Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Korrozia Metalla

14 октября 2004 (Четверг) в 18:00 / Пятый элемент
В программе: дикий угар, секс-шоу, мощнейшее мочилово. В концерте примет участие угарная саровская black-metall команда "Necrozis", а также московские спецгости Паука. В концерте примет участие группа "The Ventilators" Н.Новгород! Дико покупайте билеты в профкомах ВУЗов, в магазине "Мелодия", "Музыкальный салон" (ост. "Краснносельская"). Стоимость входного билета 200Р. В день концерта - 250Р, с флаером - 230Р.Пятый элемент: Нижний Новгород, Горького Максима ул., 141а, 278-07-05
Там будет: G.A.S.H.
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Страницы:  1  2  (К первому непрочитанному)

666
17.09.2004 - 11:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[FONT=Times][FONT=fantasy] koza.gif круто!
tolik
20.09.2004 - 12:10
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вот здорова! Наконецто КМ будет рубить в Нижнем!
666
20.09.2004 - 21:51
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

НЕ только рубить, но и ok.gif зажигать!!
  TraM
21.09.2004 - 07:41
Цитировать сообщение

Да круто. Только там наверное скинов будет дофига... И нафга нужна корозия? Некрозис и одни бы клёво справились! koza.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.09.2004 - 08:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2TraM:
да нафига и некрозис, вон Курок поставить и пусть пипл хавает 1-1.gif
Фотографии
payalnik
21.09.2004 - 14:58
Цитировать сообщение

Скинов много не ожидается. Концерт будет металевый.
payalnik
22.09.2004 - 18:31
Цитировать сообщение

В концерте примет участие нижегородская команда The Ventilators!!
  adolf
27.09.2004 - 16:38
Цитировать сообщение

Все будет на высшем уровне. Группы, которые хотят выпускаться на студии ПАУКа смогут принести свои демо на пресс-конференцию В ЭТАЖах, о времени проведения и правилах прохода я сообщу позднее.
Фотографии
  adolf
30.09.2004 - 19:35
Цитировать сообщение

Ставлю под вопрос все, что можно подразумевать под словом сомнение.
Фотографии
  Белая Ласточка
30.09.2004 - 23:17
Цитировать сообщение

звукопапа :)

adolf, 30.09.2004 - 19:35
Ставлю под вопрос все, что можно подразумевать под словом сомнение.

ты к чему так?

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
АНТИФАШИСТ
1.10.2004 - 00:49
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

adolf. И что сразу не гитлер? постеснялся, бывает......... Да кстати КорМет окончательно умерли в 1998 году, когда от них ушёл Боров. Кто сейчас в группе это даже не имеет значеия. Вот к чему я так. А вообще самому уж пора бы всё видеть и понимать, если ты не ребёнок ещё. Деньги на концерт у мамки не круто клянчить то на такое дело-то. И дома-то стыдно будет рассказывать куда собрался-то. На КМ!!!!!!!!! Обассаться! Умру сейчас от смеха! КМ, блин. Охо-хо. Что же это за студия у Паука такая, где для выпуска достаточно демо-записи. Может вам самим легче скинутся и сделать собственный тираж, на крайняк сборник групп. Стоить для вас всех это будет ещё дешевле. Или без похлопывания по плечу папы-паука нет никакого ощущения собсвенной значимости. Нет ещё ни одной группы которой он бы дал зелёный свет по настоящему, зато на бабосы он нагибает всех с кого сколько сможет на сборники и прочее. И вас нагнёт. Снесёте ему свои денежки, и будете вы сидеть и ждать своей славы как буратины на придурочном поле перед своими ямками. Через некоторое время дождётесь очередного супер про-фашисткого сборника со свастиками. Круто! Только ведь нормальным людям фашизм не в кайф. Да и писать он вас врядли будет, как нибудь самим вам придётся свои демо-записи доводить до уровня альбома на нижегородских студия за свои денежки. Так что выбирайте себе друзей там поосторожнее..
Trash
1.10.2004 - 11:23
Цитировать сообщение

Концерт будет реальным! 3-1.gif
А тем кто против лучше заткнуться! 4-5.gif
Trash
1.10.2004 - 12:31
Цитировать сообщение

Всё будет весело и хорошо.
Много слэма, пива и угара!
  adolf
2.10.2004 - 13:38
Цитировать сообщение

НЕ имеет смысла меня обучать кого возить и кому в рот давать.
Ваши отношения к музыке меня не волнует. fuck.gif [FONT=fantasy]
Фотографии
  adolf
2.10.2004 - 13:46
Цитировать сообщение

