АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Что больше Вас привлекает в ночной жизни города?

На что бы ты пришёл, увидив рекламу?
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Интересующийся
13.09.2004 - 16:26
Цитировать сообщение

Предлагаю обменяться мнениями на заказанную тему. Что тебя привлекает в ночной жизни города? На каких запоминающихся проектах ты принимал участие? Какие Ди Джеи вызывают у тебя восторг? Кого бы хотел видеть в Нижнем в ближайшее время? Клубом с лучшей атмосферой ты считаешь? В общем, предлагаю пофантразировать и придумать программу. У кого есть интересные идеи, пишите. Чем можно удивить Нижний Новгород! Кстати, вот пример. В Вашем городе есть огромная арена Дворец Спорта (Нагорный Вроде). Почему простаивает здание, почему нет молодёжных проектов большого масштаба? (На фабрику Звёзд пойдёт народ? 1-1.gif а вот на dj Kelly Silvia aka Kellilicious пришло бы много!
  kadik
13.09.2004 - 16:45
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
неплохой соц опрос захотел устроить.
за такие даже впринципе людям деньги платят (брендинг и все такое)

а вообще интересно все, что интересно. 1-1.gif

а одним из главных, для меня, (кроме заявленной музыки) как это заявленно, те какого качества реклама.
как это предложенно людям.
+
кто является организатором
если известно кто, знаешь чего от него ожидать, на сколько заявленная музыка будет совпадать с действительной.

--------------------
уееее
Фотографии
  ARTEM
13.09.2004 - 16:52
Цитировать сообщение

У каждог на этот счет свое мнение! Чего не хватае городу.....? Я думаю всего клубная жизнь как таковая отсутсвует!
DJ нормальные наш город обходят стороной последнее время! Остается вспоминать только 96 год! Надо просто необходимо нормальную РЕЙВ вечеринку! Но не ограничиваться Техно, Хаус, РНБ.........!!!! D"n"B практически в городе отсутсвует! Для людей праздник когда приезжают раз в пятилетку D'n'B DJи!! Такие люди как Грув и Ден (правда Ден недавно приезжал) забыли что такое НН !! Хотя катаются по всем городам России!!! Это не дело и клубная культура понемногу и почему то разваливается!!! Вот такое наше лето!!! Остается только ездить (настоящим фанам рейва) в Москву и просаживать там свои денежки!!! Там отдыхают!!!!!!!!!!!! Где же ты былой любимый НН?

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  kadik
13.09.2004 - 16:54
Цитировать сообщение

--------------------
уееее
Фотографии
сладкий мишка
13.09.2004 - 17:04
Цитировать сообщение

хм. можно заказы сделать?

Круто, давайте тогда большой ДнБ рэйвище во дворце, вот это будет дело, как на первой Урбании чтобы.

А если честно, совсем уж честно. Оч хочется увидеьть в деле DJ $KI
Интересующийся
13.09.2004 - 17:36
Цитировать сообщение

В прекрасном городе Нижний Новгород очень много московских филиалов. Всевозможные бутики, торговы центры...
Не уж то выгодно вкладывать деньги в торговлю, когда клубная культура при минумуме затрат, приносит максимальный доход? Главное, подойти к делу с душой и сердцем. Не уж то ненайти пару миллионов на нормальный ночной клуб. Мне понравился Визард (2-й этаж), внизу пахнет дешёвым аристократизмом. Но над клубом стоит похлопотать и привести его в порядок. Туалет в Визарде - нет притензий. Матрица - ну да... если обдолбатся и в темноте интерьер не важен. Акустика на 4 с плюсом, но публика всё равно не та. Пикассо - красиво, молодцы, ребята! Работают! ........Ну что ещё! Голливуд посмотреть хочеться! Судя по названию, неплохое заведение, вот только найти бы его ещё... 2-3.gif
  ARTEM
13.09.2004 - 21:47
Цитировать сообщение

