АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Парадоксальная штуковина!

или Как же такое возможно?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
КГ/АМ
21.04.2006 - 14:29
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Слышал, что есть музыканты, которые согласны работать не только бесплатно, но ещё и хотят ЗАПЛАТИТЬ, чтобы самим же потом играть. Это такой НН ПРИКОЛ или же такие люди действительно существуют?
Сразу же возник вопрос: а есть ли такие такситсты, которые тебя везут, и потом ещё и денег дают?
  PROTEY
21.04.2006 - 14:32
Цитировать сообщение

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  Yojik Yamamoto
21.04.2006 - 14:33
Цитировать сообщение

Добрый Робот

ну почему НН, это вполне нормальная практика - заплатить, чтобы попасть на хороший концерт и засветиться, чтобы потом группу знали и приглашали везде
Current music: - huy
Фотографии
КГ/АМ
21.04.2006 - 14:43
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Yojik Yamamoto, 21.04.2006 - 14:33
попасть на хороший концерт

что есть это?
может и про таксистов подскажешЬ?

Это сообщение отредактировал КГ/АМ - 21.04.2006 - 14:48
  Fil
21.04.2006 - 14:49
Цитировать сообщение

И оплата конечно через кассу 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  shusha
21.04.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

дааа....а исче бы было клево если б колбасу и пиво давали...и денег в догонку... 1-6.gif

Это сообщение отредактировал shusha - 21.04.2006 - 23:27

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
КГ/АМ
22.04.2006 - 08:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

shusha, 21.04.2006 - 23:24
а исче бы было клево если б колбасу и пиво давали...и денег в догонку

согласен. а по йожеговской логике так и выходит.
доезжаешь до дома и говоришь водиле: друг, давай денег!
*что отвечает друг, все представили, надеюсь*
а ты ему и объясняешь: да это вполне нормальная практика! заплати мне щас, и уже завтра тебя будут знать, и все клиенты
будут тормозить только тебя.
  Парень из недалекой провинции
22.04.2006 - 09:58
Цитировать сообщение

Если учитывать, что выступления музыкантам в нушем городе нужно чаще всего только им, то не мудренно, что им же и платить приходиться.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
КГ/АМ
23.04.2006 - 04:53
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

fingerup.gif здраво мыслишь. но это лишь половина правды.
23.04.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

Вторая половина правды, что в нашем городе на музыке заработать не возможно... Я не говорю про то, что срубить за концерт 200-300 рублей, а именно заработать. Следовательно, в нашем городе музыка - занятие не коммерческое, а тогда за это приходиться платить, тем, кто хочет играть.
Ну, например, хочешь спортом заняться - иди в спорт зал, плати деньги. Хочешь кино посмотреть - иди в кино, покупай билет. Хочешь на гитаре для друзей поиграть, а так чаще всего и бывает, плати клубу бабки и иди на сцену.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
КГ/АМ
23.04.2006 - 13:17
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Парень из недалекой провинции:
это опять же первая половина в более подробном изложении.
вторая половина ПРАВДЫ такова: люди типа серёжы горбунова ещё и навариваюцца нехило, пользуясь доверчивостью и отсутствием опыта у молодых музыкантов. при этом такие ребята (к которым, судя по всему, принадлежит и йожыг) завлекают потенциальных жертв именно такими словами:
Yojik Yamamoto, 21.04.2006 - 14:33
это вполне нормальная практика - заплатить, чтобы попасть на хороший концерт и засветиться, чтобы потом группу знали и приглашали везде

промывают мозги и стригут бабло.
вот так выглядит правда в целом.
  1011=b
23.04.2006 - 13:19
Цитировать сообщение

2КГ/АМ:
Если занятие музыкой и выступление на сцене для тебя то же самое, что и работа таксистом, то... тогда лучше работай таскистом.
Current music: VA - Tiesto-In Search Of Sunrise 5 Los Angeles
Фотографии
  -=40in=-
23.04.2006 - 13:23
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Парень из недалекой провинции:
Для того чтобы получать деньги, надо сначала потратить деньги и не малые.

Вот есть у тебя телега... Так для того, чтобы она приносила доход, надо еще лошадь купить.
А эту лошадь еще и кормить надо... Эт такой старый деревенский пример...

