АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Готы?

Почему Гот-движение стало очень популярно и из чего оно вытекло???
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
  Kortney
20.04.2006 - 22:10
Цитировать сообщение

Чёрные волосы, бледные лица, меланхоличный вид...Готы...Что есть ГОТИКА??? 2-1.gif
  Джин
20.04.2006 - 22:36
Цитировать сообщение

Привет.в английском например гот это the dark. то есть люди, которые ярко выражают свою темную сторону личности, у которых сильное стремление ко всему тайному, загадочному и мрачному. соответственно это проявляется во внешних симптомах поведения и стиля одежды.
Почти не осталось сейчас нормальных готов. В основном куча школьников которые считают что быть меланхоликом модно слушают стиральный порошок, зенки и какой нито расмус
Изночально это было не плохое движение пока оно не стало модным
  Убей меня 2-жды
20.04.2006 - 23:13
Цитировать сообщение

Алисочка

Kortney, 20.04.2006 - 22:10
Чёрные волосы, бледные лица, меланхоличный вид...

на меня похоже 1-6.gif
тока я не гот...

Ага.. щас это всё пусто.. Веения моды это ужасно.. Убивает истинный смысл.
Фотографии
  sabutr
20.04.2006 - 23:59
Цитировать сообщение

Чёрные волосы, бледные лица, меланхоличный вид...Готы...Что есть ГОТИКА??? 2-1.gif

Готы - Декаденты (сторонники упадка, разложения), любят смерть и все что с ней связано, однако сами к ней не шибко стремятся... а жаль...

--------------------
MasterMind Inhumanity Armageddonic Untsa Black металической команды Morhal.

Да здравствует Jazz-Black, Ктулху и Дегемоглобизация!

Президент ФанКлуба Панк - Блэк группы Гмогкх!

Helvete vente oss...
  BaK$i$
21.04.2006 - 00:34
Цитировать сообщение

А с чего вы взяли что готы щас популярны? Я последнее время их вооще не вижу ... одни гопники,металюги,да альтернативщики ))))
Фотографии
  Убей меня 2-жды
21.04.2006 - 01:13
Цитировать сообщение

Алисочка

В москве их до... много.
И большинство трушные позёры!!!

А я люблю жизнь и всё, что с ней связано!!!
Фотографии
LorrGoth
21.04.2006 - 02:46
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Готы это те кто носят траур по жизни...
Я не Гот, но люблю этот стиль, настроение и мне он близок, люблю смерть, и не боюсь взглянуть ей в глаза, дабы уже смотрел!!! Люблю Готок, вообще стиль одежды... Да и музыку такую играю...
  AMATORY
21.04.2006 - 17:33
Цитировать сообщение

БАН!

Это сообщение отредактировал Fuck0ff - 1.08.2006 - 21:44
  deadmorozzzz
21.04.2006 - 18:00
Цитировать сообщение

Что есть ГОТИКА???

игрушка такая 1-3.gif
Current music: Мастер - Бас соло
Фотографии
  Kortney
21.04.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

А может причина в том, что людям разонравилось жить??? Или это просто из-за того, что это очень популярно???
Я не встречала настоящих готов...Одни только школьники, которым просто не накаго или не начего свалить свои проблемы... 3-6.gif
  Ranetka26
23.04.2006 - 16:35
Цитировать сообщение

...шушлик...

разнообразие рулит..........

--------------------
дьяволесса (с) BOMBA

маленькое чудовище (с) shusha

Томат ты готишный! (с) Мастер

когда смерть придет, у нее точно будут твои глаза...(с)

первая жертва нового печерского маньяка-насильника готичных девушек

5*5=26

...спермокраб готичная помидорка...
Фотографии
  Летчица
23.04.2006 - 17:03
Цитировать сообщение

deadmorozzzz, 21.04.2006 - 18:00

игрушка такая

Кстати весьма пРикольная! Раза по три прошла обе части, третью жду))))

