Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Классическая АРИЯ. ТУР 2017 Моноспектакль
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

SansAmp...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
cozmonaut
14.04.2006 - 22:57
Цитировать сообщение

Уважаемые, если у кого-то есть опыт пользования перегрузов SansAmp, поделитесь плз...
Фотографии
Гость
14.04.2006 - 23:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

С какой целью интересуешься? Именно сам СансАмп или его клоны?
  Alex ARZAMAS-16
15.04.2006 - 03:10
Цитировать сообщение

ПЕРФЕКЦИОНИСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ

Опыт есть, задавай конкретные вопросы про конкретные модели. Лить воду попусту не охота.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
  VitjayNN
15.04.2006 - 05:20
Цитировать сообщение

Спите давайте!

--------------------
бла-бла-бла...

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
cozmonaut
15.04.2006 - 21:29
Цитировать сообщение

Мне нужен бы перегруз нормальный...
SansAmp GT-2 или Tri AC (в чем принципиальная разница?)

Стоят ли они тех денег?
Как они работают в линию?
И на студии писаться через нее нормально будет?
Фотографии
  VitjayNN
15.04.2006 - 23:00
Цитировать сообщение

Разницы нет... Они количеством педалек тока отличаются..... Даже цена одинаковая

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  funeral for a friend
15.04.2006 - 23:17
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Интересная темка!

VitjayNN, 15.04.2006 - 23:00
Они количеством педалек тока отличаются..... Даже цена одинаковая

Тогда получается, что Tri AC лучше брать - так больше всего! Но вот вопрос как такое может быть? Теоретически же не может! Все тогда Tri AC брать будут! Значит он должен чем-то уступать GT-2... 2-8.gif

А у меня вопрос такой: как GT-2 в комбарь работает? - у него ведь преамп встроеный! Получается как бы цепь
примочка->преамп->преамп комбика->усилитель... Это же неправильно вроде бы? Зачем два преампа?

--------------------
Фотографии
  VitjayNN
16.04.2006 - 10:34
Цитировать сообщение

2Мимикроид 2:
А ты воткни его в комбарь.. если ничего страшного не произойдет, зн. это правильно=) Главное звук, а уж правильно или нет... тебе решать. Правила созданы для того чтоб их нарушать=)))

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
Гость
16.04.2006 - 21:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Космонавт

Ты, конечно, извини, но на студии тебе дадут нормальный комбарь. Но я бы посоветовал для начала поучицца играть.

Вопрос был - СансАмп тебе нужен или его дешёвые клоны от других производителей?

Просто за 5 штук я бы взял что-нибудь другое.
Гость_cozmonaut
16.04.2006 - 22:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Нельзя прекращать обучение!
СансАмп мне нужен. Именно он.

Что бы тогда взял за 5 штук другое?
  J.J.moorick
16.04.2006 - 22:56
Цитировать сообщение

Вот у меня Tri AC, и я просто в восторге от его перегрузов, особенно california.
для трешняка - самое то. Необходимость подогревать его чем-то еще просто отсутствует в отличие от SMB.
Интересно, что другое можновзять за 5 штук?
  Alex ARZAMAS-16
16.04.2006 - 23:54
Цитировать сообщение

Рекмендую взять Tri AC, он удобнее в лайве. Затем вопрос по поводу студии. Очень часто приходиться видеть диких музыкантов до нормального звука. Что бы в в студии не облажаться лучше туда приходить уже с готовым представлением звука. Все кто приходит с Sans Amp - как правило уходят с более менее нормальным результатом. На нормальном звуке надо всё же уметь играть(знать откуда, как и какие появлются оттенки) . про Sans Amp все наперёд уже знают как она звучит , да и звукорежиссёры тоже, и отстройка звука происходит более быстро в отличие от прочих процессоров. Вот Данила Чирьев(ХУНТА, Чёрный Пёс, Чкалов) вообще всегда на запись приходит с со своим комбом, он уже настолько хорошо знает его возможности и оттенки, что он пожалуй является рекордсменом по эффективности работы в студии. Насчет комбоэмуляции SansAmp - для более праильной эксплуатации девайса его надо втыкать в Return, да бы избежать дополнительных искажений со стороны предусилителя комба. Если Return нет? - то результат непредсказуем, имеет место частный случай - очень тяжело предугадать как будут пересекаться резонансные частоты предусилителя комба и примочки, нужно слушать - может получится что угодно на выходе, и дело туту уже на в примочке. Сколько я не включал Mesa Boogie Recto во вход Fender Delux 112 - отстой, а вот вещи в пять раз более дешёвые (типа Huges and Kettner и Sans Amp) в ту же дырочку звучат куда намного лучше.

--------------------
Я перфекционист, префекционист до безобразия, а ещё - гадкий, невоспитанный, высокомерный сноб.
Фотографии
Гость
17.04.2006 - 00:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Я бы за 5 штук взял Птеродрайвер от Ерасова.
  Lel
23.04.2006 - 09:32
Цитировать сообщение

Alex ARZAMAS-16, 16.04.2006 - 23:54
Вот Данила Чирьев(ХУНТА, Чёрный Пёс, Чкалов) вообще всегда на запись приходит с со своим комбом

Кстати, на последнем концерте "Чкалова" в Рок-баре, на котором я был, Данила играл в свой комб через Yerasov Gt-2, русскую копию SansAmp. 2-8.gif 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Lel - 23.04.2006 - 09:32

--------------------
Фотографии
Гость
24.04.2006 - 00:04
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Далан?
  Alex ARZAMAS-16
24.04.2006 - 00:19
Цитировать сообщение

Ну и что? Никто не запрещает экспериментировать. Почему бы и не поискать чего-то нового? Но в с тудию-то он приходит все равно не Fender играть...
Гость, 24.04.2006 - 00:04
через Yerasov Gt-2, русскую копию SansAmp

Копия - это всегда вторично, и уж тем более неинтересно если это русская копия. Модифицировать надо уметь в лучшую сторону!

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

ЧАЙФ. «Вместе теплей».

Поющие гитары:

Павел Кашин

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.