АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

Республика Z

Для тех, кто поедет этим летом
Страницы:  1  2 3 ...8  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Dancer
11.04.2006 - 19:39
Цитировать сообщение

Предлагаю потихоньку начать обсуждение этой темы!!!
Кто ездил раньше отпишите что и как? 1-2.gif
Что брать с собой, а что не стоит?
Сколько, орентировочно, стоит поездка?
Вобщем интересна любая инфа по этой теме!!!
Фотографии
  коШШка
11.04.2006 - 22:39
Цитировать сообщение

седня вот за пивом затронули тему -) Джой аФФторитетно заявил, что при желании можно и на 7000 р съездить, при учете что проезд от Москвы на поезде плацкартом на сегодняшнйи день составляет 730 р. Из нашего города прямого поезда нет. + покупка визы -)

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Voodooo_Love
11.04.2006 - 22:49
Цитировать сообщение

Автостопом рвануть туда и минимум затрат 1-2.gif

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Шлюхи, уроды, святые и ангелы —
все мы прекрасны, все мы опасны,
все мы любители и потребители.
Фотографии
  rizar
11.04.2006 - 22:55
Цитировать сообщение

Вобщем кошка права 7000 достаточно но если ехать не одному... Оформление визы и загранки ,если нет,займет гдето недели три,но можно сделать и быстрее 1300 за срочность пару бутулок коньяка или вина и в течении недели у тебя все есть.На дорогу уйдет гдето около 2000 и невздумай брать в поезд что нибудь незаконное,а то прошлым летом таможня поймала ребят с травой из соседнего купе.Лучше ехать в августе т.к. начало парада будет 3-го числа,но об этом еще рановато говорить.
Фотографии
  Dancer
11.04.2006 - 23:04
Цитировать сообщение

2rizar:
Наскока я знаю въезд на территорию Украины возможен по Российскому пасспорту!!! А визу прям на месте оформить мона (15 мин времени занимает 1-1.gif )

2коШШка:
7000р. это на неделю???
Current music: DJ Ivan Roudyk - Track 03
Фотографии
  коШШка
11.04.2006 - 23:05
Цитировать сообщение

какая загранка? об чем вы?...

2Voodooo_Love: а машину заправлять святым духом? те же 2000 и получится, если не больше.

Добавлено 11.04.06 в 23:06
2Dancer: да.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Dancer
11.04.2006 - 23:07
Цитировать сообщение

Мне кажется оптимально ехать недели на две, ну чтоб отдохнуть нормально, а не бегать как бешеный таракан по территории!!!
Current music: Steve Lawler - That sound (Jerry Ropero & Denis The meanace Remix)
Фотографии
  rizar
11.04.2006 - 23:10
Цитировать сообщение

2rizar:
А что?Вру маленько,нельзя??? 1-6.gif
Фотографии
  коШШка
11.04.2006 - 23:14
Цитировать сообщение

ну у меня вот нет возможности отстатся там на две недели... поэтому буду максимум времени как получится.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Kitten
11.04.2006 - 23:20
Цитировать сообщение

2Dancer:
А ты на две недели собрался????!!!!!!!!! 2-8.gif

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  Dancer
11.04.2006 - 23:23
Цитировать сообщение

2Kitten:
Нет, я туда жить переезжаю!!!
Продам сдесь квартиру, на вырученные деньги построю там небольшой домик и буду самый счастливый человек на земле!!! 1-3.gif
Current music: Various - Mixed by Above & Beyond - Above & Beyond pres. Tranquility Base - Getting Away [Original Mix]
Фотографии
  rizar
11.04.2006 - 23:25
Цитировать сообщение

Блин а у меня отпуск летом.А меня вруна возмете с собой 2-2.gif я больше врать небуду 2-3.gif
Фотографии
  коШШка
11.04.2006 - 23:33
Цитировать сообщение

2Dancer: ниправильна -))) домик ты этат сдавать будишь за бальшие деньги -))) и будишь багатым и пафасным -)
а сам тусить уедишь на Ыбиццу -)

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  kpojiuk
11.04.2006 - 23:43
Цитировать сообщение

коШШка, 11.04.2006 - 22:39
Джой аФФторитетно заявил, что при желании можно и на 7000 р съездить

Согласен с Джоем... в полне может хватить на 1.5 недели...
з.ы. если конечно есть хорошие знакомые, которые будут хоть немного помогать там (еда, проживание)

rizar, 11.04.2006 - 22:55
невздумай брать в поезд что нибудь незаконное

а это почему 1-3.gif ? зря ты так, все в порядке было в прошлом году 1-2.gif

rizar, 11.04.2006 - 22:55
Лучше ехать в августе

а вот это неверно... нужно приезжать до офециального открытия - мой совет 1-2.gif !