Такшта сначала трать деньги, пролазь во все концерты, делай качественный коммерческий продукт и, возможно, организаторы концертов будут звать и предлагать деньги.
так все звезды начинали...
Фотографии
  Paiste_
23.04.2006 - 21:01
Цитировать сообщение

2Ckunugap:
Занятие музыкой и работать таксистом это почти одно и тоже!
Это- средство заработка!
И почему чел должен платить за выполненную им же работу!
А аплодисменты как известно в карман не положишь!
КГ/АМ определенно прав, у нас в Нижнем Новгороде да и в России лохов НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!
Вот и говорят им, что: "это вполне нормальная практика - заплатить, чтобы попасть на хороший концерт и засветиться, чтобы потом группу знали и приглашали везде".
А завсветится-то надо не один и не два раза чтобы приглашали.
Для того чтобы играть определенный чел приложил немало усилий, занимался, и наверняка занимается, и уделяет этому много времени, а ему за его старания еще и платить заставляют!
А теперь представте, что этот чел ну пусть не профессионал, а очень сильный музыкант, так ему такое слышать все равно, что плевок в лицо!
Я слышал: во всех цивилизованных странах система такая:вся сумма с продажи билетов идет музыкантам, а вот та выручка, что поступила от продажи пива, и т.д. в этом заведении, соответственно владельцу!
Ау нас такая фигня творится еще и от того, что такие умники готовые платить за свое выступление имеются!
2КГ/АМ:
Кстати тебе привет от Андрея!:)

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
Гость
23.04.2006 - 23:55
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Полностью поддержу КГ/АМ.

Только отмечу, что если музыкант - лох, то есть не понимает рыночных отношений, либо не уверен, что на него пойдут - он платит деньги. Либо платят те, у кого эти деньги есть. Я если и буду где играть - то только за деньги или забесплатно. Платить за выступление - нонсенс. Но начальство моего коллектива решило - и мы выступаем. Что характерно - ни одного билета я не продал.

И ещё одно. Например, играет коллектив джаз. Если он начинающий - по уровню, само собой, примерно равный продвинутым альтернативным и прочим "тяжёлым" коллективам(ибо для джаза и опыта, и теории немного побольше нужно знать), - то выступить будет практически нереально. Потому что музыка неформатная. А все джазово-форматные места уже давно заняты старшими товарищами.

Как быть неформатным коллективам?
КГ/АМ
24.04.2006 - 04:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Шайтан:
Шайтан, 23.04.2006 - 13:23
Для того чтобы получать деньги, надо сначала потратить деньги и не малые.

1-3.gif ...положив их в карман серёже горбунову и ему подобным...
только ты учти, что лошадей себе будут покупать они, а не ты. так и происходит.
Шайтан, 23.04.2006 - 13:23
так все звезды начинали...

3-1.gif ех и бред!
я хорошо знаю достаточное количество людей среди тех, кого ты называешь звёздами.
никто и ничего таким глупым образом не начинал.
деньги всегда вкладывались в фм-ротацию и в пару клипов (для начала). так всегда и будет.

2Ckunugap:
Ckunugap, 23.04.2006 - 13:19
тогда лучше работай таскистом

да не нада мне указывать, где работать... разберусь без сопливых. кстати, если бы ты умел читать, то догадался бы, что тема-то
вовсе не про то, кому и где надо работать. впрочем, ты и раньше совался везде со своими глупыми мыслями.
поэтому исправь-ка свой ник, друкк! правильно произносится "Скай...", а не "Ски...".
  deman
24.04.2006 - 06:47
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

2КГ/АМ:
ну так сделай концертик молодым группам и не бери с них деньги и весь пустой зал ты оплатишь сам 1-6.gif
болтовни много, дело бы делали тогда поняли за что музыканты деньги платят
КГ/АМ, 21.04.2006 - 15:29
которые согласны работать не только бесплатно, но ещё и хотят ЗАПЛАТИТЬ

они не хотят 1-6.gif им приходится... если команда не может себя продать (выкупить билеты например) естественно есть у них шанс попасть под "дядю" устроителя, менеджера, продюссера и т.п.
... а вообще это нормальная практика, относись к таким выступлениям как рекламе, точнее как саморекламе, а реклама стоит денюжек, а молодая и никому неизвестная группа никому нах не нужна, потому что на нее народ просто не придет, а бесплатно аренду зала и аппарата не всегда получишь 1-6.gif

--------------------
Current music: Children Of Bodom - Everytime I Die
Фотографии
  -=40in=-
24.04.2006 - 10:00
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2deman:
Точно!!! Прям в точку!!!
2КГ/АМ:
Давай попробуем тебя в роли организатора. Посмотрим как у тя получится не брать деньги с музыкантов... 1-6.gif

Либо мы тебе дадим зал примерно на 300чел за 4000р на 4 часа в Копосово.
Либо тебе даст помещение димарик на 40-80чел за 2000р на 4 часа в СДК.

