АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Форум едет за город

Выбираем место, вносим предложения.
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Начинаем с начала.
Я расчитываю что за 2 суток место будет выбрано и наверно все будет как планировалось.
Фотографии
  К@трин Лето
27.04.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

Жень ты не спрашивай ни кого как вы решите так и будет а то сейчас начнутся предложения !!туда хочу туда не хочу!!выкладывай готовую инфу и делу конец и все рады будут

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  slav
27.04.2006 - 22:06
Цитировать сообщение

предлагаю не ездить очень далеко, чтобы в последствии сильно страдающих от последствий синьки или других побочных препаратов не пришлось собирать по лесам и лугам... да и все практически такие будут, а потому организованности в действиях не будет... предлагаю либо турбазу, либо что-то рядом с городом, но не забывайте, что это не только шашлыки и водка... это духовное собрание с музыкой и весельем!!! koza.gif
а посему нужна розетка... - ...в лесу или в поле, пусть даже и коноплином, розетки нет...

--------------------
Фотографии
  К@трин Лето
27.04.2006 - 22:11
Цитировать сообщение

slav, 27.04.2006 - 23:06
предлагаю не ездить очень далеко

например в Стригино где был Осенные опенэйр на лодочной станции!!не далеко ,прикольно , и огорожена территория а самое главное в лесу!!

--------------------
Фотографии
  slav
27.04.2006 - 22:16
Цитировать сообщение

вариантов можно много рассматривать... это займет слишком много времени... надо решать.. fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 22:32
Цитировать сообщение

Я вот затусил бы в помещении...так как еще не июль месяц. Да и малоли...всякое бывает в дали от дома 2-2.gif

Одно помещение имееться в районе гореморя. Весьма приятное заведение, юутное. И звук имееться.
3 этажный дом:
танцпол, кафэ, бар, бильярд, гостиничные номера.

Вариант на природе, если честно, доверия не внушил (опять же мое мнение).
Еще один вариант проясниться завтра.

Млин а кто может мне помочь ?
Фотографии
  коШШка
27.04.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

Согласна с Кэт Лет. Ты не спрашивай, а предлагай конкретно где. Потому что щас будут разговоры страниц на 10.

Вот я внесу свое маааааааааленькое невесомое мнение.
Т.к. погода постоянно скачет то дождь, то солнце, то холодно, то ветренно, то еще какая нибудь поипень, лучше устроить в черте города это. Либо сразу за городом, не больше 5 км.
Далеко ехать во всякие там турбазы и прочее желания нет. И думаю не у меня одной.
Максимум на что у меня хватит душевных сил это арзамас... типа Мясо 4.

или Щелчок например. Стригино -))) На откосе в п. Швейцарии, договорится с администрацией парка и т.п.

Помещение не подходит по причине того, что вы позиционируете это как Опен Эйр.

Добавлено 27.04.06 в 22:34
делая пати вдали от дома вы обрекаете опен на то, что многие предпочтут обычные пати в ухе, матрасе и т.п. чем ехать хрен знает куда в хрен знает какие условия.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 22:37
Цитировать сообщение

2коШШка:
Речь об опэне со стороны БОЛЬШОГО была изначально провальной. Не наступили еще теплые деньки.
Помещение которое я описал находицца в Правдинске почти на берегу гореморя.
Фотографии
  коШШка
27.04.2006 - 22:40
Цитировать сообщение

Тогда чем эта пати будет отличаться в лучшую сторону от тех, что проходит в городе?
извините, я лучше пойду в комфортные условия слушать музыку на хорошем звуке... чем всяких "умельцев" типа Клаббнета (ничего личного) на 0,5 квт, мучаясь от того что в три часа я вынуждена буду сидеть в углу и рыдать от того что не смогу уехать домой, если возникнет такое желание.
Так что я за ОПЕН.
---
правдинск это как раз одно из тех мест, которое я подразумевала под "хрен знает где".

