АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Убийство в Москве

!!!
Страницы:  1  2 3   (К первому непрочитанному)
Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
smashthenazis
17.04.2006 - 23:52
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Epic
17.04.2006 - 23:55
Цитировать сообщение

R.I.P.

Это сообщение отредактировал Epic - 17.04.2006 - 23:56

--------------------

пусто
остановите фашизм
17.04.2006 - 23:57
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились eна них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте… такой беззащитный… совсем еще ребенок… Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.
Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста… У убитого…. ужасное слово… у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки…
Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

P.S. плз распространите эту информацию дальше!

Это сообщение отредактировал Epic - 18.04.2006 - 00:00
  xYoungTill[I]DiEx
18.04.2006 - 00:03
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

мотивов убийц не пониаю...

--------------------
fgsfds!
Current music: straight-X-edge - Metal X Core
Фотографии
  rp[n]k**
18.04.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

мы победили в ВОВ
фашизм это наш трофей (с)
  Space eater
18.04.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

2Шайтан:
этим ты ничего не добьешься.... зло порождает только зло.
проблема в обществе, как бы глупо это не звучало.

ТТ.... не больше слов

--------------------
i will not create art from dung
i will not create art fr..
Фотографии
  Фролики
18.04.2006 - 00:58
Цитировать сообщение

Да сейчас реально стало опасно гулять по улицам в любой момент могут подойти дать по башке это в лучшем случае.
Смотрели недавно TV нтв или ренТВ там сказали что очень много в думе симпатизируют фашистам, или как они говорят национал-патриотам, поэтому не пропускаются законы о ужесточении мер против них отмазывают того кто "попался" и это наша страна 3-1.gif

Это сообщение отредактировал Фролики - 18.04.2006 - 01:02
Фотографии
  xChoochoOx
18.04.2006 - 04:02
Цитировать сообщение

опять. мрази. уже избиением не ограничиваются. надо имхо срочно всем переставать ссать и чевонибудь делать, а то всех поубивают. хотя бы как минимум стикеры и активная пропаганда антифашизма среди друзей. у нас в Нижнем та же херь происходит. недавно до больницы запинали студента, вроде из Малайзии.

а в городе творится какоето говно. "альтернативщики" и всякие сраные тусовщики бухают с бонами, им посрать как правило, все разговоры о кедах, ремнях и напульсниках. панки все повально в кише и в майках анархии с какимито инопланетными представлениями о том что анархисты это те кто против пацифистов, хардкору нет, самые вменяемые - Паразиты с песнями про сиськи. фанатьё всё прибонованое какоето. колличество наци баранов на верхушке както возрастать стало, у драмы уже несколько воскресений подряд появляется моб дегенератов-переростков в бомберах и гадах с белой шнуровкой. чево ..ять творится ваще. может параноя у меня но ЭТА СРАНАЯ МОДА НА ФАШИЗМ МЕНЯ ДОСТАЛА. связать себя с фашизмом это позор и клеймо на всю жизнь, дружить с фашистами и молчать всё равно что быть соучастником преступлений, таких вот убийств
Rodlaver
18.04.2006 - 07:43
Цитировать сообщение

ОНИ ВСЕ СКОРО СДОХНУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИХ ЧЕРНЫЕ ПОУБИВАЮТ....
а вообще.... я сцу вечером домой ходить, который раз вижу бритых педиков(ненадо бан)
а про концерты я вообще не говорю... нормально не проходят ни одни выходные в этом городе, без потасовок с бонами... я не могу с девушкой в воскресенье вечером по покре пройти, боюсь что эти сцуки не смотря на то что я с девушкой будут при*бываться...это в лучшем случае.
А правительство ипется в анал, и президент ипется в анал, всем пофиг на людей, на то, что русские убивают русских....блин гавно короче
НЕНАДО БАН модеры
Perinskiy
18.04.2006 - 08:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Суки , лысые уёбки , сколько можно это терпеть ......
Парню было всего 19 лет - начало жизни, и какие-то ублюдки решили ,что могут её остановить.
Я считаю,что пора уже собрать яйца в кулак, и начать решительные действия по изгнанию фашизма из нашего общества.

ФАШИЗМ - ГОВНО!!!!!!!!
Фотографии
  -=40in=-
18.04.2006 - 10:05
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

Space eater, 18.04.2006 - 01:43
проблема в обществе, как бы глупо это не звучало

Согласен... Но чтож делатьто?
Законодательно запретить фашизм и коммунизм?
Они всбесяца и начнеца война...
Фотографии
FuckeL
18.04.2006 - 11:36
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Александр "Shtopor" Рюхин

R.I.P.