У обоих в оплату входит аренда помещения и аппарат, плюс дополнительное время на саундчек.

Прибавь сюда накладные расходы:
1. Дизайнер
2. Изготовление билетов.
3. Изготовление афишь.
4. Размещение рекламы. На остановках, специально предназначенных местах, в интернете.
5. Транспортные расходы.

Еще не пропало желание заниматься благотворительностью?

Добавлено 24.04.06 в 10:04
Это самые дешевые варианты.
В визарде, рокко, 5 элементе и других очень и очень дорого.
Фотографии
24.04.2006 - 10:35
Цитировать сообщение

2КГ/АМ:
Назови, пжлст, известные тебе примеры, когда молодые группы платили деньги за выступление.
Просто интересно, на кого накат-то? В принципе, во всех клубах, где еще пускают нижегородские команды, с них денег не берут.
Только вот теперь Джем Престиж мохнаткой накрылся... Не знаю, может действиетльно молодые коллективы начнут деньги предлагать, чтобы их куда пустили.
Последний самый известный случай - это Звуки Весны. Там с каждый группы брали бабки... Это ты про них?

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Фотографии
Bizzz
24.04.2006 - 11:00
Цитировать сообщение

Парень из недалекой провинции, 24.04.2006 - 10:35
Назови, пжлст, известные тебе примеры, когда молодые группы платили деньги за выступление.

ды запросто, у нас было три выступления в клубе "Визард" и за каждое выступление нам нужно было платить, но правда деньги отбивались..

--------------------
Моряк Белого Моря меня доканал!
-Cuba Libra-
Фотографии
  -=40in=-
24.04.2006 - 11:01
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Парень из недалекой провинции, 24.04.2006 - 11:35
Это ты про них

Я думаю, что он на горбунова наезжает.

Парень из недалекой провинции, 24.04.2006 - 11:35
В принципе, во всех клубах, где еще пускают нижегородские команды, с них денег не берут.

А как они зарабатывают на этом бабки?
Как они окупают такие концерты. Провести концерт дорого.

Парень из недалекой провинции, 23.04.2006 - 13:54
Вторая половина правды, что в нашем городе на музыке заработать не возможно...

Еще как возможно!!! 1-6.gif
Берешь аппарат ват на 400.
Минидиск-проигрыватель, CD-MP3 проигрыватель, маленький пультик с процессором эффектов и микрофон.
Пачку минусовок типа шансон, блатняк, хиты советской эстрады.
Нанимаешся, на лето, в кабак или на теплоход.
Работаешь 4 часа в день с перерывами по 15 минут каждый час.
Получаешь около минимум 600р за вечер.
Будешь хорошо петь, будет парнас.
А если плохо, то выгонят, набьют морду и сообщат знакомым владельцам кабаков, чтоб тебя не брали на работу.

У меня знакомый так прошлым летом в сормовском парке работал.
Денег хватило на еще один комплект аппаратуры, билет до украины, запись двух альбомов собственных песен у меня на студии, мастеринг и тиражирование альбомов на украине, а теперь он готовит материал на 5 альбомов.
Это простой кабацкий музыкант. Кто хочет зарабатывать, тот найдет способ. А кто не хочет, тот так и будет на жизнь жаловаться...
Фотографии
  Fil
24.04.2006 - 11:44
Цитировать сообщение

2Шайтан: твоя правда чтоб бабки на музыке зарабатывать надо шансон или попсу мохровую лабать у радио шансон кстате самый большой рейтинг. А то и творчеством заниматся и бизнесом(на ёлку залесть и жопу не обадрать,рыбку сьесть и нахер сесть) для меня музыка всеголиш хобби а на жизнь я зарабатываю совсем другим. хотя бабки за сцену я бы обломился а бесплатно выступить пожалуйсто. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  -=40in=-
24.04.2006 - 12:13
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2Fil:
Если чел хочет зарабатывать музыкой, то ему надо раскрутиться.
Тут два варианта:
1. Он раскручивает себя сам, платит деньги, пишет демо, бегает по продюссерам(некоторые за прослушивание деньги берут) и тд.
2. Его, случайно, нашел продюссер. Заключается контракт на много лет. Музыкант становится рабом и ничего не получает. Тока с концертной деятельности. Т.к. Продюссеру надо возвращать потраченные на чувака деньги, а деньги не малые.
А если чуваку захочется сбежать, то придется выплачивать откупные (от 7000 до 150000$). Как вам такой вариант?