Это сообщение отредактировал коШШка - 27.04.2006 - 22:40

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  slav
27.04.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

коШШка, 27.04.2006 - 23:34
договорится с администрацией парка

это нада с администрацией приокского района договариваться...

коШШка, 27.04.2006 - 23:34
Т.к. погода постоянно скачет то дождь, то солнце, то холодно, то ветренно, то еще какая нибудь поипень, лучше устроить в черте города это. Либо сразу за городом, не больше 5 км

даже лучше все-таки в городе...

Ritmo_Dinamic, 27.04.2006 - 23:32
3 этажный дом:
танцпол, кафэ, бар, бильярд, гостиничные номера.

горе-море далеко....-...пусть лучше они к нам... 1-3.gif

Ritmo_Dinamic, 27.04.2006 - 23:32
Еще один вариант проясниться завтра.

может даже и не один.. мы все варианты будем до сентября 2008 года рассматривать, но так ни к чему и не придем...

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

2коШШка:
коШШка, 27.04.2006 - 22:34
многие предпочтут обычные пати в ухе, матрасе и т.п. чем ехать хрен знает куда в хрен знает какие условия.

Кто захочет - тот поедет. Это так же как с Гайдаром, все стонали что ацтой ацтой а когда я стал креативы строчить все плакацца начали "ой как жаль, ой ой ой".
Хрен знает куда - Правдинск.
Хрен знает какие условия - тем условиям могут позавидовать многие наши заведения.
Вопрос о засаде снят с повестки дня ?

Это сообщение отредактировал Ritmo_Dinamic - 27.04.2006 - 22:44
Фотографии
  коШШка
27.04.2006 - 22:43
Цитировать сообщение

slav, 27.04.2006 - 23:41

это нада с администрацией приокского района договариваться...

Не знала таких тонкостей -))

Добавлено 27.04.06 в 22:45
2Ritmo_Dinamic: нет не снят. правдинск - хрен знает где, условия хрен знает какие. пока неувижу фото и расценки. голословные утверждение мне тут не нужны.
Что значит, кто хочет тот и поедет. Такое ощущение будто ты не заинтересован в привлечении народа. Если тебе пох - то какой смысл устраивать? Если не пох, то будь добр прислушаться к мнениям.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  RomanoFF
27.04.2006 - 22:46
Цитировать сообщение

Опять обсуждения поехали:-)

--------------------
Осень...
Немного сыра...Хлеба и колбасы...

))

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  коШШка
27.04.2006 - 22:51
Цитировать сообщение

а потому что надо было предлагать места по пунктно и давать конкретику.
Еще лучше, если бы первый пост в теме звучал так:

Такого то числа, с XX по XY в лесопарковой зоне (как пример) пройдет BLABLABLABLA
с учаcтием:
BLA
BLABLA
BLABLABLA
Приглашаются все желащие. Вход - 137RU. Мясо (300 RU из расчету 5 кг на человека), Водка - 1 бутылка на рыло. (ничего личного, ни к кому не относится), вино-пиво, сок - по XXX RU
Деньги сдавать такого то числа тому то и тому то.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  slav
27.04.2006 - 22:52
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 27.04.2006 - 23:43
Хрен знает куда - Правдинск.

помница в начале июля за Балахной на даче у ведучего Динамит НН ДЖ Димы делали вечеринку для всех.. по радио в программе обьявили, что мол в субботу вечером начало... практически все Балахна сбежалась и кто-то еще из НН приехал... я срулил оттуда в 11 утра... в 17:00 звонили туда - там еще все кипело...

--------------------
Фотографии
  Acid_man
27.04.2006 - 23:11
Цитировать сообщение

террорист

Ritmo_Dinamic, 27.04.2006 - 22:43
Это так же как с Гайдаром, все стонали что ацтой ацтой а когда я стал креативы строчить все плакацца начали "ой как жаль, ой ой ой".