2kadik:
Я бы судовольствием только сейчас работы полно! Я летом гонял когда отпуск был ну и так езжу иногда у вас прекрастная идея! На самом деле только у меня сейчас на самом деле напряг! Пойду на Бумера в пятницу! Тоже событие!!!! ДЖАНАГИСТЫ РВЕМ НА БУМЕРА! 3-5.gif 3-5.gif 3-5.gif САМАЯ ДОБРАЯ МУЗЫКА В МИРЕ!!!! 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  Амая
14.09.2004 - 09:12
Цитировать сообщение

Звукомама

Я скажу более образно:
Мне необходима эта жизнь, чтобы почувствовать некое знакомое тёплое течение, где совсем всё иначе, чем в тяжёлых трудовых буднях... чище... исреннее... добрее...
Образно... я прихожу домой... туда где мне легко и хорошо...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Tibord
14.09.2004 - 09:18
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

мне во Дворце Спорта ЛМ пати понравилась. года два три назад...... и музыка и свет. и шоу.... Москва работает красиво...
но редко
клуб стоит дороже пары милионов..... потому их мало и окупатся они будут ещё очень долго. иначе бы Матрица не прогорела

--------------------
лето ай лето....
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 09:26
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Интересующийся, 13.09.2004 - 18:36
В прекрасном городе Нижний Новгород очень много московских филиалов. Всевозможные бутики, торговы центры...
Не уж то выгодно вкладывать деньги в торговлю, когда клубная культура при минумуме затрат, приносит максимальный доход?

если бы что-то приносило максимальный доход при минимуме затрат, то это бы делали все 1-3.gif)\

Не уж то ненайти пару миллионов на нормальный ночной клуб

ну так найди, в чём проблема то? 1-3.gif разве ж это деньги.. так, мелочь...

Мне понравился Визард (2-й этаж)

там бильярд и бар, какое, интересно они имеют отношение к клубной культуре?

Туалет в Визарде - нет притензий

ну-да.. хороший туалет - это самый важный аспект развития клубного движения в НН. Тут, чувак, без вопросов...

Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 09:29
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Интересующийся, 13.09.2004 - 17:26
Почему простаивает здание, почему нет молодёжных проектов большого масштаба?

слишком дохуха денег надо в это вкладывать, видимо никому не хочется

Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 09:49
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Интересующийся, 13.09.2004 - 17:26
Какие Ди Джеи вызывают у тебя восторг

вон недавно лицезрел я в Пикассо диджея Линдо Мартинеса из далёкого города Амстердама... судя по тому, что его тут не обсуждают, никто это шоу больше не застал, а вот очень зря. Ибо я бы порекомендовал всем нижегородским дмджеям туда сходить в обязательном порядке посмотреть, как он держит зал. Вот он и пожалуй Фашист, это два диджея, у которых есть убойная такая харизма, но если из фашиста прёт энегия, то из Мартинеса - волны положительной энергии. Он улыбается залу, он танцует вместе с залом, он руками как бы отправляет волны хорошего настроения в зал. Вот это общение - это то, чего не хватает нашим диджеям, которые удачно играют роль фонарного столба на сцене и думают, что главное - это ставить правильные пластинки....
пластинки - это конечно хорошо, но про людей в зале нельзя забывать....
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 09:50
Цитировать сообщение

YY ! Бар и бильярд - одно из главных составляющих ночного клуба! Разве нет? А найти пару миллионов на самом деле не трудно! Можно подумать, что я говорю - заработай или укради! Привлечь 1-го довольно солидного спонсора достаточно, привлечь - имеется в виду ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ! А как вы думаете в Нижнем новгороде открылось ради ПРЕСТИЖ?! Спонсорам и организаторам гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ вложить немного денег в проект типа "Лариса Длоина", "Фабрика 5", "Дип Пёпл" и.т.п. Этим люди занимаются взрослые у которых интерес заложен не только в рекламе, но и в личном, им самим будет придти на данный концерт, а не сборище торчков...
  Амая
14.09.2004 - 10:04
Цитировать сообщение

Звукомама

Всё верно!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 10:13
Цитировать сообщение

