мере, было 2 норм. комбика, которые исправно работали и ударка была ещё не на соплях и молитвах. Я вот недавно там "репал", вообще ужас...
Автор, не обижайся, но это правда.
Фотографии
  furry
13.05.2012 - 20:55
Цитировать сообщение

А кака там, потому что хозяин тот же!!!) Тем более, что он её закрыл!!! И хочет это барохло продать за 90 тыщ деревянных))) Я всё ему сказал, что хотел, тем более что все мероприятия и репетиции уже забитые людьми накрылись! И чужую аппаратуру мне пришлось тащить домой, а часть людей так и не отозвалась, а я не в нижнем. Плюс, с расчетом что он дал добро проводить мероприятия и концерты, я купил усилок. Деньги выделял только чтобы заткнуть "тряпками и поролоном" щели)))

В теме сейчас:

Опции темы

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.