а ты вспомни как все оттуда уезжали!!!! организаторов материли все!!! ладно хоть мы остались, напились в каку, поеплись и проснулись почти в нижнем в газели...
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

2коШШка:
выпей йада епт. задолбала уже пищать. иди ной в другое место. загадили опять все и вся своими писками. сцуконах не хочешь не ездий никуда и сиди в матрице начиная с 1 и до 9 мая. Кто о чем епт. Кто о выезде форума и отдыхе в кругу друзей, кто млять о непонятно каком опэне. Возьми нах магнитафон и иди в лес. Там те и рэйв, и медведя. fuck.gif Если такая умная, то че ты не организуешь нам чтонить стоящее ? Потому что пищать и чтото делать разные вещи fingerup.gif
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 23:28
Цитировать сообщение

2Acid_man:
Уезжали все оттуда невеселыми не изза того что было стремно, а потому что денег не заплатили некторым людям. А остальные просто заипались ждать 4 часа автобус и слушать тибя ацкого сатану и о твоих спидовых семечках. И если ты сатана откопаешь записи о Гайдаре то увидешь что многие бы поехали туда еще раз. Просто если бы ты не достал всех то тибя и не игнорили. Почимуто токо тибе там не понравилось. Как так...
И вот еще - если еще раз увижу твой беспонтовый текст там где его точно никто не ждал - сломаю тебе сатана палец на правой руке чтобы ты носом долбил по клаве. И когда пишешь думай больше. fingerup.gif
Фотографии
  slav
27.04.2006 - 23:36
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 28.04.2006 - 00:28
И вот еще - если еще раз увижу твой беспонтовый текст там где его точно никто не ждал - сломаю тебе сатана палец на правой руке чтобы ты носом долбил по клаве

Жестоко...

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
27.04.2006 - 23:42
Цитировать сообщение

2slav:
вот нагадить там где люди пытаюцца ченить придумать - это да 2-1.gif
Фотографии
  Olaine
27.04.2006 - 23:52
Цитировать сообщение

1-2.gif Ребят..да вы че......а как же "давайте жить дружно" ????
Уже получается не обсуждение отдыха ..а не пойми что.... 1-4.gif Всё!!... расслабись вздохнули и выдохнули:)))

--------------------
Всё, что я должна, записано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы....
Фотографии
  rizar
27.04.2006 - 23:57
Цитировать сообщение

Рыбяты а может в зеленом городе затусить у меня там даже в пансеонате тетка работает,могу у нее пробить что там к чему,можт че и получется????
Фотографии
  коШШка
28.04.2006 - 00:15
Цитировать сообщение

2Ritmo_Dinamic: Твоя агрессия вполне понятна, и вся эта истерика. Люди не любят, когда их тыкают в промахи. Но так как я не умею организовывать, я и не суюсь в это дело практически. Я лишь высказываю свое мнение - потенциального посетителя ваших будущих(?) мероприятий. А как организаторы, вы обязаны учитывать это мнение, иначе грош ваш цена. И по поводу нытья? Нигде, ни в одном слове я не ныла. У тебя проблемы с восприятием русского языка?

Организовать? Давай попробуем вот щас с тобой. Обсудим конкретно плюсы минусы, кто чем может быть полезен, распределить обязанности, подсчитать затраты? Склоняюсь к мнению, что откажешься.

---
зы. Следи за тоном разговора. Здесь не ЧиллАут.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 00:40
Цитировать сообщение

2коШШка:
Могу сказать что затраты минимальны и идут целиком на оплату автобуса и аренду того заведения + выпивка/закуска покупаецца ссобой. Если едет примерно 30-40 человек, то по 150-200 рублей с каждого уйдет на аренду. Автобус узнаю только днем. Хочу через знакомых, чтобы больше денег оставить на пункт третий.
В итоге я еще и крайний.
Так вот минус походу токо один я вижу - за зря потратил время.
Фотографии
  коШШка
28.04.2006 - 00:52
Цитировать сообщение

возникает по ходу твоего поста несколько вопросов:
где эти 30-40 человек? Они наберутся?
Ты так или иначе настаиваешь на Правдинске? Если с местом еще нет определенности, и возможно что опен будет проводится в черте города или в непосредственной близости от города, или в непосредственной близости от крупного населенного пункта, то можно добираться автобусом рейсовым. Что уменьшит траты.
Выпивка закуска с собой? Это как? Насколько мне известно разговор шел о шашлыках. Т.е. каждый сам на себя мясо потащит или вы собираетесь встретится перед поездкой и зайти в крупный магазин за покупками?