Хорошо когда прёт энергия! Не надобности в Go-Go поддержке (от которых тоже не всегда прёт энергия,кстати). Откроем мож школу Ди Джеев. Чтоб они кроме того как диски вертели, ещё имели собственный ИМИДЖ? Действительно, Ди Джеям надо быть ближе к пудлике (грубо - чтоб до них можно было дотронуться). Кстати, недавно мне попался в руки флаер, не помню кто, но вроде это Санчес. Очень интересно написано! Играл,значит, ч тем, с тем, стем и в конце: коллекция пластинок 1500!!!!!! О чём это говорит? (Мне смешно)!!! 1-3.gif
  kadik
14.09.2004 - 10:30
Цитировать сообщение

Ну по поводу прибыльности, это очень спорный момент.
еще с кем не разговаривал, никто много не заработал.
там деньги на другом зарабатываются.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

Интересно на чём же?
  kadik
14.09.2004 - 10:54
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
А ты просто вспомни кто владелец например матрицы, рокко???
вспомнишь, я думаю тогда сам поимешь, не маленький.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 11:13
Цитировать сообщение

Ничего не понимаю и не помню! При чём тут кто владелец? Могу привести простой пример! Существует такая японская игра "Гоо",что то вроде шахмат, но с фишками. Интересующиеся люди (даже скажу больше - ГОРЯЧИЕ фанаты) из Нижнего Новгорода привлекли в наш город одного из влиятельнейших людей города Владимира, научили играть его в эту игру, организовали пару турниров. Человек вовлёкся. Организовали клуб, потом асоциацию. Вложили денег, зделали его президентом ассоциации игры "Гоо" и на его же деньги проводили турниру. В итоге всё охватло такой масштаб, что даже начали пездки в Японию и Корею. Вы слышали когда нибудь о такой игре? Наверняка, если и слышали, то играть врят ли умеете. А денег приносило организаторам достаточно много. Вообще много примеров и идей для привлечения интересующихся. Главное учесть интересы масс и конкретных личностей. Может, кто помнит, лет так 5 назад, ночной клуб "Ладья" - акция ЛДПР. Живой пример. К сожелению всё окончилось печально, но координаторы партии выполнили задачу на 100%.
  kadik
14.09.2004 - 11:41
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
ну так если считаешь что можно найти и вовлеч дядьку с большим кошельком в ночной клуб, то возьми да организуйся, сам денег заработаешь.
будешь богатым и знаменитым.
ты думаешь ты первый что ли????
да таких как ты, как у меня волос на голове.
желания много, а смислу нет.
и ночная жизнь в нашем городе есть, если кто ее не видит, то он просто не хочет ее видеть.
да открой ты хоть 10 чкол dj но если человек 0, то он никогда нормальным джедаем не станет.
а те кто на самом деле хочет им стать они уже стали и без всяких школ, кроме одной (школа жизни).
и во дворце спорта будет скоро большое мероприяятие.
летом оно пустовало по причине отьезда всех на природу.
а деньги на клубах отмываются, а не зарабатываются.
3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif 3-2.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 11:56
Цитировать сообщение

Кстати, на критике тоже много денег не заработаешь.
"да таких как ты, как у меня волос на голове.
желания много, а смислу нет." - это жестоко.
А ночная жизнь есть! Учещённое сердцебиение в кроватях разве что.

kadik
14.09.2004 - 12:07
Цитировать сообщение

Кстати, на критике тоже много денег не заработаешь.

и не собирался.
я тебе говорю:
ты сам возмись, устрой, заработай.
если это так легко как ты говоришь.

--------------------
уееее
Фотографии
  kadik
14.09.2004 - 12:08
Цитировать сообщение

Учещённое сердцебиение в кроватях разве что.

кто как видит.
если сидеть дома то ты его только и услышишь. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 12:15
Цитировать сообщение

Я не говорю, что это легко. Верю что возможно! Это же под силу человеку? - значит ВОЗМОЖНО! Просто бояться не надо.
ЕСть высказывание: " Один ищет отговорки, другой - возвожности!"

kadik
14.09.2004 - 12:22
Цитировать сообщение

удачи.