Dancer, 11.04.2006 - 23:07
Мне кажется оптимально ехать недели на две

Это точно... не меньше и не больше... хотя я подумываю в этом году на недельку подольше отдохнуть 1-4.gif

--------------------
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE...
Фотографии
  rizar
11.04.2006 - 23:45
Цитировать сообщение

2kpojiuk:
А почему до открытия???
Фотографии
  D0)(LIY
11.04.2006 - 23:51
Цитировать сообщение

короче ездил в прошлом году денег было 8000 в месте с проездом, из нижнего идет поезд Н.Новгород -Симферополь стоит это туда обратно около 1800 тыс руб, от симф садишься на электричку добираешься до евпатории за 2 гривны, а от евпатори на автобусе(евпатория мирный) добираешься до поповки ну а там 5 минут хотьтбя и вот она перед тобой респ Z
на счет жилья мы снимали квартиру в евпатории на троих за 5 баков если постараться можно найти хату за 2 бака со всеми условиями, не в коем случае не соглашайтесь не на какие услуги на вокзале слишком много бабок дерут) лучше самому пошастать по домам.
можно конечно снять квартиру прям в поповке но с эти туговато так как там все занято с начала казана.
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

с собой лучше брать как можно меньше вещей, самый облом когда поезд приезжает в симферополь тебя сразу же принимают в ментовку и начинают всего шмонять каждую вещь просмотрят от и до. ну а в евпатории не видал ни одного мента на вокзале.
Фотографии
  Kitten
12.04.2006 - 00:02
Цитировать сообщение

Полагаю, что в этом году поедет весьма большая делегация из Нижнего!!!!!!!!!!! 1-6.gif

--------------------
жизнь очень сложная штука, но не стоит воспринимать её всерьез - иначе не выжить"
.................
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 00:08
Цитировать сообщение

чем больше народу тем лучше места все равно всем хватит кстати ни у кого нет небольшого чемодана лишнего???
Фотографии
  GOLIAF
12.04.2006 - 00:23
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

D0)(LIY, 12.04.2006 - 01:08
кстати ни у кого нет небольшого чемодана лишнего???

есть маза делать оранжевый?? или жолтый там....ходят слухи что не стоит так делать))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: Greed - Nihil Nulla Pt2
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 00:29
Цитировать сообщение

лучше делать желтый с оттенком оранжевого и со всякой символикой главное что проход халва с чемоданом
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 00:43
Цитировать сообщение

вот сдесь можно полнустью узнать о казане http://kazantipa.net/index.php?part=3§ion=1
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
12.04.2006 - 00:50
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

йа карочи с жолтой битономишалкой поеду live.gif

--------------------
Фотографии
  kpojiuk
12.04.2006 - 01:01
Цитировать сообщение

GOLIAF, 12.04.2006 - 00:23
есть маза делать оранжевый?? или жолтый там....ходят слухи что не стоит так делать))

да, да... в том году народ обламывался из-за этого чумодана, т.к. его везде нужно с собой тоскать 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 01:04
Цитировать сообщение

kpojiuk, 12.04.2006 - 01:01
да, да... в том году народ обламывался из-за этого чумодана, т.к. его везде нужно с собой тоскать

с этим не спорю но не известно еще скока будут стоить визы в этом году(((
Фотографии
  Dancer
12.04.2006 - 07:11
Цитировать сообщение

Мне кажется что цены не должны сильно измениться!
А виза как и раньше будет стоить примерно 50 мертвых американских президентов. 1-3.gif
Current music: Axwell ft Steve Edwards - Watch the sunrise (Axwell Re-mode)
Фотографии
  Michael Khimick
12.04.2006 - 07:44
Цитировать сообщение

Dancer, 12.04.2006 - 08:11
с этим не спорю но не известно еще скока будут стоить визы в этом году(((

100$
  D0)(LIY
12.04.2006 - 09:13
Цитировать сообщение

Michael Khimick, 12.04.2006 - 07:44
100$

ты откуда цены узнал правительство казана еще ничего не утвердило

kto nado
10 Апр 2006 12:02

Не спешите с покраской чемоданов, граждане.
Мы готовим законопроект о новых цветных стандартах в республике,
и Чемоданы под них вероятно тоже подпадают. )
Фотографии
  коШШка
12.04.2006 - 09:32
Цитировать сообщение

прямой поезд от нас отменен пока. по крайней мере две недели назад его не было. может к лету все изменится.