Fil, 24.04.2006 - 12:44
хотя бабки за сцену я бы обломился а бесплатно выступить пожалуйсто

Кто за тебя должен платить?
Ты будешь использовать оборудование, пользоваться электроэнергией и прочее...
Ты предлагаешь, чтоб тебе просто подарили все 33 удовольствия???
Да кому надо вкладывать свои кровные в неизвестного чувака???
Вот еслиб ты был известен во всей стране, куча фанов и все такое. Тогда да, организаторы будут предлагать деньги.
А если их несколько, то будет аукцыон... Кто больше заплатит!!!
Ты такого уровня? Думаю, что нет!!!
Фотографии
  deadmorozzzz
24.04.2006 - 12:15
Цитировать сообщение

КГ/АМ, 24.04.2006 - 04:44
положив их в карман серёже горбунову и ему подобным

Да что ты на него взъелся-то, мы, например ни копейки Горбунову не отдали, продали 15 билетов и получили свои бабки назад, вся система
Current music: Мастер - Бас соло
Фотографии
  -=40in=-
24.04.2006 - 12:26
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

deadmorozzzz, 24.04.2006 - 13:15
Да что ты на него взъелся-то

Да он просто жмот или нищий!!!

2КГ/АМ:
Замечательная бесплатная сцена с кучей народа!!! 1-6.gif
На покре!!!
Еще и денег заработаешь на пиво!!!
Фотографии
КГ/АМ
24.04.2006 - 12:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2deman:
deman, 24.04.2006 - 06:47
молодая и никому неизвестная группа никому нах не нужна

правильно. НЕ НУЖНА. тогда зачем фсе эти залы, опараты каки-то. то есть сыграют ребята в этом сраном колхозе десяток-другой "концертов" - и станут супернужны всему миру. так штоли? нет конечно. просто некий дядя положит к себе в кармашек денюшку.
deman, 24.04.2006 - 06:47
ну так сделай концертик молодым группам

я этим не занимаюсь. 2Шайтан:
Шайтан, 24.04.2006 - 10:00
Давай попробуем тебя в роли организатора

пафтаряю: не занимаюсь я такими глупостями.
и вот пачему: если группы нет в телевизоре и она ещё и отсутствует в фм эфире (российском) - значит её нет ваапще.
а какой смысл делать концерты несуществующих групп? 1-3.gif
тем более ещё в сраном сормове... мож тогда ваще ф шаХУнье канцерты устраивать? место весьма подходящее.........
  -=40in=-
24.04.2006 - 12:51
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2КГ/АМ:
Ну че ты тут тогда тему завел?

КГ/АМ, 24.04.2006 - 13:36
я этим не занимаюсь

Никто не совершенен...

тем более ещё в сраном сормове... мож тогда ваще ф шаХУнье канцерты устраивать

Для таких сраных уродов незачем!!!
А для нормальных людей наджо делать!!!
Да и в Шахунье можно концерт устроить, если там народ есть подходящий!!! Почему бы и нет?
Фотографии
  1011=b
24.04.2006 - 13:45
Цитировать сообщение

2КГ/АМ:
совсем зажрался.
Current music: [03] Dream Theater [2002] - Misunderstood
Фотографии
  Fil
24.04.2006 - 14:36
Цитировать сообщение

2Шайтан: ты меня понял не правильно бесплатно это значит деньги за концерт пойдут оргонизаторам. А ты разорался сразу как терпила. Вот насчёт радио и всего такого ты прав на все 100 туда надо платить.

--------------------
Фотографии
  devil may cry
24.04.2006 - 14:42
Цитировать сообщение

2КГ/АМ:
если группы нет в телевизоре и она ещё и отсутствует в фм эфире (российском) - значит её нет ваапще.
Слушай-а ведь и amatory/jane air? tracktor bowling тщже очень и очень редко появляються на экране и радиоэфире но их же слушают и они собирают каласальные бабки....