на самом деле, готика как жанр зародилась, как некое пост-панковое движение, насколько я знаю. Вообще, несколько лет назад я была озабочена поисками настоящих готов по городу Нижниму Новгороду. Не то, чтобы хотя примкнуть, просто почемучка включилась. Так вот кроме ватаги раскрашенных химиков да нескольких индивидуумов, главным своим готическим занятием считающие посещение кладбища никого не нашла. Так и живу, несолонохлебавши)))))
Очень меня порадовад рассказ моего друга, гитариста одно довольно уже известной команды:
Наша общая знакомая (не буду называть ее имя, но вокалистку этой группы знаю оЧЧень многие) заинтересовавшись и углубившись в готическое движение, стала регулярно посещать со своим молодым человеком кладбище. На вопрос что они там делают девушка многозначительно заявила :Бегаем и орем".
Такие хахи словила))))
  Йя-Йя
23.04.2006 - 18:21
Цитировать сообщение

А кто-нибудь знает,кто является родоначальником готики как музыкального жанра?Я вот где-то читала,что "CURE".К готам не отношусь,но творчество этой группы ОЧЕНЬ уважаю и ценю!Выросла на их музыке,можно сказать.

--------------------
здесь никого нет
  Laney
23.04.2006 - 20:30
Цитировать сообщение

Единственное, что хочеца сказать - сейчас готом-то себя назвать не охота! По нашим улицам шляются, простите меня, такое чмо! 2-1.gif Конечно есть исключения, и УРА их не так уж и мало! А в Москве, согласна, сплошное позерство! Знаю многих! 3-2.gif
Фотографии
  Летчица
23.04.2006 - 20:36
Цитировать сообщение

лично я знаю всего одного человека, которого, правда с трудом, но можно причислить к готической культуре. Зато любителей всякой мрачность - до фига. Так они мне один сайт присоетовали, честно я обхохоталась!! Если люди, торчащие там (ну большенство из ни ) - называют себя готами , то я любительница шансона, мля!
Evildating.ru
  funeral for a friend
24.04.2006 - 12:49
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

LorrGoth, 21.04.2006 - 02:46
люблю смерть, и не боюсь взглянуть ей в глаза, дабы уже смотрел!!!

Друг, судя по тому, ЧТО ты пишешь о смерти, ты её никогда не видел.
Я видел - и это САМОЕ СТРАШНОЕ в моей жизни. ТАКОГО СТРАХА я ещё никогда не испытывал!
Это был ужас, просто кошмар! Мне кажется ты просто позируешь перед всеми...
Смерть... ах, это так романтично, я люблю её! - так думают те, кто с ней не встречался. ....или те, кто видел её, но не понимал, что это была она.
Но вот когда вы почувствуете её дыхание... вы поймёте о чём я.

--------------------
Фотографии
  Sunny
24.04.2006 - 13:01
Цитировать сообщение

LorrGoth, 21.04.2006 - 03:46
юблю Готок, вообще стиль одежды...

да эт точна!! некоторые прям потрясно смотряцца во всяких там прикидах кожаных, и прочей артрибутике..ток они все наверна замореченые ужос как 2-2.gif

--------------------
пёсики
  Ritmo_Dinamic
24.04.2006 - 13:25
Цитировать сообщение

LorrGoth, 21.04.2006 - 02:46
LorrGoth Пост №140443 Дата: 21.04.2006 - 02:46
Незарегистрированный

Готы это те кто носят траур по жизни...
Я не Гот, но люблю этот стиль, настроение и мне он близок, люблю смерть, и не боюсь взглянуть ей в глаза, дабы уже смотрел!!! Люблю Готок, вообще стиль одежды... Да и музыку такую играю...

Исчо один "любитель" 1-3.gif
Ну а про ГОТОК - эт ваще жесть...с такими женщинами можно не токо смерть полюбить 1-5.gif

Current music: - Track 11
Фотографии
  shusha
24.04.2006 - 14:41
Цитировать сообщение

2Летчица:
а че треетья готика буит?... 1-1.gif клева..))
Летчица, 23.04.2006 - 18:03
на самом деле, готика как жанр зародилась, как некое пост-панковое движение,

точна, все готы - это недобитые панки, которым за**лось орать "анархия мать порядка" и бредя на очередной измене домой они стали такими бледными и меланхоличными... 1-3.gif и смерть....типа с похмелуги всем же охота подохнуть 1-6.gif
вот я уже и сам подумываю иногда волосы в черный перекрасиьт и тож готствовать... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  NothinLasts4eva
24.04.2006 - 15:25
Цитировать сообщение

Мимикроид 2, 24.04.2006 - 13:49
Смерть... ах, это так романтично, я люблю её! - так думают те, кто с ней не встречался

Поддерживаю!