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Drug
12.04.2006 - 13:50
Цитировать сообщение

Открытие казана в конце июля (30го или 31го).
Мы поедем на нескольких тачках. Кто хочет, можно вместе поехать fingerup.gif

Добавлено 12.04.06 в 13:51
ЗЫ: Надо успеть на открытие!

--------------------

Три красотки за столом,
Меня хотели языком
Ну и я со всем не прочь,
Провести бы с ними 8-) ночь.
Фотографии
  D0)(LIY
12.04.2006 - 16:23
Цитировать сообщение

открытие н
Drug, 12.04.2006 - 13:50
Открытие казана в конце июля (30го или 31го).
Мы поедем на нескольких тачках. Кто хочет, можно вместе поехать

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ Z006 - 15 ИЮЛЯ.

ТОРЖЕСТВЕНОЕ ОТКРЫТИЕ Z006 - 22 ИЮЛЯ.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ Z006 - 26 АВГУСТА.
Фотографии
  Dancer
12.04.2006 - 23:22
Цитировать сообщение

А на Маевки нет желающих поехать, заодно насчет лета поподробнее разузнать!!! 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Dancer - 12.04.2006 - 23:23
Фотографии
  D0)(LIY
13.04.2006 - 08:23
Цитировать сообщение

времени нет, так бы с удовольствием
Фотографии
Nikee
13.04.2006 - 21:48
Цитировать сообщение

2Dancer:
Привет на КаZане уже 4 сезона был!!! Самый идеальный вариант - это 12000ру. Т.К. Жилье мы снимали в Мирном 3-х комнатную за 200р с рыла. Плюсы: Постоянная горячая вода,Тишина(когда она нужна) и очень хорошее питание(около дома советская столовая со смешными ценнами и безумно вкусной едой)!!! Минусы: 15 мин пешком через кладбище и по лошадинным какашкам в жару до самой территории Казы!!! Да, могут еще и гробануть пока идешь ночью через кладбище. Этим постоянно занимается месная молодежжжж! В ПОПОВКЕ хату лучше не снимать, т.к. ДОРОГО, ШУМНО, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО УСЛОВИЙ. Но зато оч близко!
ВОТ расходы: 12000р=200r*10дней(ХАТА)+3000р(Виза была)+2500р(дорога)+БУХЛО,БУХЛО,БУХЛО.......... В этом году полюбому надо на 14-15дней ехать, а то 10дней маловато!
2Drug: Я ОЧ ХОЧУ НА МАШИНКЕ!!!!
Фотографии
  kpojiuk
13.04.2006 - 22:44
Цитировать сообщение

Nikee, 13.04.2006 - 21:48
Но зато оч близко!

В том то и дело, что очень близко!
Мы частенько бегали к себе в домик... ОЧЕНЬ УДОБНО!

--------------------
Фотографии
  Dancer
13.04.2006 - 23:24
Цитировать сообщение

2kpojiuk:
И почем недвижимость в Поповке???
Current music: DJ Ivan Roudyk - Track 07
Фотографии
  Dancer
14.04.2006 - 00:11
Цитировать сообщение

Нашел интересный сайт
До чего дошел прогресс- аренда жилья онлайн!!! 1-2.gif

http://popovka.com/putevka/index.php?act=rnews&entry_id=14
Current music: MYNC Project ft Abigail Bailey - Something On Your Mind (Tv Rock Remix)
Фотографии
Гость_Den friendlee
14.04.2006 - 08:30
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Лучше немого переплатить, но ехать в купе. Ладно туда, но обратно, когда привыкнешь к нормальным красивым людям, ехать в плацкарте с толстыми пенсионерами, хачиками и орущими детьми просто пиздец. На казе кроме него самого развлечений больше никаких, кругом голая степь. Поэтому круто съездить в горы, особенно рекомендую Ай-Петри. Коньяк и кальян с хорошими верхушками прямо в кафе. Ай-Петри - украинский Амстердам, очень красивое место. Но особое внимание - Балаклава (30мин езды от Севастополя).
Гость_Den friendlee
14.04.2006 - 08:42
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Балаклава реально самое крутое место на всей Украине. Развивающийся курорт с очень хорошим сервисом и низкими ценами. Плюс кругом яхты, офигенные пляжи, чистое море и дельфины. Здесь во всей полости горы располагался завод по пр-ву подводных лодок, способный выдержать ядерный удар + на горе венесуэльская крепость. Жилье очень дешевое. Вся Украина это совок, но это место 5+. А вообще мы прям на Украине брали микроавтобус и объездили за 3 дня весь южный берег. Все вышло 1000$
  Eugene
14.04.2006 - 13:48
Цитировать сообщение