--------------------
уееее
Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 12:26
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Интересующийся, 14.09.2004 - 10:50
YY ! Бар и бильярд - одно из главных составляющих ночного клуба! Разве нет?

ну это смотря для чего планируется использовать клуб... если посидеть и тёлку развлечь - то да, а если потанцевать - то нет.

Спонсорам и организаторам гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ вложить немного денег в проект типа "Лариса Длоина", "Фабрика 5", "Дип Пёпл" и.т.п.

Спонсорам и организаторам гораздо ИНТЕРЕСНЕЕ вложить немного денег в то, что принесёт много денег

Этим люди занимаются взрослые у которых интерес заложен не только в рекламе, но и в личном, им самим будет придти на данный концерт, а не сборище торчков...

Этим люди занимаются взрослые, которые деньги зарабатывают, а не развлекаются... им пох что там будет, но если это будет приноситть денег, то они в это вложатся.

Ну вот посмотрим, что не очень взрослый Кле сделает со своим клубом 1-1.gif и как оно будет развиваться

Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 12:28
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Интересующийся, 14.09.2004 - 11:13
О чём это говорит? (Мне смешно)!!!

Скорее всего это говорит о том, что некая девушка Наташа не особо парится над написанием инфы для флаеров

Фотографии
  Yojik Yamamoto
14.09.2004 - 12:30
Цитировать сообщение

Добрый Робот

2Интересующийся:
ну если это возможно и ты так за это радеешь, что мешает тебе этим заняться, ответь пожалуйста!
Фотографии
  kadik
14.09.2004 - 12:33
Цитировать сообщение

Играл,значит, ч тем, с тем, стем и в конце: коллекция пластинок 1500!!!!!! О чём это говорит? (Мне смешно)!!!

говорит о многом, 1500 пластинок например о том что у него есть из чего выбрать музыку для тебя.

играл с тем и тем, о репутации Dj, если он играл с мировым Dj то наверное надо полагать что не так просто его туда поставили, что играет приблизительно на том же уровне.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 12:40
Цитировать сообщение

Да неее! Спонсоры подпишутся когда предварительная рекламакция нацелена на определёную аудиторию. А вообще, на личном контакте лучше всего их заинтересовывать. К примеру: кто интересуется Киберспортом и был на мероприятиях WCG 2003 и 2004 - знает, в чём разница. А разница в 5000$ Вложеных в проект в 2003 году и 10.000 рублях вложеных в 2004. Разные организаторы - по разному проходило.Вот!

А Наташе ОГРОМНЫЙ привет! Порадовала она меня на 100%! Обязательно приду, если пообещаете показать мне все 1500 пластинок (пересчитывать не буду,верю)! Интересно, на чём их привезут?
Интересующийся
14.09.2004 - 12:43
Цитировать сообщение

Мне ничего не мешает. Убедиться хочется в рентабельности проекта.
  kadik
14.09.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

2YY:
что за девушка Наташа, не подскажешь?
просто охото знать кому верить6 а кого проверить.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 13:19
Цитировать сообщение

Вообще, когда вижу рекламу о Ди Джее - о котором слышу в первый раз, я задаю себе такой вопрос "А чем он лучше "......"?". Обращаю внимание то, откуда он приехал и стиль музыки, который он игрет. Что меня может заставить придти на впервые услышанного Ди Джея?

[SIZE=10][FONT=fantasy][COLOR=#00FFFF]
Предлагаю рассосать данную тему!!!
h_t
14.09.2004 - 13:20
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

О чём это говорит? (Мне смешно)!!!

Невижу тут ничего смешного, это говорит о том что у чувака нехилая коллекция винила...
Гость
14.09.2004 - 13:34
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Обязательно приду, если пообещаете показать мне все 1500 пластинок (пересчитывать не буду,верю)! Интересно, на чём их привезут?

Если ты такой дурачёк зачем ты вообще залез на этот форум?

