Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Adventure The Music 2017 Тараканы. Презентация нового альбома
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

Кардан Нужен

срочно куплю кардан
Ответ в темуСоздание новой темы
il lato scuro di cocaine
14.04.2006 - 21:36
Цитировать сообщение

срочно кардан куплю 89200343536 Паша !!!!!!!

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
  Мастер
15.04.2006 - 07:52
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Maxtone в отличном состоянии за 2500 ру Торг уместен. Звони или стучи в асю, если заинтересовал.
Фотографии
il lato scuro di cocaine
15.04.2006 - 11:20
Цитировать сообщение

2 Music man - дорого
2 Мастер.... чувак....срочно!! позвони мне (Я БЫ САМ ПОЗВОНИЛ, но не знаю куда)))..или отпишись... в асю не могу...

Это сообщение отредактировал il lato scuro di cocaine - 15.04.2006 - 11:35

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
17.04.2006 - 19:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ЭТО ДЕРЬМО !!!!! Через месяц снесешь на помойку ! Копи деньги - это не та вещь на которой стоит экономить . Узлы и детали кардана несут большую нагрузку . Дешевое изделие не в состоянии обеспечить запас прочности т.к. сделано из низкосортного металла и не всегда достаточно продумано с инженерной точки зрения . Мой совет . А уж макстон - еще то гавно . Бери хотя бы Марех или Расific .
  Мастер
17.04.2006 - 20:55
Цитировать сообщение

Еternal teenager

( @ --)
НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ЭТО ДЕРЬМО !!!

Сам ты дерьмо! Не знаешь нихрена. Ты его видел вообще? Он в идеальном состоянии! А для начинающих карданщиков макстон - это самое то!
Фотографии
Oтeц Пaфнутий
18.04.2006 - 00:44
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

И начинающий вскоре станет заканчивающим.... У меня самого , допустим и не было такой хрени , слава богу миновало "счастье" , Но залезь на любой форум для музыкантов и спроси - получишь пинок за глупый вопрос . И что за дурацкое мнение , что начинающий музыкант должен учиться играть на какашке . Как раз в этот ответственный момент необходимы максимально удобные условия для развития навыков , т.е. качественный инструмент .

Добавлено 18.04.06 в 00:45
Мастер, 17.04.2006 - 20:55
для начинающих карданщиков макстон - это самое то!

Крылатая фраза прям !!!! 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif

Добавлено 18.04.06 в 00:45
live.gif live.gif live.gif 1-6.gif
  Мастер
18.04.2006 - 20:13
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Лично я не сразу купил себе хороший инструмент! Богатых предков у меня нет, и будуче гитаристом, я зарабатывал на аппарат кровью и потом! Прошел сквозь множество "Аэлит" и "Уралов" вот... А для друмера, до этого игравшего на самопальном кардане, макстон просто произведение искусства... Москва не сразу строилась... Вот...
Фотографии
Гость
24.04.2006 - 09:23
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

тема закрыта...

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.