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Current music: Freaking - Resident Evil
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 01:07
Цитировать сообщение

Я спутался...не Правдинск а Городец. Был я там две недели назад с Релаксом. Он там играл. Реальное местечко.

коШШка, 28.04.2006 - 00:52
Выпивка закуска с собой? Это как?

Это означает что мясо водку и все остальное нам разрешено в любом количестве привезти ссобой будет. Вообще речь шла о покупке у них по закупочным ценам, но потом решили что мы сами все привезем ссобой.

добираться автобусом рейсовым. Что уменьшит траты.

Я лучше переплачу в двое и буду ехать эти 50 минут комфортно, сидя на кресле. А в рейсовом, да еще и в праздничные дни часа полтора (с учетом остановок) стоя куковать с бабульками...

где эти 30-40 человек? Они наберутся?

А как ты думаешь сколько будет человек ? Я думаю в пределах 30-40 и будет. Если больше то денег нужно будет еще меньше.
Фотографии
  коШШка
28.04.2006 - 01:14
Цитировать сообщение

30-40 не наберется.
да и по поводу рейсовика... если скупить большую часть билетов, то ни о каких бабках, а тем более о стоянии речь вообще не идет. Хотя... народ бы вам сначала набрать. А то желающих ехать особо то нет с форума.

Городец... ну, это уже что то более знакомое.
А с датой? числа какие. сколько дней-ночей?

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Current music: Frequency Deluxe - k dila
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 01:37
Цитировать сообщение

коШШка, 28.04.2006 - 01:14
30-40 не наберется

Зря так думаем, есть инфа что больше будет даже...

если скупить большую часть билетов,

Цена аренды автобуса всегда была ниже чем скупать пасадочные места. И докучи через друзей если арендовать то еще дешевле.

А то желающих ехать особо то нет с форума

А ты уже у всех узнала ? Можешь начинать скупать билеты live.gif

Городец

И чем же вам знакомо это место ?
Фотографии
  GOLIAF
28.04.2006 - 02:10
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

хватит вам ругацо...надо делать и ехать тусить....

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  коШШка
28.04.2006 - 02:52
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 28.04.2006 - 02:37
Зря так думаем, есть инфа что больше будет даже...

лучше бы у вас была инфа на тему моего последнего вопроса. Наиболее важного из всего остального, к чему ты прицепился.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 02:58
Цитировать сообщение

2коШШка:
Подстроимся под большинство - когда больше всего народу может. Узнаю сеня про автобус. И завтра, будем надеицца, станет все известно.
Только фот зачем вам это надо если со звука почти никто не идет ? СТранно... 2-2.gif
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 12:16
Цитировать сообщение

Чет я не втыкаю где остальные товарищи ?
Как быть в такой ситуацие ?
Делать все же чтото или нет ? fingerup.gif
Фотографии
  Миська))
28.04.2006 - 16:36
Цитировать сообщение

=))))))))))))))))))))))))))))
я не поеду.
Фотографии
  bigben
28.04.2006 - 21:12
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 28.04.2006 - 13:16
Чет я не втыкаю где остальные товарищи ?
Как быть в такой ситуацие ?
Делать все же чтото или нет ?

