АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Оптимизация Mp3 архива =)

Очень неудобный вариант закачки....
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kunst
30.04.2006 - 08:31
Цитировать сообщение

Вопрос касаеца изменения механизма закачки. Согласитесь, неудобно сначала выбирать команду, потом альбом, потом каждую песню, по отдельности, и только там нажимать скачать, а потом назад и по кругу, это занимает кучу времени.
Было бы круто, если рядом со списком песен стояла ссылка [Скачать] и размер в Мб, это естесна быстрей и удобней, "а если не видно разницы, зачем платить больше?"(с)

+ Я был бы рад, если помимо размера песни, указывалось еще и качество BitRate.

Ну и пиком коммунизма было бы урезать все песенки до 128 - 196 Kbps и меньше по желанию музыкантов.
У миня все. Прошу мнения народа.

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  deman
30.04.2006 - 09:02
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

Kunst, 30.04.2006 - 09:31
а потом назад и по кругу

а как же еще счетчик посещаемости накрутить 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Было бы круто, если рядом со списком песен стояла ссылка

по типу как на риалмузик? да удобно 1-1.gif
Ну и пиком коммунизма было бы урезать все песенки до 128 - 196 Kbps и меньше по желанию музыкантов.
У миня все. Прошу мнения народа.

опять же как риале (есть две версии трека низкого какчества (создается автоматом) и того качества в котором прислано)... ну я думаю эт не столь актуально, хотя может комуто от этого легче 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
30.04.2006 - 09:05
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Было бы круто, если рядом со списком песен стояла ссылка [Скачать] и размер в Мб, это естесна быстрей и удобней, "а если не видно разницы, зачем платить больше?"(с)

по типу как на риалмузик? да удобно, но как же еще счетчик посещаемости накрутить 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

+ Я был бы рад, если помимо размера песни, указывалось еще и качество BitRate.

я бы тоже, то тот скрипт, который индексирует треки, битрейт не подцепляет, хотя должен... почему не знаю, а разбираться нет времени.. как-нить потом может быть если удастся его починить - переиндексирую всё
Фотографии
  Kunst
30.04.2006 - 14:56
Цитировать сообщение

Yojik Yamamoto, 30.04.2006 - 09:05
как-нить потом может быть если удастся его починить

Буду оч рад 1-1.gif

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  кислятина
18.05.2006 - 20:23
Цитировать сообщение

1-2.gifУважаемые!Не знаю важно ли вам мое мнение по этому поводу.....но сказать мне хочется.
Знаю один замечательный сайт GROOVE.RU называется.....
Так вот там есть возможность не только скачать понравившийся трек НО И ЗАКАЧАТЬ НА САЙТ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ.
ООООчень бы хотелось увидеть на любимейшем ZVUKе что то подобное.....
Ну а если такая возможность уже существует и я ее просто (по недалекости своей) не заметила,прошу кого-нибудь мне все это дело показать и объяснить.....Цалую 1-2.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
18.05.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2кислятина:
закачать ничего нельзя и в обозримом будущем такого не планируется
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.