Паук человек слова и кидать он никого не собирается, равно тому, что мы никого из команд не заставляем приносить свои демо, или студийные записи. Если запись не будет соответствовать формату по качеству, то просто Он посоветует, как ее лучше переделать и все равно разместит. Писать он никого не будет, но размещать , это да.
Кто интересно из наших "МОНСТРОВ" живой музыки занимается раскруткой начинающих команд? ТАК НОДО, ДИВИЗИОН, или может Загиба? Никому они не нужны, а вы им хода не даете и начинаете свои наезды на меня, словно я та стена в которую можно плевать. Примите к сведению, что если Вы хотите Войны, то Вам от её начала легче не будет. У Меня есть достаточная возможность ответить достойно на все Ваши начинания.
С Глубоким уважением.
АДОЛЬФ. victory.gif
Фотографии
Гость
2.10.2004 - 22:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

[QUOTE]Паук человек слова и кидать он никого не собирается.
ХА-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Расскажи это Борову или Костылю. И они в тебе увидят полного идиота.
На хрен не нужна никому никакя война, просто глаза хотелось те приоткрыть.
У нас здесь всё лучше видно, чем у вас там. Дружище, вот так.
  adolf
4.10.2004 - 11:29
Цитировать сообщение

Ничего, у меня тоже бинокль есть, и винтовка с оптикой в наличии.
Фотографии
  adolf
4.10.2004 - 19:52
Цитировать сообщение

Привет народ! Несмотря на многие препятствия все будет угарно. !!!!!! 3-6.gif
Фотографии
Trash
7.10.2004 - 11:51
Цитировать сообщение

Скорей бы кончерт!
Хочется дико угареть! 3-5.gif
payalnik
8.10.2004 - 21:25
Цитировать сообщение

Achtung! В концерте примет учсатие ярославская группа Icamblood!!!!
  adolf
9.10.2004 - 09:34
Цитировать сообщение

3-3.gif Мы не сдаемся!! 3-5.gif
Фотографии
  adolf
9.10.2004 - 22:28
Цитировать сообщение

Привет КИРЕШКАМ!!! fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif fuck.gif И ГУВД!!:fuck: fuck.gif fuck.gif fuck.gif МЫ ПОБЕДИМ!!! fist.gif fist.gif fist.gif
Фотографии
Trash
11.10.2004 - 07:42
Цитировать сообщение

Nicht Kaputen! Nicht Kapitulieren!
Trash
11.10.2004 - 13:34
Цитировать сообщение

A.C.A.B.
Euronimous
13.10.2004 - 09:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Кстати, зашёл вчера вечером в Логово Льва - хотел билет загодя купить, а грустный и унылый охранник в пустом зале сказал, что концерта, возможно, ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ, так как его ЗАПРЕЩАЕТ проводить администрация города. И, мол, окончательно о возможности проведения мероприятия будет известно только прямо 14-го или в лучшем случае 13-го поздно вечером. И не похоже, чтобы он пошутил...... 2-2.gif
Знает ли кто-нибудь какие-нибудь подробности по этому поводу??....
Nota_Bene
13.10.2004 - 15:25
Цитировать сообщение

Если верить http://www.nnov.ru/forum/rock/read.php?f=48&i=4306&t=4306
то в 5 элементе
  adolf
13.10.2004 - 19:47
Цитировать сообщение

ДЕЛАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!! ok.gif
Концерт группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА будет проходить в назначенное время, но клубе ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ!!!!
Будет много пива , угара и мочилова, ожидается секс-шоу.
Ждем ВАС !!!!!! koza.gif
Фотографии
payalnik
14.10.2004 - 00:02
Цитировать сообщение

Фсе будут схвачены и рас№;"чены!! ФСБ народд ПОрядокк! 1-5.gif приветт от фсб 3-1.gif
photi
15.10.2004 - 07:35
Цитировать сообщение

Мдяя, сходили с Нотой на концерт… 2-2.gif Говорили мне добрые люди, что КорМет – это теперь скины; увы, не верила.
«Патриоты», «будущее России»… Вот уж кого не люблю, если не сказать больше. Все это довольно противно и фальшиво.
Перед сценой вместо привычных и милых сердцу волосатиков в черной коже – толпа бритоголовых подростков. Пихаются и наскакивают друг на друга, как петухи перед куриным гаремом. То ли драку имитируют, то ли танец это у них такой?
Когда начали с оловянными глазами лозунги скандировать, мне реально стало страшно. За такое «светлое будущее».
Хочется списать все на богатое воображение, но что-то не получается… 3-4.gif

Зато понравилась первая команда (кто энто был-то?), особенно роскошные волосы солиста и гитариста 1-2.gif live.gif
Слов (понятное дело – рычащий такой вокальчик) не разобрать, но музыка довольно разнообразна. «Новое прочтение» творчества любимой Metallica было забавно и не противно 1-3.gif
Вопрос к спецам – в каком стиле группа играет? Местами и на black metal, и на power metal похоже… Просветите ламера, плизз!

