АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

The Legion of Doom (emo)

Это просто невероятно!!!!!!!!!!
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  xYoungTill[I]DiEx
22.04.2006 - 13:35
Цитировать сообщение

...what a wasted life...



Короче все отцы ИМО собрались и записали умопомрачительную сборную солянку...

КАЧАТЬ

Artist: The Legion of Doom
Album: Incorporated


1. I Know What You Buried Last Summer (Taking Back Sunday vs. Senses Fail)
2. Dottie in a Car Crash (The Get Up Kids vs. Thursday)
3. The Quiet Screaming (Dashboard Confessional vs. Brand New)
4. Dangerous Business Since 1979 (UnderOATH vs. MewithoutYou)
5. Stupid Kill (Thrice vs. Alkaline Trio)
6. Destroy All Vampires (My Chemical Romance vs. Static Lullaby) (featuring Triune)
7. At Your Funeral for a Friend (Saves the Day vs. Funeral for a Friend)
8. Lolita’s Medicine (From Autumn to Ashes vs. Dead Poetic)
9. Icarus Underwater (Armor for Sleep vs. Hopesfall) (featuring Planet Asia)
10. Ebola in Memphis (Every Time I Die vs. Norma Jean) (featuring KRS ONE)
11. Devil in a Blue Dress (Coheed and Cambria vs. Senses Fail)
12. A Threnody for a Grand (Atreyu vs. It Dies Today)
13. My Holiday Burn (The Get Up Kids vs. Matchbook Romance)
14. Hands Down Gandhi (Dashboard Confessional vs. Sage Francis)

Вы только посмотрите какие группы!!!


--------------------
fgsfds!
Фотографии
Гость
22.04.2006 - 13:39
Цитировать сообщение
Незарегистрированный


спасибо
  xYoungTill[I]DiEx
22.04.2006 - 14:06
Цитировать сообщение

...what a wasted life...



Я уже качаю...


--------------------
fgsfds!
Current music: straight-X-edge - Metal X Core
Фотографии
  Epic
22.04.2006 - 22:24
Цитировать сообщение




прикольно


--------------------

пусто
  xYoungTill[I]DiEx
22.04.2006 - 22:34
Цитировать сообщение

...what a wasted life...



2Epic:
Я за[иметь]лся уже качать... все какие-то глюки выскакивают... =(((

но те кто уже скачал говорят что там в натуре ништяк...


--------------------
fgsfds!
Current music: straight-X-edge - Metal X Core
Фотографии
  NothinLasts4eva
22.04.2006 - 22:58
Цитировать сообщение




Эмо-ответ Роадраннер Юнайтеду? 1-3.gif
Блин, а интересно!


--------------------
We won't step down!
Фотографии
  NothinLasts4eva
22.04.2006 - 23:11
Цитировать сообщение




Это чё, как джэйзи и лп чтоль получаеца? 3-4.gif
Вы на названия песен помотрите! 2-4.gif
=====================
Dangerous Business Since 1979
вот это особо забавное получилось! 1-3.gif


--------------------
We won't step down!
Фотографии
  AleX
23.04.2006 - 08:38
Цитировать сообщение




блииин...elv, не забудь мне седня записать...не терпится мне послушать скрещенные Андеросы и Норма Джины....
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
25.04.2006 - 07:33
Цитировать сообщение

...what a wasted life...



у меня эта фигня не качается! 2-5.gif 2-5.gif


--------------------
fgsfds!
Current music: straight-X-edge - Metal X Core
Фотографии
  e}{peR+
26.04.2006 - 21:50
Цитировать сообщение




Я скачал. Слушаю сейчас.
Спокойная такая музыка, нет никакой злости, агрессии. Достаточно мелодичная. Прослушал пока половину.
Нормально так, фоном включать.
Ща в текущей песне(6-ая по счету) ваще рэп идет негритянский.
Ничего выдающегося нету, я так думаю.
Слушать можно, группа не раздражает и не отвлекает от дел.


--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
26.04.2006 - 22:00
Цитировать сообщение

...what a wasted life...



2e}{peR+:
блин! а у меня не качается!!! 2-5.gif 2-5.gif


--------------------
fgsfds!
Current music: straight-X-edge - Metal X Core
Фотографии


В теме сейчас:



Опции темы
 




Поющие гитары:





     ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.