--------------------
**
Фотографии
  Yojik Yamamoto
24.04.2006 - 16:52
Цитировать сообщение

Добрый Робот

КГ/АМ, 21.04.2006 - 15:29
Сразу же возник вопрос: а есть ли такие такситсты, которые тебя везут, и потом ещё и денег дают?

фтыкаем в баннер 1-1.gif

user posted image

Добавлено 24.04.06 в 16:55
если группы нет в телевизоре и она ещё и отсутствует в фм эфире (российском) - значит её нет ваапще

глубокоуважаемый аффтар видел хоть раз в телевизоре и радио группы типа Красная плесень или Сектор газа? 1-1.gif
Current music: To Rococo Rot - Extra
Фотографии
  deadmorozzzz
24.04.2006 - 18:04
Цитировать сообщение

КГ/АМ, 24.04.2006 - 12:36
в сраном сормове

Народ там собирается что б отдохнуть и хорошо время провести, а не что б засветиться......в жопу тебя, грубиян!!!!!!!!!!!!!! 4-5.gif
Current music: Мастер - Бас соло
Фотографии
  Alex ARZAMAS-16
24.04.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

junk, 24.04.2006 - 14:42
amatory/jane air? tracktor bowling тщже очень и очень редко появляються на экране и радиоэфире но их же слушают и они собирают каласальные бабки....

"каласальные бабки...." - это примерно сколько? Неужто больше чем у Ромы Зверя?

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  deman
25.04.2006 - 07:15
Цитировать сообщение

музаписец-стихотворец

то есть сыграют ребята в этом сраном колхозе десяток-другой "концертов" - и станут супернужны всему миру. так штоли? нет конечно. просто некий дядя положит к себе в кармашек денюшку.

туту уже другое 1-1.gif понравятся, то будут нужны этому колхозу 1-3.gif) а это уже начало, нет так нет - учитесь играть называется 1-6.gif и вообще ЧЕМ ПОПУЛЯРНЕЕ МУЗЫКАНТ ТЕМ БОЛЬШЕ ЕМУ НАДО ДЕНЕГ ВЫЛОЖИТЬ ЧТОБЫ СЫГРАТЬ если команда суперстар, то ей банальные взносы за аренду не предложат... они привезут свою сцену, за свой счет, снимут какой-нить стадиончик на пару дней, оплатят офигенную рекламу по тв и радио, и многотысячный тираж афиш, гостиницы... ну я думаю все поняли че я хочу сказать 1-6.gif а вот отобъют они свои бабосы или нет это их дело (и 15-20 билетов отбить по сравнению с выше перечисленным фигня... так что кончайте фигню говорить... таксист тоже деньги в конце пути получает, т.е. после работы, а на бинзин вкладывает
я этим не занимаюсь

ну так поэтому ни фига и не понимаешь, а то что тебе пытаются объяснить не хочешь понять... других путей просто нет, если твоя музыка никому не нужна - учись её продавать 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif а чтобы хотяб диски продать, надо сначало заплатить за их изготовление... каласическая схема "утром деньги, вечером стулья" 1-3.gif
тем более ещё в сраном сормове... мож тогда ваще ф шаХУнье канцерты устраивать? место весьма подходящее.........

это наезд? не волнуйся тебя да же в сраное сормово наверно не зовут... вот ты и бесишся, а шахунья кстати тож не плохо, для какого-нибудь совместного мероприятия кировских, ивановских и нижегородских групп... если ты не видишь смысла, это еще не значит, что его нет... я вот в твоей песне например тоже ничего выдающегося не нашел (плагиат на плагиате и плагиатом погоняет, эт мое мнение... даже на радио шансон наверное не возьмут, ну может на кой-нить сраный колхозный филиал это го же шансона)
не зная броду не суйся в воду fingerup.gif

--------------------
Current music: Children Of Bodom - Everytime I Die
Фотографии
  -=40in=-
25.04.2006 - 09:32
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2КГ/АМ:
Один из самых главных уроков профессионализма – это знание границ своих способностей.
(Ф.Ньюэлл)

deman, 25.04.2006 - 08:15
я вот в твоей песне например тоже ничего выдающегося не нашел

Из одной любимой писни: ...Правда штоль? У всех певцов резонатор вместо мозгов...
Послушайте, понравится!!! Гимн звукорежиссера

А вот у известного Longa я такой прикол нарыл:
ПРАЙС-ЛИСТ на услуги сведения:
Я свожу..................................100$
Я свожу, вы присутствуете......200$
Я свожу, вы помогаете............400$
Вы сводите, я помогаю............800$
Long
Почти втему!!!
Фотографии
КГ/АМ
25.04.2006 - 12:14
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Ckunugap:
Ckunugap, 24.04.2006 - 13:45
совсем зажрался

ник-то фсёж исправь 1-3.gif 2junk:
junk, 24.04.2006 - 14:42
они собирают каласальные бабки

а мне казалось, что киркороф бабки колоссальные собирает... ашипся, буду знать.