--------------------
"Мда... Недетская получается сказочка", - думал Колобок, дожевывая лисицу.
Asher
15.10.2004 - 08:28
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Первая группа называется NECROSIS. Играет что-то вроде Sympho-Death, но спецы могут и оспорить 1-2.gif Самая полная информация о ней на сайте http://necrosis.r-sarov.net Фотки с концерта появятся там сегодня вечером.
  adolf
15.10.2004 - 12:34
Цитировать сообщение

Не нравітся, не ходила бы. Будущее мы сами себе выбираем, что же ты не сказала бритым о своих предпочтениях??
Тебе больше нравится жить в своем загадочном блэк мире, где тебя будут трахать замечательные мальчики в черном и волосами , длиннее гениталий?. Азеры тоже будут не прочь поразвлечся с твоей разработанной киской, но чуть по позже, когда ты домой со своим длинноволосым блэком по
Фотографии
  adolf
15.10.2004 - 12:36
Цитировать сообщение

по дороге домой, он быстрее убежит , а ты будешь платить сполна за свои иллюзии , мечты и надежды. 1-2.gif
Фотографии
Nota_Bene
15.10.2004 - 13:01
Цитировать сообщение

Адольф, не хами! Не понравилось, мы ушли, тебя не спросили.
Не сказали бритым о предпочтениях? Если я надумаю покончить с обой, я выберу менее экзотический способ.
А мои предпочтения в музыке и в... других областях жизни тебя никак не касаются!
Кстати, ты не заметил, тут металлисты общаются и обсуждают МУЗЫКУ. Для обсуждения своих сексуальных пристрастий заведите себе место на необъятных просторах и-нета и там куражтесь
CSSO
15.10.2004 - 20:07
Цитировать сообщение

смешной концерт.. на Некрозисе было ошшушение лёгкого дежавю - прошло 9 лет и вот снова в к/т спутник металлический концерт, снова волосатые товарищи в дешёвых чёрных майках подметают хаером пол и делают козу пальцами.. ностальгия и всё такое, слезу чуть не пустил, растрогался пряма-таки до того, что чуть было не купил свежий коррозийный сиди что там продавался в неумеренных количествах. Но тут как назло некрозис ушёл, слезу пускать я передумал, до кучи вспомнилось что как-то качал ужо диск этот и немерено веселился слушая.. в обчем ктр осталась без моих ста рублей. граждане катээрщики, простите меня, христа ради, если конечно сможете..
Выползшая за этим сама коррозия немедленно порадовала двумя вещами - первой оказался козырной трёхструнный пауковый бас. На нём (на басу) так и было подписано - "паук". коротко и ясно. видимо чтобы не потерять. Как впоследствии оказалось переживал я из-за отсутствия традиционной четвёртой струны совершенно напрасно - паучий инструментальный гений легко мог бы обойтись и одной-двумя, а то и того меньше.. Вторым потрясением была девушка в ошейнике с лицом шахидки живо присосавшаяся к микрофону. Не знаю почему, но именно от неё ждалось чего-то эдакого.. что вот откроет она рот, проявит свой ангельский голосок и запоёт пидерастический готик-метал, кавер портишеда забацает, ну или как вариант снимет с себя чего-нибудь, устроив тем самым обещанное страждующим секс-шоу.. увы и ах - ничего такого в тот вечер так и не случилось..
Выступление товарищей корозийцев проходило довольно бодро. Паук постоянно радовал мощными телегами то про негров, из-за которых сборная России по футболу позорно слили горячим португальцам, то про происки злобных злодеев всячески мешающих ему проводить концерты и нести идеи в массы а также прочим беззлобным детским юмором. Также имело место быть костюмированное переодевание в юного приведения Каспера, путём напяливания на себя пододеяльника и исполнения зажигательной песни про ку-клукс-клан.
Граждан скинов набралось десятка два-три.. Все они радовались, прыгали, махали руками, а некотрые даже и ногами, часть из них кричала про "зиг-хайль", другая про "слава россии". можно было поделить на кучки и играть во вторую мировую войну..
С музыкальной части, что интересно, к коррозии особых претензий не было - игралось всё драйвово, без особой лажи, звук был вполне пристойной. Музыкантов Паук вообще подбирает хороших, покойного Колю Робота можно вспомнить (без вопросов лучшего тяжёлого драммера России), или Валеру из Наива (охрененно чувак зажёг час назад в Матрице). Репертуар являл собой солянку из новых и старых вещей, в числе прочего отыгрались мега-хиты рашен водка, крейзи хаус и нихт капитулирен. Получилась такая крейзанутая смесь хардкора, oi!, и древнего трэша. В обчем впечатления от концерта в массе положительные. Всегда приятно послушать живьём музычку которая ещё в среднем школьном возрасте замечательно поднимала настроение своей оптимистической тупизной не хуже пива Балтика номер два с красной этикеткой за три рубля восемьдесят копеек.

