Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Vacuum в Нижнем?

Ответ в темуСоздание новой темы
Nymph
23.04.2006 - 23:47
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Прошёл слух,что намечаеца концерт известной шведской группы "Vacuum",ориентировочно на июль!!! Кому нравица эта группа? Кто бы хотел пойти, если концерт и вправду состоица???
  FLUID
24.04.2006 - 00:38
Цитировать сообщение

Группа не нравится, но их предстоящий концерт - уже не первый в Нижнем.

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  Alex ARZAMAS-16
24.04.2006 - 00:49
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Щипченко и Матиас без Александра как бутерброд без масла. Чей поди фанера. Ну не тянут они на живое выступление. Призраки прошлого нас так и манят.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  Sv_Predator
24.04.2006 - 01:05
Цитировать сообщение

Вакум это тот который-ай бриф-все дела?Пендальф волосатый Хы-хы))Мне по..я б может и сходил бы поглумить
Фотографии
  sir_genius
24.04.2006 - 05:48
Цитировать сообщение

Соглсен с Alex ARZAMAS-16. Александр - это "мозг" группы.

Но последний концерт мне понравился 1-1.gif Особенно тем, что это был мой первый концерт вообще 1-3.gif
Фотографии
  Ranetka26
24.04.2006 - 10:50
Цитировать сообщение

...шушлик...

вспоминаю те далекие времена, когда мне все енто нравилось.............. ах... ностальгия.............

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
Nymph
24.04.2006 - 19:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Да вы чего народ?? Какие призраки?? Они живее всех живых,да! Правда стиль исполнения в корне изменился...Эксперементаторы,блин=)) Кстати, Бард со своей собачонкой Шипченко ушли - никто долго и не горевал- невелика потеря. Маттиас,как центральная фигура в группе,сам отлично со всем управляется и по сей день. 25 марта они выступали в Питере. Голос у Маттиаса,как был божественен,так и остался. Пел вживую, выходил к народу,давал петь в микрофон=))) Так что,товарищи, советую послушать последний альбом на Делите. Your Whole Life Is Leading Up To This называется. А скоро релиз нового сингла - 6Billion Voices.
P.S. да, если кто-то знает кого-то,кому также нравица Вакуум,как и мне,познакомьте пожалста.=) А то в нашем городе за последние лет 5 будто все фаны вымерли...
  sir_genius
25.04.2006 - 01:56
Цитировать сообщение

А почему же в последнем их клипе какой-то смазливый подросток пел, а не Линдблом? Все-таки мне кажется, что даже Маттиас ушел.
Фотографии
Гость
25.04.2006 - 15:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2sir_genius:
Рассмешил=))) Я ж говорю, никуда он не ушёл,ну если этой весной выступали в СПб,куда он уйдёт-то??? Летом в Минске концерт тоже будет. Это ты про какой клип? Про They Do It?? Так там же сам Линдблом и есть(он там типа в дурке сидит=))) feat. Krister Linder (aka "K")-рэппер шведский. Не знаю, где ты там нашел смазливых подростков,хыы.
А вот,кстати,какие метаморфозы произошли с сэром Маттиасом на протяжении 10 лет в хронологическом порядке:

1997-99 (сняты клипы на песни: I Breathe; Science Of The Sacred; Pride In My Religion; Tonnes Of Attraction; Let The Mountain Come To Me) - на лицо давлеющее влияние представителя голубых меньшинств(Барда=)) над вокалистом в отношении имиджа:
user posted image

I breathe: user posted image user posted image

Pride In My Religion: user posted image user posted image

1999-2000 (Icaros; Starting Where The Story Ended) - Бард уходит из группы, имидж Маттиаса меняется:
user posted image

SWTSE: user posted image

С 2000 и по сей день (Fools Like Me; They Do It.......) - Шипченко перебежала в BWO. Линдблом и Волльбек продолжают сотрудничать, Маттиас носит,хм,что ЕМУ нравица и поёт как и что захочет. 1-4.gif :
user posted image
Nymph
25.04.2006 - 15:22
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Кому лень на ссылки с картинками нажимать, жмите "версия для печати" и они там на одной странице все отобразяца.1-2.gif

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.