Вообще, когда вижу рекламу о Ди Джее - о котором слышу в первый раз, я задаю себе такой вопрос "А чем он лучше "......"?". Обращаю внимание то, откуда он приехал и стиль музыки, который он игрет. Что меня может заставить придти на впервые услышанного Ди Джея?

Если ты о Санчесе слышешь первый раз, то это всё объясняет...
Интересующийся
14.09.2004 - 13:35
Цитировать сообщение

Отвечаю первый! Я пойду на Фашиста за его уникальность и умение преподать себя публике. Не пойду на Колю, потому что он скучный и ничего особенного не показал в своё время.
Вообще, я пойду на шоу скорее, чем на Ди Джея. Музыка - всего лишь фон выступлений. Ярые клаберы осудят меня, за то что обливаю гразью творчество их кумиров, но всё-таки останусь при своём мнении.
Пример: сейчас начинается тур по городам россии "Benny Benassi The Biz live show". В нашем городе их выступления не будет. Сам Бенни не ездит с коллективом. Ездят 2 человека - Paul & Violeta (the Biz которые). Их выступление длится всего 45 минут (раньше было 35). И всё равно они собирают большие арены в разных точках мира. Включают диск и представляют публике творческую секспровокацию. Их гонорар в 6-8 раз выше обычного Ди Джея (к примерю - той же Хельги), но на них идут и спонсоры дают деньги на промоушен их выступлений. Потому что это ШОУ!!!
Интересующийся
14.09.2004 - 13:37
Цитировать сообщение

Мда, без оскорблений ни как? Я не говорю конкретно о Санчесе. Я о Лизе Лауд в пример. Ничего о ней не слышал раньше. Поверил рекламе!
  kadik
14.09.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
Интересующийся, 14.09.2004 - 14:37
Я о Лизе Лауд в пример. Ничего о ней не слышал раньше. Поверил рекламе!

Хочешь сказать она плохой DJ?

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 13:51
Цитировать сообщение

Хочу сказать то, что сказал... Я НИЧЕГО О НЕЙ НЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ!!! ПОВЕРИЛ РЕКЛАМЕ!!!! - не разочаровался!
  kadik
14.09.2004 - 13:51
Цитировать сообщение

Интересующийся, 14.09.2004 - 14:35
Вообще, я пойду на шоу скорее, чем на Ди Джея.

Интересующийся, 14.09.2004 - 14:35
Я пойду на Фашиста за его уникальность и умение преподать себя публике.

чего-то я не совсем понял ход мыслей.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 13:54
Цитировать сообщение

аааа! Вот ты про что! Поведение Фашиста неординарно и бесподобно! Приятно посмотреть на него! Возникает определённая атмосфера! Он также как Ди Джей - ещё и Шоу мэн, можно сказать. Вот уж кто не столб за пультом - так это Фашист!
  kadik
14.09.2004 - 13:57
Цитировать сообщение

2Интересующийся:
мне просто очень интересно.
вопрос к тебе такой?
что ты называешь понятием ночная жизнь?

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 13:59
Цитировать сообщение

Оганизованные, подготовленные мероприятия, заставляющие людей не спать! Ну круглосуточные ларьки ни как не катят под это понятие!
  kadik
14.09.2004 - 14:10
Цитировать сообщение

Интересующийся, 14.09.2004 - 12:56
Учещённое сердцебиение в кроватях разве что.

+ прийти посмотреть на одного дж это конечно же ее нет.

а я вот посмотрел расписание на сентябрь матрицы и пикасы, их двоих уже хватает.(хотя кроме них народу еще много чего предлагаеться)
так вот если хочешь не спать, а идти тусить, то пожалуйста иди туси.
но если ходить и смотреть на дж это конечно6 никакой жизни нет.
клубы вроде сделаны не для тогго что бы прийти и посмотреть, а вроде как у них есть такая вещь как танцпол, на котором вроде как надо танцевать.

--------------------
уееее
Фотографии
Интересующийся
14.09.2004 - 14:29
Цитировать сообщение

Согл! Учещённое серцебиение на танцполе куда лучше! (а потом в кровате)! 1-3.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.