Это сообщение отредактировал CSSO - 15.10.2004 - 20:16

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
  adolf
15.10.2004 - 22:04
Цитировать сообщение

2Nota_Bene:
Никому я не хамлю и хамить не собираюсь. У нас же демократическое общество и я имею полное право высказывать все то, о чем я думаю и считаю нужным сказать где хочу. Мои секс. предпочтения наверно ничем не отличаются от Ваших. Если чем обидел, то прошу извинения.
1-1.gif
Фотографии
  adolf
15.10.2004 - 22:07
Цитировать сообщение

2CSSO:

Спасибо тебе за более-менее адекватный способ оценки прошедшего концерта, ради которого я столько много сделал.
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ШУРГАЛИН.
Фотографии
xtrim
16.10.2004 - 18:32
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Мое мнение и моих друзей, которые были со мной на концерте: звук в целом хороший, но почему-то у necrosis на порядок лучше чем у коррозии. Знающие люди сказали, что у necrosis инструменты и обработка явно круче, уровень игры сказывается, да и сама музычка посерьезней. Видимо дела у Паука совсем пошли на минус, если он не может пригласить в команду хороших музыкантов и дать им путевые инструменты. А ваще было нормально все. Скины никого не доставали, даже аккуратно обходили нас, обычных волосатиков. Все разговоры типа:"там всем будут морды бить!" оказались полной лажей.
А вообще я бы лучше просто на necrosis сходил. Когда они еще приедут? Никто не в курсе?
  adolf
17.10.2004 - 12:58
Цитировать сообщение

Я ещё до концерта говорил, что не будет никаких провокаций со стороны скинов не будет, и что концерт пройдет замечательно. Провокации были возможны только со стороны конторы.
Когда Вы хотите видеть НЕкрозис в НИжнем.?
С уважением ШУРГАЛИН СЕРГЕЙ. 1-1.gif
Фотографии
  adolf
17.10.2004 - 20:09
Цитировать сообщение

Все было круто!!! 3-2.gif 1-4.gif 3-2.gif 1-4.gif 3-2.gif
Фотографии
xtrim
17.10.2004 - 22:56
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

11 декабря вроде какой-то фест намечается, но necrosis там не значится, а почему??? На них многие бы пошли.
payalnik
18.10.2004 - 06:32
Цитировать сообщение

Было дико клево что концерт прошел нормально, и что он ВООБЩЕ прошел, не смотря на все происки темных сил ЗОГ. victory.gif Спасибо НБП за огромную помощь в организации и предоставлении охраны! koza.gif Хотелось бы еще узнать, какие п;№расы сдирали наши афиши?.. Узнаю - зубами загрызу, щенков. 3-6.gif И спасибо публике, что не поддалась на правокации.

fingerup.gif Подводя итоги:

Респект: администрация 5 ЭЛЕМЕНТа, НБП, музыканты, публика, Дикий Угар & Секс Шоу, перцовка Паука, конечно организаторам (нам вообще Вечная Слава! 1-6.gif).

Нереспект: менты, ОМОН, ФСБ, администрация города, прочие гады <- <- <- будут дико замочены в сортире, если будут в дальнейшем мешать культурной жизни молодежи fist.gif

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ВСЕМ НАМ!
JAzz
18.10.2004 - 14:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

YO
  adolf
18.10.2004 - 22:06
Цитировать сообщение

Именно!!
Паялбник , как всегда показал всем , что имеют дело с адекватным челом. 1-8.gif
Фотографии
payalnik
19.10.2004 - 18:03
Цитировать сообщение

Да, да, да. Ответят, суки и за Курск, и за Сталинград... 3-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Alfa Future People 2017

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.