Добавлено 25.04.06 в 12:17
2Yojik Yamamoto:
Yojik Yamamoto, 24.04.2006 - 16:52
типа Красная плесень или Сектор газа

безусловно. и гражданская оборона также мелькает нередко...
  -=40in=-
25.04.2006 - 12:32
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2КГ/АМ:
Не ну ты послушай песенку Гимн Звукорежиссера
Там про тебя есть... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

КГ/АМ, 25.04.2006 - 13:14
гражданская оборона

Они ваще на кухне пишутся и ничего. Есть куча слушателей.
Просто у когото получается, а когото нет!!!

А если ты еще и жмот или нищий, криворукий или бездарный, то чего тут говорить.
Будет опыт, профессионализм, хороший инструмент, тогда поймешь, о чем тебе здесь говорят умные люди!
Фотографии
КГ/АМ
25.04.2006 - 12:35
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

deadmorozzzz, 24.04.2006 - 18:04
в жопу тебя, грубиян

ах ты, Борода из Ваты, как разошёлся!!!
deman, 25.04.2006 - 07:15
ну так поэтому ни фига и не понимаешь

пафтаряю. я знаю лично множество людей, прошедших сей путь, и находящихся в данный момент на очень приличном уровне в российской музыке. поэтому мне и понимать-то ничего не надо, я просто точно и до мелочей (и до имён) ЗНАЮ как и что делается.
не волнуйся тебя да же в сраное сормово наверно не зовут

кстати, никто из этих артистов ни разу не был в сормове. они даже не знают что это. 1-3.gif

я вот в твоей песне например тоже ничего

а это и не моя песня. я ваапще не поЮ 1-6.gif
это шутка с самого начала... и ты даже не дапетрил, чья же это вещь... 1-3.gif
не зная броду не суйся в воду

это сам себя что-ли наставляешь на путь? 1-6.gif
Шайтан, 25.04.2006 - 09:32
Один из самых главных уроков профессионализма – это знание границ своих способностей

согласен
  -=40in=-
25.04.2006 - 12:36
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

А то, что русские люди хотят все и нахаляву... Так это в крови...
Фотографии
КГ/АМ
25.04.2006 - 12:38
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Шайтан, 25.04.2006 - 12:32
криворукий или бездарный

1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ты хоть знаешь с кем говоришь, шОйтан?

Добавлено 25.04.06 в 12:40
Шайтан, 25.04.2006 - 12:32
профессионализм

я пофессионально занимаюсь музыкой в течение 10 лет НЕПРЕРЫВНО. и ты будеш мне сказки рассказывать?
  -=40in=-
25.04.2006 - 12:44
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

2КГ/АМ:
Яж не конкретно про тебя...

Ну а если ты сам про себя так решил, тогда так оно и есть... 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
КГ/АМ
25.04.2006 - 12:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

тогда не пиши 2КГ\АМ, если не мне пишешь, колхозник.
  -=40in=-
25.04.2006 - 12:54
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

КГ/АМ, 25.04.2006 - 13:38
я пофессионально занимаюсь музыкой в течение 10 лет НЕПРЕРЫВНО

Ну и чего? Где ты есть? В 4-5.gif ???
Где тя можно на сцене увидеть? КЗ Россия?

А... наверно на фабрике звезд... Точно! На фабрике!!!
КорниГорбунова/АцтойныеМозги
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал Шайтан - 25.04.2006 - 12:56
Фотографии
КГ/АМ
25.04.2006 - 13:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

зачем тебе меня видеть? тема здесь про другое. учись читать.
и не забудь поменять свой ник на ШАКАЛ. это соответствует действительности.
вонючий шОрстяный шОкал! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

если для тебя профессиональная музыка замыкается на фабрике и кз россия,
то ты ещё и ДЕБИЛ!!! постарайся это запомнить хорошенько.
  shusha
25.04.2006 - 18:49
Цитировать сообщение

2КГ/АМ:
те не надоедает во всех темах хамиЦЦа?

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.