--------------------

cлыш жук я то некуда не делся я тут ! ты сам знаеш какой у меня аппарат сотовый!!!
а в дзержинске у меня и ещё и домашний за неуплату отключили!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  DAS
28.04.2006 - 21:22
Цитировать сообщение

ОМ

че то шляпа пока получается ничего конкретного какая то неопределеность

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  bigben
28.04.2006 - 21:38
Цитировать сообщение

да как всегда подготовиш! останется пару нюансов и понеслось! а нужно то олько транспорт и определённая точка зрение некоторых людей!!!! fingerup.gif
а получается так что каждый хочет заработать!!!!

Добавлено 28.04.06 в 21:43
а самое интересное! мне тут один товарисчь по поводу данной темы сказал!! мол типа слушай меня! я всё знаю! тока почему то все горазды учить а не делать! точнее будет сказать не е==и мозги а сначала выслушаЙ!!!!! никто кроме одного человека не спрсил! а если у тебя опыт в организации вечеринок!
я скажу есть и не маленький!!!
кстати !!! могу сказатт только спосибро двум людям киску и ритмо динамику!!! за то что они просто хотели и хотят помочь для того что бы люди отдохнули т.е. не для себя и не для своего кормана стараються!!!!!!!!! респект вам люди!!!!!!!!!!!

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
28.04.2006 - 21:51
Цитировать сообщение

2bigben:
И много народу поедет ? Сегодня с киском пообщались, прикинули и решили откат сделать.
Можно с тем же успехом съэкономить час и пойти в аналогичное заведение но ток в НН.
А туда поедем как токо потеплеет и сделают танцпол на побережье. Вот тогда уже будет реальный опэн fingerup.gif
Фотографии
  bigben
28.04.2006 - 22:41
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 28.04.2006 - 22:51
прикинули и решили откат сделать

ну а чё мы тогда плохо потусили что ли? нам чё до куя народу что ли надо?
и вообще я не про то писал в предыдущем сообщении а про другое

--------------------
Фотографии
  К@трин Лето
28.04.2006 - 22:50
Цитировать сообщение

Ritmo_Dinamic, 28.04.2006 - 22:51
Сегодня с киском пообщались, прикинули и решили откат сделать.

и правда Жень давай в городе

--------------------
Фотографии
  коШШка
29.04.2006 - 00:13
Цитировать сообщение

о чем я и говорила =)))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  DJ 2*K
29.04.2006 - 09:22
Цитировать сообщение

:)

2Ritmo_Dinamic:
2GOLIAF:
2Olaine:
У коШШки просто депресняк....и это понятно....она не знает ничего, а уже кричит про меня, про остальных
--
2коШШка:
....иди в Матрас тусуйся....
2Ritmo_Dinamic:
....срочно позвони...ты знаешь как набрать на телефоне, мой номер...

Это сообщение отредактировал DJ 2*K - 29.04.2006 - 09:23

--------------------
Фотографии
  Ritmo_Dinamic
29.04.2006 - 09:25
Цитировать сообщение

Никаких опэнов не будем пока делать, сделаем кое что другое и закрытое для посторонних. Ближе к вечеру ситуация прояснится и в личку раскидаю инфу.
Фотографии
  Dj Ball
29.04.2006 - 10:41
Цитировать сообщение

2-2.gif 2Ritmo_Dinamic:
Ну вот блин на..... залез в тему почитать,что да как,а тут на тебе!!!! Нифика не будет.......

--------------------
Don`t smoke cigarettes, don`t take any drugs, don`t go out at night, Just F@ck!
Фотографии
  DJ 2*K
29.04.2006 - 10:57
Цитировать сообщение

:)

2Dj Ball:
....будет всё......просто если брать маленькие оупены их хоть каждый день делай.....мы тут про среднемаcштабные говорим...

--------------------
Фотографии
  Dj Ball
29.04.2006 - 11:00
Цитировать сообщение

DJ 2*K, 29.04.2006 - 10:57

....будет всё......

Чёт меня не радуют эти "........"

--------------------
Don`t smoke cigarettes, don`t take any drugs, don`t go out at night, Just F@ck!
Current music: - а 3
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.