Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Венский бал Штрауса, дирижер Питер Гут Lumen
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Фестиваль Весна Акустика 2012 - ДЕНЬ I

8 апреля 2012 (Воскресенье) в 16:00 / Jam Prestige (Покровка 48)

Джазовый клуб Jam Prestige и Фестиваль Акустика представляют:

Участники первого дня фестиваля:

1. Александр Волков http://vk.com/avolkov84
группа PROFBAND (акустический вариант)

2. Богдан Царев
vk.com/b.tsarev_group

3. гр. Le monade
http://vk.com/le_mo

4. Black Jack
http://vk.com/groups#/blackjackband

Jam Prestige (Покровка 48): ул. Большая Покровская, 48, 430-79-30
Там будет: Vonrims
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Vonrims
3.04.2012 - 13:19
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Техническая замена: Black Jack будет в один из последующих дней фестиваля, а 8 апреля вместо них на сцене будет выступать группа "Межсезонье" http://vk.com/club504966 live.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
4.Бас-гитара:обучение
Фотографии
  Vonrims
9.04.2012 - 07:15
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Моё постконцертное слово, как всегда, строго субъективное:

1. Profband - группа мз Сарова, первое выступление на фестивале Акустика, хотя гитарист Саша Волков ранее принимал участие в разных движухах типа "Битвы гитаристов", то есть лицо уже знакомое 1-1.gif И на этот раз Саша вновь порадовал замечательным гитарным звуком - спасибо! В целом, Profband группа крепкая, звучит правильно, песни симпатичные. На мой привередливый вкус, певцу хорошо бы таки позаниматься у препода по вокалу (или как вариант пригласить в группу человека с лучшими вокальными данными))). Но вот чем Profband реально порадовал (мне аж завидно стало)) - так это симпатичным, многочисленным, темпераментным девичьим фан-клубом (видимо, захваченным с собою в Сарове))), добавившем плюсстопиццот к выступлению группы 1-1.gif

2. Богдан Царёв - во второй раз участвует в фестивале. Сказать можно одно - молодец, по сравнению с прошлым выступлением прибавил в исполнительском мастерстве заметно. Так держать! Думаю, что в следующий раз на сцене Богдан уже будет с каким-нибудь музыкальным коллективом 1-1.gif

3. Группа Le monade (как мне объяснили знатоки французского, читать надо просто "Лимонад"))) - впервые на сцене Фестиваля Акустика. Пока слушал их, то хотел спросить "а где ж вы раньше-то были?". Действительно странно, такой неплохой коллектив - и вдруг выпал из поля зрения Акустики. Непорядок! 1-1.gif Мне выступление понравилось весьма и очень, всего два инструмента - кахон и "нейлоновая" акустическая гитара, переплетаясь с хрупким девичьим вокалом, создавали совершенно дивную звуковую поляну. Респект! Я даже проголосовал за вас 1-1.gif

4. Группа "Межсезонье" - ветераны феста Акустика. Буду краток: если бы кто-нибудь вложил в их раскрутку стандартные полмиллиона, то парни отправили бы Чайф на пенсию 1-1.gif

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии
  Алчный Бассист
11.04.2012 - 17:03
Цитировать сообщение

И я там был, и пиво пил...
Концерт вышел интересный. Огромное спасидбо ProfBand !!!
А о Лимонадах даже и говорить не стану. Просто удивительно, почему их раньше не было слышно...
Фотографии
  Vonrims
11.04.2012 - 17:47
Цитировать сообщение

Дмитрий Смирнов

Vonrims, 9.04.2012 - 08:15
Profband - группа мз Сарова

исправление: Profband - не из Сарова (это Саша Волков оттуда, вот я и подумал))))

--------------------
1."ПОСЛЕДНИЙ ПРИЮТ"
2."ПРОЕКТ ROCK'n'ROLL"
3."ТИХИЕ БЛЮЗЫ"
ВСЁ ЗДЕСЬ
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары

Слава

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.