Это сообщение отредактировал FuckeL - 18.04.2006 - 11:38

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
  Space eater
18.04.2006 - 12:48
Цитировать сообщение

2Rodlaver:
Илюха как всегда) в своем репертуаре)))

2Шайтан:
что делать?? а спрашивать надо у самого себя. здесь вопрос не только об каких то движениях...
ЗЫ

Два парня бьют третьего, мимо проходит бабка.
- Что ж вы его блять, к***ы, прямо по е**у?
- Пшла н***й, с**а старая, спамера поймали!
- Так что ж вы, п****ы, его руками?
Ногами х****е ублюдка, ногами...

--------------------
Фотографии
  AleX
18.04.2006 - 13:56
Цитировать сообщение

http://uploads.ru/images/s/ska_desant/SHT0POR.JPG

присоединяюсь к словам внизу картинки....Светлая Вечная память...R.I.P.

................так нельзя..................
Фотографии
Perinskiy
18.04.2006 - 14:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Space eater:
Я считаю, что подобный флуд в это теме не уместен, убили человека , ни за что убили. Пару постов все посочувствовали, и всё - наступила веселуха, всем вдруг стало весело. ПИЗДЕЦ КАК ВЕСЕЛО!!!!
Фотографии
  аццкий сотона
18.04.2006 - 14:14
Цитировать сообщение

Rodlaver, 18.04.2006 - 07:43
русские убивают русских

Вот это самое страшное... "Наши" нацисты даже не понимают что такое нация...
  alias
18.04.2006 - 14:57
Цитировать сообщение

Для таких ублюдков необходимо ужесточить меру наказания, они позорят нашу страну.Жить в ней становтися стыдно. Мало того,что они убивают и избивают ин.студентов,которые отучились и уехали, лет 5 назад меня шокировало ,то что я увидила - три скина наехали на безобидную девочку-хиппи.
Все они просто люди, с поврежденной психикой, им далеки какие-либо чел.ценности .
А на концерты таких козлов ваще пускать нельзя.
  аццкий сотона
18.04.2006 - 15:17
Цитировать сообщение

Советская власть после гражданской на юге страны очень просто разбиралась с преступностью.... Стеляли бандюков на месте преступления.. Через две недели результаты превзошли все ожидания... Этот на первый взгляд не гуманный метод влечет за собой очень даже гуманные последствия!!!!!
  FISH
18.04.2006 - 15:35
Цитировать сообщение

Ничего не сделаешь:(

Само должно пройти, но это не значит, что не надо бороться. Те кто ими стали уже не изменишь, надо постараться что бы у них не было подпитки, тогда все быстро заглохнит. Агетировать .... Создвать общества....
Действовать ихними же способами, в смысле агитации... показывать силу нации подругому 9Ведь кто тонаваривается на этом, по другому не может быть - это бизнес).

Но ведь все мы понимаем что их бесит, но не понимаю причем тут концерты и подобные мероприятия.

Соболезную....

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  [Ex]
18.04.2006 - 15:53
Цитировать сообщение

Словами делу не поможешь 2-2.gif А наша страна как известно для нас нихрена не делает, и еще не скоро начнет что либо делать.
Так что лучший совет для избежания подобных трагедий ходит куда либо не по одному а толпой. Темболее если ты явно выделяешься из толпы.
...очень обидно за свою страну... 2-2.gif
  Релка
18.04.2006 - 16:02
Цитировать сообщение

рано или поздно фашизм исчезнет

я считаю, что наши скины - это ваще не фашисты, просто партия нетерпимости. Увы, все это нормально. Нет образования, есть те, кто выделяется, повляется тупая злоба.

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Current music: - 05 Track 5.wma
Фотографии
  Space eater
18.04.2006 - 16:29
Цитировать сообщение

2Perinskiy:
никто и не смеется, не так слова понял

--------------------
Фотографии
  Wounded by love
18.04.2006 - 16:49
Цитировать сообщение

Пару лет назад, когда я училась в школе была популярна такая вещь, как дебаты. Когда то я в них учавствовала. И темой одной из таких дебатов была :"Смертная казнь. Нужна или нет?" Тогда все рьяно защищали права человека. Сошлись на том, что каждый имеет право на жизнь. Раз родился - значит должен жить. И итогом дебатов был отрицательный ответ. А сейчас глядя на все это я сомневаюсь в этом самом отрицательном ответе. Мочить их надо. Каждый имеет право на жизнь? Значит все эти ублюдки имеют....а невинные люди - не имеют.. die.gif .....Звездец....
.......кошмар...... fingerup.gif

--------------------
...You say: one love - one life...