Добавлено 24.04.06 в 15:27
Sunny, 24.04.2006 - 14:01
ток они все наверна замореченые ужос как

Насчёт всех это фиг знает, зачем обобщать?
Но ваще имел опыт общения с окологотишными дамами.... Мдя... Заморочено там всё 1-1.gif

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Летчица
24.04.2006 - 17:29
Цитировать сообщение

shusha, 24.04.2006 - 14:41
а че треетья готика буит?... клева..))

Так да!!! К октябрю английская и немецкая версия выйдут, к зиме - русская. Тока там требования - я нервоно курю в углу. У мя комп не так чтобы слабенький, но даже он не потянет, даже на минимальных требованиях... Хотя может опять преувеличивают...

Мимикроид 2, 24.04.2006 - 12:49
Смерть... ах, это так романтично, я люблю её! - так думают те, кто с ней не встречался. ....или те, кто видел её, но не понимал, что это была она.
Но вот когда вы почувствуете её дыхание... вы поймёте о чём я.

Блин, абсолютно с тобой согласна, больше всего бесят тупые малооетние позеры орущие что-то про красоту смерти, и свое желание умереть в скорейшее время. Блин, я в таких случаях обычно говорю - иди топись, море(река) рядом. Пока, блин, никто что-то не пошел....
Я лично, люди, человеки, жизнь люблю! Все-таки одн она, а я вроде не буддистка... Фигливсю жизнь орать о смерти, если по-любому умрешь, выбора еще ни у кого небыло. Просто наверно нада от жизни получить максимум, и, по-возможности, максимально ее продлить! 1-2.gif
  shusha
24.04.2006 - 21:03
Цитировать сообщение

2Летчица:
ну се...жду нимагу коплю на апгрейд 1-1.gif

пс. предлагаю сойтись на том что большинство готов позеры и у*баны и прикрыть тему 1-1.gif

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
Current music: Пурген - Москва не станет Лондоном
  COURSe
24.04.2006 - 21:28
Цитировать сообщение

2Летчица:
2shusha:
Держите карман шире год уже выхода ждут!!! Готика 3,как метромост!!! 1-1.gif
  Fuck0ff
24.04.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

http://gothicnnovgorod.narod.ru/
сайт нижегородских готов, особенно радует банер внизу там где rock&gothic, а потом появляется значек ХЫМОВ 1-3.gif

вообще существоет два вида готов это тру готы (их не так уж много) и "истиные готы" - позеры поклонники химиков срасмусов и тому подобной попсятины...

P.S. http://megagot.neowin.net.ru/biography.php
Current music: -
Фотографии
Угрюмый волчара
26.07.2006 - 01:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Fuck0ff, 24.04.2006 - 21:57
вообще существоет два вида готов это тру готы (их не так уж много) и "истиные готы"

True-1)истинный,настоящий,подлинный2)верный,правильный,правдивый,преданный...

Добавлено 26.07.06 в 01:33
http://www.rgbe.ru/list.php?action=top
  Sklif
28.07.2006 - 18:23
Цитировать сообщение

...московские "готы" называют себя чёрными пацифистами, и скитаются исключительно по гей-клубам! Чё за фигня-то такая!!? Убейте меня, если это правда... !
  Kunst
28.07.2006 - 18:37
Цитировать сообщение

Я как то одну... эээ... ГОТУШКУ? увидел на драме 1-6.gif сначала ржалнимог мин 10, но потом решил, что о ней надо как можно быстрее забыть: такая если ночью приснится, вероятность непроснуться резко увиличивается! вай, звонок 1,2 отдыхаед вобсчем... 1-3.gif

--------------------
-x::[Scared-of-Girls]::x-

--------------------

talking about music is like dancing about architecture ©
Фотографии
  Sklif
28.07.2006 - 22:38
Цитировать сообщение

2Kunst: А что? По-твоему лучше видеть на драме расскрашенных во все цвета радуги shluh в ebanutyh беретках фабрики ..ёзд???
  xolodok
31.07.2006 - 07:06
Цитировать сообщение

2Sklif: fingerup.gif
а мне насрать на готов, а в их движняк не въезжаю!

--------------------
Love. Hate. Love
Фотографии
  Sklif
1.08.2006 - 13:17
Цитировать сообщение

2xolodok: Да я как бы тоже несреди них, но по крайней мере знаю, кто они такие и, что их движение никак не влияет на моё... ! 1-1.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.