2 Дэн
Крепость Генуэзская ))))
А вообще, Крым - место уникальное. Обязательно стоит съездить на пару экскурсий.Там их предостаточно : хочешь царские дворцы,хочешь - лазий по пещерам.
А про алкоголь - это отдельная история.Лучше пива чем в крыму я не пробывал,а портвейн - просто сказка 1-3.gif

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  ku klux klan
14.04.2006 - 17:06
Цитировать сообщение

не слушайте дениса. он не умеет отдыхать)))

Это сообщение отредактировал ku klux klan - 14.04.2006 - 17:10

--------------------
i want some fun
Фотографии
  Voodooo_Love
15.04.2006 - 01:12
Цитировать сообщение

2коШШка:

а машину заправлять святым духом? те же 2000 и получится, если не больше

автостоп это значит на халяву 1-2.gif заправлять ничего не надо

--------------------
www.music-life.nnov.ru
Шлюхи, уроды, святые и ангелы —
все мы прекрасны, все мы опасны,
все мы любители и потребители.
Фотографии
  sun_girl
15.04.2006 - 01:46
Цитировать сообщение

ну вообщем у всех возможности разные и потребности тоже)
мне почти хватило 20 т.р. на 11 дней и то на обратной дороге в поезде был 1 доширак, не знаю к чему мы ее купили (видимо только на это хватило денег) банка кабачковой икры и батон на 4 человек!) и пачка голимых хохляцких сигарет! благо что какая то добрая тетенька кормила нас помидорами, и то только потому, что у нее их был целый ящик)
поезд до симферополя начинает ходить по-моему с мая, а от симферополя на такси, примерно 100-150 гривен, но мы умудрились договориться за 80)) т.е. 480руб.(с каждого по 120 рублей думаю найдеться!) нас было 4)
жилье не проблема, мы жили в поповке, идти до казана 5 мин. музыка и шум, не напрягали, зато повторюсь, когда надо всегда можно сбегать домой! 8$ c человека! из удобств, ну вообщем не за комфортом ехали, душ горячий, правда когда попросишь! кровати на которых можно спать))) все.... огромный минус это туалет!)))) он был просто ужасный!!!
найти жилье не проблема, там каждый день на каждом доме висят обьявления, "сдается жилье" потому что постоянная текучка народа, кто-то приезжает, кто-то узжает!хотя до открытия это сделать намного легче, и выбор лучше!
некоторые вообще умудряются жить все время своего пребывания на территории казана, взяв с собой спальный мешок и купив одноразовую визу) правда обломно спать на пляже, т.к. в июле и самом нач. августа , там куча черных жуков, которые по началу дико пугают, так как лезут везде, куда попало! ) правда через несколько дней привыкаешь!
вообщем не важно сколько у кого денег, было бы желание, возможности всегда найдутся...!

--------------------
be happy....[FONT=fantasy]
  Acid_man
18.04.2006 - 16:04
Цитировать сообщение

террорист

Гость_Den friendlee, 14.04.2006 - 08:30
Лучше немого переплатить, но ехать в купе

а как же крылья? там есть аэропорт где-нибудь? 1-6.gif
2sun_girl:
2Kitten:
2Kitten:
2kpojiuk:
2коШШка:
2Dancer:
2Drug:
весёлая компания собирается... 1-4.gif
Current music: - Deepest Blue - Is it A Sin (cicada remix)
Фотографии
  DARRA
18.04.2006 - 19:53
Цитировать сообщение

а мне мама сказала, что на казане одни нарики, и девушек молодых сажают на наркотики 1-6.gif 1-3.gif

эх, рванула бы я с вами...но у меня (надеюсь не сорвется) другой казан в этом году)))

--------------------
easy, easy, man!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.