Maybe tonight we can forget about it all
It could be just like heaven
I am a machine
No longer living, just a shell of what I dreamed

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy

Фотографии
  Sober
18.04.2006 - 19:32
Цитировать сообщение

Как ни прискорбно, но живем в стране с уе..щенским правительством. вот это и есть причина таких убийств, при чем здесь фашизм? всех этих у..бонов легко у...ать силами государства, но кому это надо? явно не чинушам нашим. так что фа, антифа, все одно- надо копать глубже. почему люди создают экстремистские группировки? явно не от хорошей жизни, а у нас в стране жизнь не очень хороша. сколько бы не создавались "анти" организации, всегда будут и "про". надо проводить манипуляции с законами и т.д., но КОМУ ЭТО НАДО? Все просто: вспомните где живем, и все вопросы отпадут.

Альтернативная, правильной дорогой идешь. Небольшой пример (навеяно законом о смертной казни): в сша за грубое нарушение штрафуют на сумму с 3 нолями, таким образом это является каким-никаким, а стимулом для других участников движения быть осторожными, и это действительно так- там участники движения очень вежливые и всегда тебя пропустят при любых обстоятельствах. Таким образом, здесь можно говорить о культуре вождения, а культура такая там высока. Еще слышал что где то в азии за выброс мелкого мусора на тротуар- штраф более 100$, так что человек, будучи созданием мыслящим, 100 раз подумает прежде чем насрать на мостовой. То же про смертную казнь: будь у нас построже законы, такого бы меньше происходило, отморозки бы подумали: а ведь если нас возьмут, то сядем на электростул...(отрежут руки, уши и т.д.)
Вообщем я хочу сказать, что сколько бы вы не разводили демагогий, ничего не измениться. просто будте аккуратны по жизни, все, как говорится, под богом ходим.

Релка, +1

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
ExZ1BiT
18.04.2006 - 20:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

да ни чо, всё спокойно тута
  Парень из недалекой провинции
18.04.2006 - 20:27
Цитировать сообщение

Как говориться в одном анекдоте, слова любовь на всех разных языках звучит по-разному, и только китайцы молча делают свое дело...
Как раз наци и делают. По большому счету, им на все эти антифа акции-агитации поссать с большой колокольни. Давно пора понять, что
действия цивилизованные на людей, явно страдающих обилием майонеза в голове, не произведет ни какого эффекта.
Ну, порасклеивают наклейки, клеймящие фишзм, ну, пройдут по главным улицам страны толпы, выкрикивая лозунги... И что?
Того же активиста просто дождуться около подъезда, когда он будет возвращаться с подобного мероприятия... Оп-ля... вырезай новую зарубку,
надевай красные шнурки... еще одного подрезали. И скорее всего это вызовет только новую волну возмущения, гневные слова... И все пойдет
по новому кругу, а потом еще раз, еще, еще и еще...
Нужно понять одно - они хоть и звери, но внутри них живет не шизофреничный и одержимый Адик Гитлер, а простой маленький трусливый гопник...
Я что-то редко видел, чтобы эти "герои" ходили поодиночке... Ни один из них не побежит на толпу ненавистных ему альтеров или панков, следуя
правоверности своей идеи... Только тьолпа и только превосходящими силами, чтобы наверняка.
Вывод. Так же пару-тройку их на проспекте Гагарина за яйца подвесить... все будет тихо и чинно.

--------------------
А в синем небе чисто,
Порядок и уют.
Лишь мотороллеристы
Туда сюда снуют.
Сейчас они над нами,
А завтра на Тибет -
Тибетской Далай-маме
Передавать привет...
От всех большой привет.

