АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Задай вопрос группе «Traktor Bowling»

.. и смотри интервью с группой на MTV
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
25.04.2006 - 01:44
Цитировать сообщение

Добрый Робот

user posted image

«News БЛОК - регион» – самые свежие новости из мира российского и зарубежного шоу-бизнеса.

Скандалы, редчайшие съемки и абсолютные эксклюзивы. Оперативность на уровне интернета и осведомленность, которая сделала бы честь папарацци. В каждом выпуске программы, её ведущая Наталья Рыжкова, освещает события клубной жизни Нижнего Новгорода, общается с заезжими звёздами, делится впечатлениями от самых интересных вечеринках и сэйшинах.

Программу вы можете увидеть каждый четверг в 18:30 на MTV. Повторы: суббота 11:00 и воскресенье 18:30

Уникальная возможность узнать о своих любимых звёздах всё, что тебя интересует! Задай звезде свой вопрос прямо здесь и cмотри «News block – регион». Ведущая переадресует твой вопрос звезде.

Ахтунг!
Эта тема только для вопросов группе!!!!
Обсудить концерт можно здесь - Трактор Боулинг
Обсудить MTV здесь - News block - регион на MTV Нижний новгород

Фотографии
  SidHearly
25.04.2006 - 10:49
Цитировать сообщение

Вопрос к группе TracktorBowling: Собираетесь ли вы в мировое турне? Если да то когда? Будите ли вы перезаписывать все трэки с Черты и с Напролома на английском языке?
Фотографии
  Epic
25.04.2006 - 11:35
Цитировать сообщение

У меня такой вопрос:
Правда ли что Дэн отрабатывает каждый день по три часа свои кривляния перед зеркалом?
Если это природный дар, то респект! Ты лучший -)))

user posted image

--------------------

пусто
  SWEETY
25.04.2006 - 21:59
Цитировать сообщение

2Epic: live.gif молодец!!! =))

2SidHearly: я тебе и так могу ответить! Да! Они уже записали несколько песен на английском, значит есть зачем=))

Надо что-нить оригинальное, как Эпик))

Мужики!!! Вы уже такие взрослые! Вы собираетесь обзаводиться женами, детьми, семьей или вот так вот всю жизнь собираетесь кататься по гастролям, дурачиться, веселиться и все такое???=))

блин, дураццкий вопрос... 1-4.gif
Фотографии
  sir_genius
25.04.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

Вопрос? Вот:

Уважаемые Тракторс, возьмёте меня в тур в оставшиеся города? 1-3.gif Я много места не займу. 1-6.gif
Фотографии
  -=40in=-
26.04.2006 - 12:09
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Вопрос к группе TracktorBowling:
Расскажите о забавных случаях за кулисами или на сцене. Например падение осветителя с колосников и тд.
Фотографии
  duoto
26.04.2006 - 12:37
Цитировать сообщение

привет трактора!!когда вы в турне часто у вас возникают конфликты друг с другом по причине характера каждого?
  SidHearly
26.04.2006 - 14:35
Цитировать сообщение

3 трэка не весь альбом - это раз!

А два - Когда комне в гости придете? Лу, ты обещала! koza.gif
Фотографии
  SWEETY
30.04.2006 - 11:43
Цитировать сообщение

MTV приходили брать интервью в гримерку, интересно спросили ли они че-нить из этого)))
Фотографии
  Fest'er
16.05.2006 - 12:33
Цитировать сообщение

По моему по стилю ТRactor Bowling очень похож на SLOT. Хотя может мне это кажется 1-3.gif А так то группа нравится .Альбом - "Черта "понравился , "Напролом" что-то средне...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.