Сайт группы Новые ворота:
http://newgates.nnby.ru

группа Потрогай кактус в Контакте:
http://vkontakte.ru/club19811235
Фотографии
  аццкий сотона
18.04.2006 - 20:31
Цитировать сообщение

В "САМОЙ ДЕМОКРАТИЧНОЙ " стране в США Смертная казнь есть, а у нас это анахронизм тоталитаризма... Парадокс...
  Space eater
18.04.2006 - 20:53
Цитировать сообщение

2Sober:
только ты не подумал об столкновении с другими законами. к примеру если человек обороняется и ему прийдеться убить, чтобы спасти свою жизнь. и в этой ситуации ОЧЕНЬ сложно доказать, что другого выбора не было. выйдет так, что казнят невинного человека, а так если он в тюрьме, может чего да измениться...

--------------------
Фотографии
  Sober
18.04.2006 - 21:09
Цитировать сообщение

а это опять о вопросе голимого государства российского

Добавлено 18.04.06 в 21:10
пс. весь негатив лишь в сторону российской власти, не людей

--------------------
  e}{peR+
18.04.2006 - 21:22
Цитировать сообщение

[elv,
, 18.04.2006 - 01:03]
мотивов убийц не пониаю...

аццкий сотона, 18.04.2006 - 15:14
Rodlaver, 18.04.2006 - 07:43
русские убивают русских

Вот это самое страшное... "Наши" нацисты даже не понимают что такое нация...

Я этого тоже не понимаю... Мне всё равно как они ходят, как выглядят , но зачем же на своих-то нападать!!

Так что же, мы плакаться будем?
Ходить кампаниями(большими) — решение — ну да, почти....
Кто был на покре, во время Дня Города? Видели наверное там ходили всякие кришноиты.. Так вот, прямо на моих глазах, к одному из них(парень лет 20) подошло 3-ое бонов(здоровее его), типа чё за дела — полезли драться, бон первым ударил! — так наш монах всех троих раскидал!!!, тому кто его ударил разбил нос(и не только), всех повалил на землю(асфальт) почти одновременно, друг за другом, — они от него просто убежали потом!!! И это было на глазах толпы и ментов!! Даа, менты стояли в 30 метрах и смотрели. Вот. За себя постоять тоже надо уметь. Лучше убежать(правильно убежать).

Лана! Как собираетесь решать такую проблему? Варварски — хер — получите как в Москве — будут бои группа на группу, или избиение.
Остается перевоспитание.. Почему же не иметь среди бонов знакомых? С ними можно спокойно пообсуждать эту тему, если уверенно и правльно будете говорить(ораторсие способности рассказчика) — сможете и переубедить, и перевести на свою сторону, и даже пустить такого шпиёна в их лагерь. Скажете, мне противно, или они тупые(вот, еще кстати на себя посмотрите, вспомните фильм Американская история Х — как там тот пацанчик-то учился, то-то же. Да, кстати, тот ваш знаменитый скин(бон), который на альт.концерты ходит(с тоннелем) он вообще-то учится в универе на биофаке вроде на 3 курсе. У них свои убеждения, от которых они не хотят отступать) — а вы попробуйте(им может с вами тоже противно, хотя почему?)..
Кстати, ваши листовки и агитации хрена чё дадут — они только злят их.
Вывод — не надо просто так разглагольствовать — делайте.
Вот этот АнтиФа делал — делал — молодец, тебя помнят. Был убит. В ком вина? — вина в других, кто просто . просто.
PS Читайте комментарии http://ru.indymedia.org/newswire/display/14660/index.php и поймете моё мнение и мои мысли(например, с автором этого комментария я полностью согласен), а главное суть проблемы(в ответах других людей).
Всё.

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  [Ex]
18.04.2006 - 21:41
Цитировать сообщение

e}{peR+, 18.04.2006 - 22:22
вина в других, кто просто . просто.

Кто просто прошел мимо, и ничего не зделал.В последнее время народ до такой степени запуган что даже не будет что-либо
предпринимать.Сколько сталкивался на своем примере. Лучше постоять в стороне, но только чтоб тебя никто не трогал, а когда тебе хренова
начинать жаловаться почему никто не помог.У меня в районе (Автозавод) прошлым летом парня убили в лесу, (я с ним в параллельном класе учился)их там много было но никто ничего не зделал для того чтоб помоч и спасти его, а что говорить о посторонних людях
Мы в своей стане не живем, а выживаем, и самое обидное что сделать та мы ничего не можем 2-2.gif
  Space eater
18.04.2006 - 21:57
Цитировать сообщение

2Sober:
хыы.. какие люди) такая власть

--------------------
Фотографии
Rodlaver
18.04.2006 - 22:21
Цитировать сообщение

Диалог с лысыми 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif вы чо е***лись.... я куплю ствол... в этой тупой стране диалог не возможен ни с кем... такого больного общества как у нас нет нигде..
  Sober
18.04.2006 - 22:24
Цитировать сообщение

space eater, не без этого

--------------------
  Epic
18.04.2006 - 23:39
Цитировать сообщение

2xChoochoOx:
xChoochoOx, 18.04.2006 - 05:02
связать себя с фашизмом это позор и клеймо на всю жизнь, дружить с фашистами и молчать всё равно что быть соучастником преступлений, таких вот убийств

Согласен на все сто...

--------------------

пусто
  rp[n]k**
18.04.2006 - 23:47
Цитировать сообщение

в Минске антифа победила
победила силой
там больше нет скиновского беспредела

ту эксперт ака ассаргадон:[/SIZE=4]
ну дапустим ты имеешь знакомых бонов...
имеешь?
у меня тоже есть..
дапустим ты с ними разговариваешь...
ну да, с ними можно поговорить...
а потом ты идёшь по улице и встречаешь 15 человек с которыми ты не знаком...
попробуешь поговорить???
я пытался.
меня никто не слушал...
  e}{peR+
19.04.2006 - 00:36
Цитировать сообщение

ваще, толпы больше 5 человек предпочитаю обходить стороной.
потом, по натуре я подозрительный, часто возвращаясь поздно домой, идя мимо всяких домов-гаражей, внимательно! наблюдаю за обстановкой. заходя за углы, иду по широкой огибающей(чтоб видеть того, кто может за углом стоять). если за мной кто-то идет или прохожу мимо кого-то — смотрю за тенью 1-5.gif заходя в подъезд, стараюсь сначало узнать, не притаился ли там кто..
короче, я всегда ожидаю плохого, находясь на улице — уже сами генирируются решения возможных ситуаций
это всё делает СТРАХ(вернее нежелание его испытывать в экстримальных ситуациях). благодаря ему я осторожный.

нее, ну конечно, если вы нарветесь на бона-быка. то ПЕРЕД ВАМИ БЫК — ему всё равно к чему бы придраться — выкрутиться поможет твоя физическая форма и только

лана, давайте мыслить объективно — КТО ИЗ ВАС УМЕЕТ ДРАТЬСЯ? именно умеет(то есть или ходит в БИ-секцию или не так давно занимался БИ), а не думает, что умеет.
Меня(не совсем меня конечно, но если бы меня..) доставал один бритый пьяный бык во время Звуки Весны(Альтернатива), тем что встал около слэма и бычил на тех, кто там — даже на своих, бритых!!. Я видел это, меня прямо начало бесить — думаю,сейчас не уйдет или меня заденет, пара прямых ударов и майя в лицо или грудь вырубят или заставят убраться его. Я уже развернулся к нему, но его подружка(видя то, как он себя ведет) прямо во время увела его от туда. НО! Кто бы за меня вступился, если бы начали на меня бычить другие? А? Все бы просто смотрели, как меня n-человек выводят...
Так это был один из быковатых(НО ВСЕГО ОДИН, причем он был пьян). Другие как-то себя скромно на концертах ведут(на всех причем — даже где половина эти боны)
Опять же, я не знаю как они себя на улице ведут, так как стараюсь с ними не сталкиваться....

Антифа, афа — а что это в твоем понимании(ко всем вопрос), считаешь ли ты себя афа(если считаешь, то как это проявляешь?)?
А думали ли вы, афа, почему так о вас думают боны(могу сказать причины их непонимания)?

Еще что хочу сказать. Как говорил наш физик — а что фашисты — фашио от слово нация — а нация, что разве плохое слово, плохо выступать за свою нацию, её продвигать и гордиться?

Короче, вот привел какие-то сумбурный мысли, рассуждения, мнение свое(уже не знаю что)... просто спать уже охота..
Как завтра приду из универа, надеюсь встретить здесь АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ФАКТЫ, реальные способы борьбы(которые вы предлагаете, не повторяться или до конца сформулировать) и просто ваше мнение.

--------------------

Also known as:
Assargadon, RuPunx, Панк
Фотографии
  rp[n]k**
19.04.2006 - 00:56
Цитировать сообщение

2e}{peR+:
па улицам хожу так же ибо тоже в сормово живу=)
драться не умею
не антифа
нация - хорошо
единая нация - хорошо
а проявление необаснованной агрессии под предлогом защиты нации.........это слабость..

зы:
e}{peR+, 19.04.2006 - 00:36
ваще, толпы больше 5 человек предпочитаю обходить стороной.

твои посты не были бы так красноречивы если бы не старался
имхо
  xChoochoOx
19.04.2006 - 01:24
Цитировать сообщение

2e}{peR+
e}{peR+, 19.04.2006 - 00:36
Еще что хочу сказать. Как говорил наш физик — а что фашисты — фашио от слово нация — а нация, что разве плохое слово, плохо выступать за свою нацию, её продвигать и гордиться?

ты вообще понимаеш чево пишеш, нет? название темы видиш? фашисты убивают людей. если чо я те так вот напомню, что фашизм и призывы к фашизму запрещены во всех странах мира, за это сажают в тюрьму, гордится своей нацией это не фашизм, это патриотизм. антифашизм это позиция любого нормального человека в здравом уме, фашисты- больные люди, то что сейчас происходит это примерно как если бы зоофилы выходили на улицы и убивали всех кто против зоофилов.

ты сам то с бонами дружбы не водиш? а то такой ярый прям защитник, то они у тя "просто слабых не любят", терь вот "выступают за свою нацию"
  Злобный критик
19.04.2006 - 04:53
Цитировать сообщение

Нда...

Я реально стал переживать за завтрашний день себя друзей, да и людей в целом.
Слишком много бонов стало, с пикетами по ПОКРОВКЕ... и никто-ничего... все молчат.

Тогда на нас НАПАЛИ 8 БОНОВ НА ОСТАНОВКЕ У ДМИТРИЕВСКОЙ БАШНИ!!!!! СО мной и девушка была!!! Ей досталось тоже.. им орали, НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕВУШКУ... пох... отморозки.
БОмбера, гриндора...

Подошёл ко мне фашист и спросил: нах** те эта ХУ***НА в губе? Я ответил: захотелось мне.
Он подумал и вытянул руку ладонью вперёд со словами: А мне захотелось.. и я во!!! И там Свастика тату.
=====================
Я не уверен, что Насилием мы с ними справимся... их спонсируют!!! КАк говориться, убейте генералов и солдаты сами сдадутся.
Когда они поймут, что их жопы не прикрыты из тылов, то конец. Нет организации, нет ничего!

Вы не понимаете, что сделав, к примеру зверское убийство 40 бонов, путём живого сожжения, допустим эти кадры увидят их приятели фашисты и заюоятся, при виде расплавленного жира и кожи, вылезающих костей и праха, но в организации им вдолбят в башку, что надо мстить за товарищей, что победа близка и тп.

Все кричат, что антифа, а на акции ходят по человек 10...
Поголовно никто не возьмётся вступать.. это как войнушка в детстве, только тебя по-настоящему могут убить.

RIP

--------------------
*Ars Longa Vita Brevis Est*
Current music: Misery Signals - In Summary Of What I Am
  Space eater
19.04.2006 - 08:04
Цитировать сообщение

2Altern@тивN@Я:
в колонии строго режима таких...под типа "Черного дельфина". зеки там даже едят как свиньи, с наручниками за спиной, свободны только в камере 3х3

--------------------
Фотографии
  Wounded by love
19.04.2006 - 08:40
Цитировать сообщение

2Space eater: А ты думаешь те, кто там сидят достойны большего? Я вот так не считаю...

Добавлено 19.04.06 в 08:41
Те, кто ведут себя по-свински и существовать должны как свиньи. Если уж должны существовать.

--------------------

I am a machine

For the fantasy
It's the fantasy

Фотографии
  Space eater
19.04.2006 - 08:59
Цитировать сообщение

2Altern@тивN@Я:
но человеческая жизнь - самое ценное, что есть в нашем мире...

--------------------
Фотографии
  Wounded by love
19.04.2006 - 09:02
Цитировать сообщение

2Space eater: Жизнь тех, кто зверски убивает невинных ты называешь самой ценной? Опомнись, друг!! Ты что? Подумай, что на месте этого человека мог оказаться твой друг или, не дай Боже, ты сам. И все станет на свои места.

--------------------

I am a machine

For the fantasy
It's the fantasy

Фотографии
  Space eater
19.04.2006 - 09:05
Цитировать сообщение

2Altern@тивN@Я:
я лучше с тобой с глазу на глаз потолкую) чем разводить дебаты здесь)

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.